Черви 2
21 января 2022 г., 20:38
Примечания:
2 соавт: Ваш любимый пейринг? Лично мой РомеоЛикс)
Утро
Ромео проснулся первый и встал готовить завтрак
Р-почти готово *добавил чего о в стакан фели😏*
Тем временем сон Феликса
Р-с днём рождения сладкий тебе уже 16
Ф-д-да
Р-иди сюда😏
Ф-а мо ж жет не над ~ах~
Ф-*вскочил* ух это сон
Р-*зашёл в комнату* о сладкий ты уже не спишь? (а ты что не видишь?)
Ф-да
Пошли завтрокать
7:58
Ф-ты долго ещё в школу опоздаем
Р-может всё таки дома посидим?(
Ф-осталось всего 2 дня до лета потерпишь
В школе
Дев-смотри там этот который отшил меня
Дев-привет может ещё раз погуляем?)
Ф-кхм..
Р- не смогу) *обнял* тебе пора)
Ф- уже иду, пока)
Дома
22:47
Ф-ну что смотрим?
Р-страшный фильм?
23:30
Ф-*спит*
Р-(это мой шанс)*приблизился к шее*
Ф-*встал* даже не дум \~ах~\
Ф-ну все достал я спать!
Р-ой ну тебе же понравилось
Ф-//////
Ф-*лег на кровать*
Р-*лёг сзади и обнял*
Ф-/я на тебя обиделся/
Р-*поднял Феликса и посадил себе на пах*
Р-а я нет😏
Ф-//////////
Р-*поцеловал* спи СлАдЕнЬкЙ)