Правда или действие? Эта игра изменила всё.

NC-17
Завершён
133
автор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Размер:
105 страниц, 20 635 слов, 56 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник

(?)

Настройки
Примечания:
3 июня 13:44 Э-*мешает что-то в стакане* П-сук@ отпустите бл_ять ???-это ради тебя ) 14:00 В-э рогатый я принес бухло) П-иди сюда хороший ~будем развлекаться~ Э-*хлопок двери" УДАЧИИ!) В-АХ ТЫ СУЧК@ ~АХ~ БЛ_ТЬ ПУСТИ! Черви и Трефы Ф-пошли по магазинам? З-давай) Р-сладкий ты куда? Ф- я иду в магазин с Зонтиком. Р-понятно.. Ф-не мог бы ты выйти ? Р-ой че.... п-понятно 14:10 Феликс и зонтик уже были рядом с общагой (ну возле общаги Вару она была не далеко) Ф-зонти... В-*выпрыгивает из окна* эй пед_к и нытик бегите пока ещё можно! П-ну куда же ты хороший~ Они бежали до общаги Р-что случилось и почему тут Вару? И кто в дверь ломиться!? В-нет времени объяснять на счёт 1..2..3 открываем дверь и связываем Пика! Крч они его связали и Вару рассказал что случилось. Ф-да тебе не повезло К-по моим подсчётам действие выйдет в 3 часа ночи. К-если хочешь, можешь остаться у нас на ночь. В- да спасибо. 23:58 Ф- Ромео я конечно не думал что такое скажу но можно я посплю с тобой? Р-конечно но только в каком смысле😏 Ф- просто посплю и не чего больше! Р-ладно ладно ложись /если кто то и изна_илует тебя то это только я/ Ф-/извращенец/.. У трефов Они уже спали П-Зонтик иди сюда. З- н-нет.. П-не бойся. З-аа ПУСТИ! З-*вскочил* К-зонти всё хорошо!? З-д-да я тут хотел спросить а можно я посплю с тобой просто там Пик мне /страшно/.. К-конечно *взял на руки и понес* З-н но я мо... К-*поцеловал*////// З-а к Куро а не м*ог бы ты убрать руку?////// Его рука была почти на пахе зонтика К-а тебе что не нравится? З-...//// У пиков Скажу по секрету, Вару очень сильно переживал за Пика, поэтому не спал вместе с ним. 00:47 В-ну что ты уже аклимался ? П-да~ В- *подошёл развязал ему одну руку* П-а может и нет *схватил его за руку* В-Б_ТЬ СУК@ ЕБТВ@Ю М@ТЬ! *вырвался* В-ладно придётся ещё ждать. 3:26 В-ну Чо как ? П-пиз_ец башка раскалывается.. В-ладно думаю тебя уже можно развязывать*развязал* П-а где мы? В-а мы у п€диков и нытиков. П-пошли домой? В-ху_и Эмма не открывает, та что ночуем тут. П-а как мы спать будем? В-как как ты на полу а я на диване:) П-еще чего!? В-он вроде раскладной. Короче они раскладывали этот диван полчаса В-п_здец я спать *плюхнулся на кровать* П-ага * лег рядом и обнял вару * В-ээ пусти. П-либо заткнись либо *рука пика начала спускаться в низ* В-... "Блять пи_дец если я хоть шевельнуть то... Рука этого п€дика"////
Примечания:
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)