Благодаря встрече с тобой

R
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 094 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Часть 13

Настройки
      «-А я ведь ему говорил! Болван!-голос… такой знакомый.-О! Эй! Дракен, ты же проснулся?       -Не… Шиничиро сдох…Ай!-Рю ударили по щеке.       -Эй! Я вообще-то перед тобой тут стою! И что, что я умер!?       -ШИНИЧИРО!?       -Да не ори. Что там опять Майки натворил?       -П-подожди! Я… Я умер!?-банальный, но тем не менее умный вопрос.       -Ну… Ты где-то между… Как запор. Что-то на подобии говнышка, которое застряло между выходом и…       -Я понял! Не нужно таких объяснений.-Дракен огляделся. Вот это да… Земля, нет. Не земля, а водяное покрытие. Вода, как зеркало. Сколько не трогай, мокрым не станешь. Ну не в том смысле.-Тебе тут… Разве не одиноко?…       -А? Тут-то?… Ну, я не один здесь. Здесь есть ещё моя почившая любовь.-Лицо помрачнело.       -Оу… Ну, ты в воду смотришь, чтобы нас увидеть?-Рю начал толкать свою бошку в воду, чтобы увидеть Майки.       -Ты о чем? У меня экран для этого есть.-Шиничиро посмотрел на него с усмешкой.       -Твоё лицо так и говорит: «И-ди-от».       -Хахахаха!… Ох… Прости, времени крайне мало. Тебе нужно идти.-Шиничиро протянул руку к его лицу.       -Ч-Чего?… Куда!?… Эй! Подожди!       -Не допусти «того» события с Майки. Спаси его. Это условие возращения к Майки. Вернись к моему братику.-Что?… Вернись к Майки? «То» событие?…»       -Мы смогли его спасти, но… Он в коме…       -Что?… К… Какова вероятность того, что он очнется!?-Глаза майки были переполнены страха и боли. Он еле держался, чтобы не заплакать.       -Мы сделаем все возможное, но вам стоит и о себе позаботиться… К слову, мы ведь уже встречались, верно?-И правда. Лицо было знакомое. Это был тот человек, кто подбадривал во время смерти брата.       -Да… Довольно давно. Оставите меня… Я хочу поговорить с Кенчином.       -А… Конечно, с этого момента вы можете проводить с ним столько времени, сколько пожелаете.       -Про счета не волнуйтесь…-Сано будто прочитал мысли.       -Что? А, конечно… Ну, я пойду тогда.-дверь захлопнулась.       Холодное и бледное тело. Все его друзья и он сам были, чуть ли, не с ног до головы перебинтованы. Картина, на которую без слез не взглянешь…       -Кенчин… Кен…Чин… Почему… Ты меня тоже бросишь?… Это… И правда мое проклятье… Отец был прав… Я обрекаю дорогих мне людей на смерть… Прости… Кенчин… Как только ты проснёшься… Я исчезну из твоей жизни.       «-Мне показалось?… Или кто-то что-то сказал?…       -УГХ!…-"Что?… Крики оттуда! Нужно помочь!"       Дракен бежит. Вокруг ничего, кроме света. Все белое. Ни тепло, ни холодно. Ни грустно, ни весело. Слышны лишь стоны и одышки. Чем ближе он приближается, тем более слышны стоны. Вот он и дошёл.       -Это же… Нет… Боже.-Перед глазами предстал тот самый дом. Но… Он в хорошем состоянии. Как новый. Красивые и крепкие стены. Вроде недавно поставленная дверь. А внутри…       -Ах! Ах!… Охх! Дааа!       -Ой бля.-Дракен не понял вообще ничего.       -Ах!… Господин Сано!…       -Господин Сано?… Отец! Этот человек-его отец! Время зачатия Майки! А Шиничиро? Где он?…       -Вы меня спрашивали?-Рю обернулся. Перед ним предстала десятилетняя форма Шиничиро. Он чуть было не заржал.-Простите, почему вам смешно?       -Ох, прости. Шини— Ой… То есть, как тебя звать?       -Шиничиро Сано.       -Ты здесь живешь?       -Да, вам что-то надо от моего отца?       -Да нет, просто мимо проходил.-Донёсся протяжный стон.-Больше похоже на изращенство, да?       -Пфф… Ничего, им никогда не было стыдно за это. Они могут заниматься этим, даже когда я дома.       -Ох… А! Я Ррррр–«Если я назову своё имя… Он же потом меня в будущем встретит… Или нет?… Агх! Ладно! Была не была!»       -Вы Рррр?       -Нет! Я Рюгуджи Кен! Зови меня Дракен.       -Вы что, маленький ребёнок?-«Тц! А манера речи все такая же… Хаха, Шиничиро-ты такой же идиот!»       -Дада! Пойдём, куплю тебе мороженое.       -М-Мороженое?-лицо засверкало от желания, но гордость не позволяла.-Т-То есть… Зачем вам покупать мне мороженое?       -Ой, как отрезал-то! Я ж по-дружески! Пойдём! Не беспокойся, мне всего-то 17!       -А мне… 10 так-то…       -Э… Да плевать, идёшь, не?       -А! Если мороженое за ваш счёт… То почему бы и не согласиться.»       -Привет, Кенчин… Завтра похороны Такемичи… Кстати, свастоны решили продолжать наше дело… Они такие сильные… Был бы и я… Таким же…-Майки уткнулся лицом в одеяло, укрывающее Дракена.
30 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник