Ты мой сладкий~

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 501 слово, 4 части
Метки:
AU
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Всё клоны занимались своим делами) Данте спал;Габриель рисовал: Куромаку читал;Зонтик лубавался в окно: Ромео С Феликсом смотрели фотку который сделал Феликс) Пик слушал музыку;А вару сидел в ТТ) А Фёдор и джокер спали) Вечер ~21:00~ Всё спали кроме пиковые. 💜-Ладно пошли спать. 💚-А можно С тобой? 💜-А на это какие причины? 💚-Ну просто... 💜-Эххх Вару, ладно)~ 💚-Спасибо) *Пик обнял Вару и поцеловал его лоб* В то время проснулся Феликс и опять их сфоткал) 💛- У них будут прекрасные дети) После этого всё были в отключке Утром ~6:23~ 💜-Вару~ 💚-мг~? 💜-Мы через 15 минут будем на месте~ 💚-Арг~Еще 5 минут~ 💜-Нет уж! Вставай задница! 💚-Ладно встаю... После того как клоны собрали вещи они уже приехали на остановку. После Фёдор Зарендовал 5 отельев(Как вы поняли каждая масть живёт вместе) После этого Вару и Пик пошли в своой отель. Вару зашол первым 💚-Вауу красиво~ 💜-Пожалуй соглашусь) 💚-Смотри двухспальная кровать! 💜-Ну она одна) 💚-Блять Пик! (Кто понел тот понел)) У них было спальная, ванная, кухня и маленький зал. ~12:08~ 💚-Блин скучно! 💜-Ну давай поиграем? 💚-Во что? 💜-П или Д(Правда или действие) 💚-Ну ок) 💜-Кто первый? 💚-Ты давай. 💜-Хорошо П или Д? 💚-Хмм~ П 💜-Тебе кто-то нравиться? 💚-Ну возможно.... 💜-А кто это? 💚-Это другой вопрос!.. Ладно П или Д? 💜-Д) 💚-Хех~Скажи что ты педик) 💜-Хех~Такое простое действие) Я педик) Теперь ты П или Д? 💚-Д) 💜-А вот ты зря) Поцелуй меня) 💚-Чего!? Я тебе тут знаешь поощрять должен А он тут!? Арг~Ладно хоть куда? 💜-В губы) 💚-Ладно... Вару подошол к Пику и поцеловал его в губы только он не пытался отстраниться от этого поцелуя А наоборот добавил язык.... Воздух закончился и за этого им пришлось прервать этот поцелуй) 💜-А ты хорошо целуешься) 💚-Ты воопще нахал! Ты не говорил что добавишь язык! (///////) 💜-Ну тебе понравилось) 💚-Нет! (Врёт) 💜-Ну я же вижу что понравилось) 💚-Блять Пик! Ладно П или Д? 💜-Давай хм~Д) 💚-Я тебе дозволю самому придумать себе действие) 💜-хорошо тогда это будет переспать с тобой) 💚-А вот это не пон? Смысле Пик мне есть конечно 18 но я не собираюсь ебаться! 💜-Действие~ Пик подошол к Вару и кинул его на кровать и достав с тумбочки верёвку(В этой тумбочке есть все UwU) Завязал Вару руки... 💚-Блять только не говори что ты риально собираешься этого делать... 💜-Не переживай я буду нежен~ Пик начал кусать своего вылета за шею. И за этого валет тихо стонал... 💚-мххх~ 💜-А мне нравится твои стоны) ~ Пик и за этого начал ещё сильнее кусать его... С его шеи он слизывал кровь которая текла С шеи... 💜-С этого момента называй меня "Папочкой" 💚-мг~ Пик начал потихоньку раздевать своего вальта.. 💜-А ты у нас красивый~ 💚-А как же \(UwU ) / 💜- хех ты готов? 💚-Конечно папочка~ 💜-А ты послушный~ Пик снял себя одежду (Даже трусы~) 💜-Удлетворишь Папочку~? 💚-Конечно Папуль~ Вару взял в руки член и начал облизывать верхушку члена 💜-Да не Тони ~Папочка не любит ждать~ Вару после этих слов Вару начал набирать темп... После этого Пик кончил в рот прямо вольту... 💜-Проглатывай~ 💚-(Кивает головой давший знак что не хочет) 💜-Ну давай~ Вару всё-же проглотил сперму которая была во рту... 💜-Ну а теперь ~ (Мгк~напаминаю в этой тумбочке есть все~) Пик достаёт с тумбачки смазку... 💜-Выбирай 1 2 3? 💚-Давай 2) 💜-Твой выбор~А теперь повернись~ Пик намазал руки и засунул два пальца в дырку делая растяжку Вару было больно но постепенно ему становилось приятно.. 💜- готов? 💚-Да папочка~
10 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник