Наверное бубны
21 января 2022 г., 20:43
Примечания:
2 соавт: Бубновые няшки :³
Г-данте ты занят?
Д-нет
Г- а можем посмотреть фильм????
Да-да конечно а какой
Г-какой?
Н-если вы не против я с вами. Я знаю один фильм, но он страшный
Д-я думаю Габриэлю это не надо смотреть
Г-почему?
Д-ладно
Смотрят
Г-*заплакал*
Д-ну чего ты все хорошо это просто фильм*взял на руки*
Г-с спасибо?
Ночь
Г-д Данте а можно я с с тобой посплю?????
Д-да конечно) *подошёл взял на руки и понёс в кровать*
Г-умм ты такой теплый////////
Д-*поцеловал* ты знаешь что не законно быть таким милым
Г-///////
Д-/я тебя люблю/
Г-/ я тоже/
(Я не знаю что ещё писать)