Конец Мирону
7 января 2022 г., 05:46
Примечания:
Я не умею писать фф
Они собрались и пошли кафе. Они пришли и Олеся заказала себе омлет с сыром и овощами и капучино.
Мирон себе заказал яичницу с беконом и чай. Они позавтракали и пошли гулять по парку. Они гуляли гуляли гуляли гуляли гуляли гуляли гуляли гуляли гуляли гуляли гуляли. Уже вечер они решили пойти домой.
Мирон :
-го бравл старс
Олеся :
-я не бравл старс это ГОВНО (Олеся в реал. Жизни тоже это щитает)
И Олеся ушла из дома.
Она позвонила Люби и сказала
Олеся :
-Привет я ушла от Мирона
Люба:
-Почему?
Олеся :
-Я сказала что брав старс ГОВНО
Люба:
-Жесть. Вот он гад
Олеся :
-Ничего ево ждёт завтра сюрприз
Люба :
-Какой
Олеся :
-У знаешь завтра
Олеся придумала чтобы ей придумать. И она решила переехать его камазом.
______________________________________________________________________
____________Утром________________
Олеся уже арендовала себе камаз. И ждала его. Мирон вышол из дома. И Олеся переехала его камазом.
Это увидел какой-то человек и вызвал полицию. Полиция приехала и посадили Олесю в тюрму. Но потом её ещё поместили в психушку потому что у неё поехала крыша.
Конец
Примечания:
Я не умею писать фф