(?)
23 января 2022 г., 14:06
Примечания:
Ура меня разбанил фикбук :)
3 июня 13:44
Э-*мешает что-то в стакане*
П-сук@ отпустите бл_ять
???-это ради тебя )
14:00
В-э рогатый я принес бухло)
П-иди сюда хороший ~будем развлекаться~
Э-*хлопок двери" УДАЧИИ!)
В-АХ ТЫ СУЧК@ ~АХ~ БЛ_ТЬ ПУСТИ!
Черви и Трефы
Ф-пошли по магазинам?
З-давай)
Р-сладкий ты куда?
Ф- я иду в магазин с Зонтиком.
Р-понятно..
Ф-не мог бы ты выйти ?
Р-ой че.... п-понятно
14:10
Феликс и зонтик уже были рядом с общагой (ну возле общаги Вару она была не далеко)
Ф-зонти...
В-*выпрыгивает из окна* эй пед_к и нытик бегите пока ещё можно!
П-ну куда же ты хороший~
Они бежали до общаги
Р-что случилось и почему тут Вару? И кто в дверь ломиться!?
В-нет времени объяснять на счёт 1..2..3 открываем дверь и связываем Пика!
Крч они его связали и Вару рассказал что случилось.
Ф-да тебе не повезло
К-по моим подсчётам действие выйдет в 3 часа ночи.
К-если хочешь, можешь остаться у нас на ночь.
В- да спасибо.
23:58
Ф- Ромео я конечно не думал что такое скажу но можно я посплю с тобой?
Р-конечно но только в каком смысле😏
Ф- просто посплю и не чего больше!
Р-ладно ладно ложись /если кто то и изна_илует тебя то это только я/
Ф-/извращенец/..
У трефов
Они уже спали
П-Зонтик иди сюда.
З- н-нет..
П-не бойся.
З-аа ПУСТИ!
З-*вскочил*
К-зонти всё хорошо!?
З-д-да я тут хотел спросить а можно я посплю с тобой просто там Пик мне /страшно/..
К-конечно *взял на руки и понес*
З-н но я мо...
К-*поцеловал*//////
З-а к Куро а не м*ог бы ты убрать руку?//////
Его рука была почти на пахе зонтика
К-а тебе что не нравится?
З-...////
У пиков
Скажу по секрету, Вару очень сильно переживал за Пика, поэтому не спал вместе с ним.
00:47
В-ну что ты уже аклимался ?
П-да~
В- *подошёл развязал ему одну руку*
П-а может и нет *схватил его за руку*
В-Б_ТЬ СУК@ ЕБТВ@Ю М@ТЬ! *вырвался*
В-ладно придётся ещё ждать.
3:26
В-ну Чо как ?
П-пиз_ец башка раскалывается..
В-ладно думаю тебя уже можно развязывать*развязал*
П-а где мы?
В-а мы у п€диков и нытиков.
П-пошли домой?
В-ху_и Эмма не открывает, та что ночуем тут.
П-а как мы спать будем?
В-как как ты на полу а я на диване:)
П-еще чего!?
В-он вроде раскладной.
Короче они раскладывали этот диван полчаса
В-п_здец я спать *плюхнулся на кровать*
П-ага * лег рядом и обнял вару *
В-ээ пусти.
П-либо заткнись либо *рука пика начала спускаться в низ*
В-... "Блять пи_дец если я хоть шевельнуть то... Рука этого п€дика"////
Примечания:
Ай какие плохие подростки, что они творят, ай я яй 😡