В чаще леса

PG-13
Завершён
109
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 28 125 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
109 Нравится 59 Отзывы 33 В сборник

Часть 3

Настройки
Вот.. Спустя столь болтливое время, они уже добрались до выхода из леса.. Они стояли прямо перед выходом из леса, оставалось лишь сделать шаг, чтобы выйти.. Робот окинул своим взглядом малышку. – Вот мы и пришли.. Однако, ты можешь мне кое что пообещать? – обратился тот к ней, как буд-то поручит сейчас ей самое важное задание в мире. И малышка не долго думав кивнула ему. Увидев её согласие, гигант принялся говорить ей условие. - Ты можешь сохранить пожалуйста в тайне то, что сегодня видела?. . Это крайне необходимо. Рыцарь не хочет, чтобы о его существовании знали другие.- Сказав это, тот опустился на колено и положил свою руку с малышкой на землю, чтобы та смогла спуститься. –Хорошо.. Но. Мы же ещё увидимся!? - С надеждой посмотрела малышка на громилу, немного делая грустную мордашку. — Возможно, всё может быть в своей жизни принцесса) - После этих слов, маленькая девочка слезла с его руки и немного отойдя, снова повернулась к нему. – Ещё увидимся ^^ И малышка сразу же радостно побежала в сторону своего домика. А тот наконец-то встав в полный рост, стал смотреть той в след, смотрел он долго.. О чём-то задумавшись, будто видел в той какой-то лучик света, что притягивал его. Однако, как только та наконец-то добежала до крыльца, тот развернулся и пошёл своим ходом дальше, по большой тропинке, уходя в глубокую чащу леса... --------------------- Девочка уже стояла у двери, и хотела вот вот открыть её, чтобы забежать внутрь, однако. Она остановилась, вспомнив вновь его, после чего обернулась, дабы посмотреть на него в последний раз. Однако.. Когда она обернулась, она никого не увидела, от чего проморгалась. Подумав что тот ушёл по своим делам, та открыла дверь дома и зашла в него, спокойно вдохнув и быстро пойдя на кухню дабы съесть свой обед что так давно упустила. Зайдя на кухню и открыв холодильник, та достала из него не так давно приготовленные макароны с сыром, поставив сковороду на плиту, та включила её и стала ждать когда еда разогреется, однако вспомнив о том, где она будет есть, то полезла в нижний шкафчик и достала из него тарелку, что положила рядом со сковородкой, а потом и нашла саму вилку, дабы было чем есть. --------- Прошло полчаса.. Малышка наконец-то поела и была готова к следующим пунктам развлечения. Убрав за собой посуду и помыв конечно же. Та быстро побежала к себе в комнату. Не прошло и минуты, как малышка уже с громким хлопком двери влетела в свою комнату, и стала быстро что-то искать. Великие поиски нашей маленькой принцессы не прошли столь долго. Наконец-то найдя то что искала, она подняла это в руках в верх, это был её альбом и пенал с разными цветными маркерами и блестящими ручками. – Пришло время чего-то творческого! Нежели я этот день провела зря? Я обязательно должна нарисовать то, что со мной сегодня случилось, дабы запечатлеть моменты! - Позитивно заявила та и быстро усевшись за стол, принялась рисовать на бумаге. Пустой лист бумаги постепенно наполнялся разными красочными цветами маркеров, чьи цвета делали этот рисунок столь красивым, а от блестящих ручек.. Всё становилось просто блестяще. На первом рисунке малая изобразила обычный лес, в чаще которой были зверюшки, олени, птички, и даже зайка. Всё это выглядело действительно красиво и мило, со стороны ребёнка. Однако, та быстро принялась рисовать следующий рисунок. Тут уже следующий пустой лист бумаги стал покрываться красными, синими, и другими цветами.. Она рисовала того, кого считала своим новым другом. Однако та не могла была полностью изобразить его на рисунке, так как та была ещё ребёнком, и сами понимаете какие у детей рисунки) хотя она пыталась изобразить на нём каждую деталь что помнила, однако, как только она вспоминала каждую его детальку.. Голова будто кружилась, ибо их было очень много у того, и она изобразила лишь некоторые. И вот! Наконец-то доделав рисунок, она отложила его к другому, и принялась рисовать следующий рисунок, с теми же цветами, только.. К тем цветам присоединились ещё и другие цвета. Также яркие. И угадайте что? Верно! Она на этот раз уже нарисовала его вместе с собой, картина была весьма милой. Девочка была довольна своими работами, после чего быстро сложила свои работы в альбом и потом же положила их к себе в маленький рюкзак, для дальнейших планов. Посмотрев в окно, девочка заметила что на улице уже поздний вечер, и отец по плану должен был уже придти, однако.. Он сегодня задержится, поэтому девочка лишь немножко не в настроение отвернулась от окна, и выйдя из своей комнаты, та пошла вниз по лестнице в гостиную. Спустившись та пошла по коридору, и завернув в один из проходов, оказалась в гостиной. Подойдя к дивану, девочка ловко запрыгнула на него и удобно уселась, после чего взяв пульт телевизора, та включила себе мультики. По тележку шёл очередной мультик "Утиные истории", где маленькие утята чудили и творили всякую забаву, вместе со своим дядей. Мультик шёл весьма долго.. А на середине самого мультфильма, девочка начала немного засыпать, хотя пыталась не уснуть, но.. Не смогла. И в итоге она уснула на диване, так и не дождавшись возвращения своего отца с работы.. А на заднем фоне, в телевизоре, утята водили дружеский хоровод.
109 Нравится 59 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)