Конец школы

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 776 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конец Мирону

Настройки
Примечания:
Они собрались и пошли кафе. Они пришли и Олеся заказала себе омлет с сыром и овощами и капучино. Мирон себе заказал яичницу с беконом и чай. Они позавтракали и пошли гулять по парку. Они гуляли гуляли гуляли гуляли гуляли гуляли гуляли гуляли гуляли гуляли гуляли. Уже вечер они решили пойти домой. Мирон : -го бравл старс Олеся : -я не бравл старс это ГОВНО (Олеся в реал. Жизни тоже это щитает) И Олеся ушла из дома. Она позвонила Люби и сказала Олеся : -Привет я ушла от Мирона Люба: -Почему? Олеся : -Я сказала что брав старс ГОВНО Люба: -Жесть. Вот он гад Олеся : -Ничего ево ждёт завтра сюрприз Люба : -Какой Олеся : -У знаешь завтра Олеся придумала чтобы ей придумать. И она решила переехать его камазом. ______________________________________________________________________ ____________Утром________________ Олеся уже арендовала себе камаз. И ждала его. Мирон вышол из дома. И Олеся переехала его камазом. Это увидел какой-то человек и вызвал полицию. Полиция приехала и посадили Олесю в тюрму. Но потом её ещё поместили в психушку потому что у неё поехала крыша. Конец
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник