Часть 1
5 января 2022 г., 18:14
Примечания:
Я надеюсь вам понравится мой фанфик,я очень буду стараться)
Был обычный день,к Вару приехал Джокер из своего мира.
(Есть только Джо и Вару)
Вару позвал поиграть в разные игры
//Первая игра Правда или Действие
Первый спрашивал Вару
В:П или д?)
Д:ну...Д]
В:ты любишь сахар?Ведь так?)
Д:*кивнул*
В:Давай ты принесешь сюда сахар с кухни?
Д:ну,ладно:)
*Сходил на кухню и принес сахар*
Д:на^^
В:спасибо)Но я не хочу,покушай сам]
Д:О Вару!Большое спасибо:3
В:угу.
Д:*поцеловал Вару в лоб*^^
В:*покраснел* эй..За что?////
Д:за сх.(сахар)}
//Спустя несколько часов
Прода в второй части