Штрэфонд, что тебе от меня нужно?

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 199 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

[Поход в клуб, который может что-то решить..]

Настройки
Примечания:
"прошел 1 месяц* Если сказать про отношения Т/и и Крис, то сказать так: первые пол месяца, всё было прекрасно, но потом.. *пол месяца назад* Т/и лежала на кровати и переписывалась со своей единственной, но всё не совсем близкой подругой. Они общались не совсем на серьезные темы: клубы, девушки и тому подобное. Т/и бывало улыбалась смешным сообщениям своей некой подруги, Крис часто это замечала, и ей начало это надоедать. -И с кем это ты там переписываешься, что так улыбаешься? - с ноткой ревности проговорила Крис. -С подругой. Так, а ты что, ревнуешь? хпхпхп. -Чего? Я? Ревную? Нет. -Ну, хорошо) С подругой я переписываюсь. - "с подругой, это громко сказано" - пронеслось в голове у Т/и. Ну ничего, пусть поревнует. -Ах с подругой говоришь?! Крис с силой выхватила телефон из рук Т/и, и начала усердно читать все, абсолютно все переписки. Она нашла, нашла то, что вообще ничего незначило - то, как записана эта "подруга" - "Подружка💗" Крис видела в этом некую измену. -Ничего себе подруга! Почему я у тебя так не записана?! -Что ты несёшь? Ты записана у меня "Любимая❤️". Но дредастой это ничего не давало. -Если я у тебя одна единственная, то у тебя не должно быть никаких сердечек кроме нашего с тобой чата!! - всё несла свою точку зрения Штрэфонд. -Если тебя что-то не устраивает можем расстаться. - уже не на шутку злилась Т/и. Крис молча одела свою чёрную джинсовку, и направилась к выходу. -Эй, ты куда?! Вместо ответа послышалась захлопнутая дверь. *Мысли Крис* -Ничего себе, "Подружка", сейчас тоже, поеду в клуб, и найду себе такую же подружку. Крис примякой поехала в клуб "Enjoy" (кто не знает, это по типу 🏳️‍🌈-клуб). Штрэфонд зашла в клуб. Она направилась к бару. У бара она увидела несколько девушек. Одна из них была достаточно привлекательной для Крис. -Привет) как зовут? -Приветик, Юля, а тебя? -Кристина, а лучше всего Крис. А ты тут одна что-ли? -Ну, можно сказать так, приехала сюда с подругой, но она уже уехала. -Понятно. Давай выпьем? -Пх, я уже выпила, но давай ещё) -Нас два "Мохито". Прошло около двух часов. Крис была уже достаточно пьяна, не говоря уже об Юле. Вы сидели на диванчике в дали от всей этой суеты. -Давай поцелуемся? - произнесла пьяным голосом Юля.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник