В чаще леса

PG-13
Завершён
109
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 28 125 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
109 Нравится 59 Отзывы 33 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Приходить в себя ей приходилось долго и тяжело.. Плохие мысли её будто не хотели покидать, ведь слова что слышались от отца, действительно сильно ранили её.. Спустя некоторое время, малышка решила встать с места.. Ей это было немного тяжело, так как она ещё не совсем пришла в себя, и хоть её глаза привыкли к темноте, но тьма в лесу была весьма хорошей.. Была бы луна, свет бы был какой-то. Малышка осторожно стала двигаться вперёд, иногда на ощупь дотрагиваясь до деревьев, чтобы точно знать что идёт куда-то а не падает. Звуки ночного леса, окружали её, не давая особо ей успокоиться, ведь она боялась опасности.. И вдруг она услышала хруст ветки. От чего она резко обернулась, дабы увидеть опасность, но.. Не увидела никого. От чего малышка немного успокоилась, но всё же она боялась стать для кого-то добычей. Она стала бродить по лесу дальше, ей вовсе не хотелось возращаться домой сейчас.. Или в какое ибо другое ближнее время. Но.. Беспокойство о бабушке.. Ох" как она там?.. Малышка надеялась что она в порядке. И отец не натворит глупостей.. Она же сейчас уже не молодая бабуля. Не долго бродя, она стала слышать странные звуки. . Нет. Какой-то . . Грохот? Что это? Звук был знакомым.. Но непонятным. И будто тот пытался быть тише чем есть на деле сейчас, но у него не выходило. Малышка застыла на месте и не знала что ей делать.. Однако она надеялась сейчас только на одно, на то, что эти громкие звуки скоро исчезнут, как и появились. Но вдруг она увидела странный свет в стороне.. Фонарики? Кто-то искал её... ? Это выглядело странно. Так как свет исходил СВЕРХУ а не СНИЗУ, где обычно люди и ходят. И свет был уж слишком большим для фанарей обычных. И внезапно, этот свет резко повернул в сторону нашей малышки, от чего её ослепило и та закрыв глазки, прикрылась ручкой от света. Так как после существования в полной тьме, смотреть на свет сейчас ей было больно. Так как глазки ещё не совсем привыкли к свету. — Эмили! — послышался знакомый голос. После чего свет ослаб, став более тусклым, чтобы малышке не было столь ярко, и она могла была увидеть кто же пришёл. Хотя по голосу и так уже можно было понять. — Эмили, ты в порядке!?.. Я забеспокоился о тебе.. — Эми неспеша убрала руку и открыла глаза, подняв свою голову и посмотрев .. Она увидела Прайма. Что выглядел весьма обеспокоенно. А тот подойдя к ней, присел на одно колено перед ней и стал пытаться рассмотреть её со всех сторон. Выглядела она бледно.. И устало. Личико ещё не остыло от тех слёзок и эмоций. — О-Оптимус.. Я.. я рада что встретила тебя.. — По её виду и запинаюших слов, можно было понять что та хотела снова поплакать, но однако.. Та старалась сдерживаться, чтобы не показаться тому большой плаксой. Увидев это плохое состояние малышки, у нашего рыцаря на личике появилась грустная мимика, так как ему было очень жалко малышку. Тот медленно протянул к ней свои манипуляторы, так как хотел что-бы она была сейчас в более безопасности, так как в темноте сейчас можно было легко заплутать. Да и вы видели её состояние!? Он не мог был даже дать ей вот так просто постоять на земле усталой без сил. И как только малышка увидела что тот протянул к ней свои руки, то неспеша залезла к нему на ручки и после же сразу села по серединке рук. Мех неспеша поднялся вместе с малышкой в манипуляторах. — Зачем ты сбежала из дома. . ? — Услышав эти слова. Малышка снова подняла глаза на гиганта и не понимающе посмотрела. — Откуда ты знаешь?.. — — Во время разведки по лесу. Я проходил неподалёку от твоего дома, и услышал звуки знакомых машин. Но как только я прошёл ближе, и почти выглянул из-за деревьев. Я заметил что у твоего дома стояло пару полицейских машин. Там были люди и .. Скорее всего твои родные. Я подслушал часть диалога и сразу понял, что что-то случилось с тобой. После чего я сразу двинулся на поиски тебя. — От услышанного у малышки будто внутри сердце сжалось. Ведь она поняла.. Что те беспокоятся.. Но — А там был мужчина в серой одежде и кожанной куртке? — Спросила внезапно малышка. — Да. Он тоже там был . . — — Нет. Не вернусь!.. — Резко ответила ему Эми. Отвернувшись от меха. По её выражению лица можно было заметить, что та злится. — Но почему?.. За тебя беспокоются и хотят что-бы ты вер- — НЕТ!! — Перебила его малышка. — Он сказал что я не нужна!.. То что было бы лучше, если бы меня не было!.. — Вырвалась правда из уст малышки , после чего та закрыла своё личико ручками, что-бы тот не видел её эмоций. А Прайм был весьма шокирован от услышанного, он конечно сам понимал, что у людей бывают печали, но .. Сейчас он был рядом с одним из таких людей. С маленькой особью.. И не мог был до конца поверить, что в её молодые годы, с ней так поступили.. Особенно "родной человек". Прайм осторожно переложил малышку на одну руку, так что-бы она даже не почувствовала этого, и уже после, свободной рукой, осторожно погладил её по спине. — Тише. . Тише. . Всё хорошо, я рядом. Тебе не стоит углубляться в мысли из-за него. — Эми убрала ручки с лица, и посмотрела на того с новыми слёзками на своём личике. — Не возвращай меня домой пожалуйста. . — Прайм вздохнул, и немного подумав, принял решение. — Хорошо. Но только на одну ночь. Утром я верну тебя домой. Так как ты всё же нужна другим людям из твоей родни. — Девочка слабо улыбнулась ему и вытерла слёзки. После обняла один из его пальцев — Спасибо тебе, большое).. — — . . Пожалуйста ) — Прайм мягко улыбнулся ей в ответ, после преподнёс руку с ней к своему корпусу, и сзади прикрыл её свободной своей рукой. Будто выставив стену чтобы та никуда не ушла. — Ч-что ты делаешь? " — Спросила робко малышка. И осмотревшись по сторонам, увидела только по бокам, выход из этого положения. А точнее всё ещё тот тёмный лес. — Я пытаюсь тебя обнять. Что-бы утешить тебя. Извини, я слишком большой что-бы сделать это как вы, люди. — После сказанного малышка поняла что он делает, и то что тот сожалеет ей о случившемся. И крепче обняла его палец. — Спасибо"".. Мне нравится.. Хехе )— Прайм немного ярче улыбнулся, после чего двинулся в путь. Освещая его своим светом от фар. — Куда мы направляемся? "— Не постеснялась спросить малышка. — В одно очень хорошее место. Где нас никто не потревожит. Уверен тебе там понравится больше, чем в тёмном лесу) —
Примечания:
109 Нравится 59 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)