Др Вару)
30 января 2022 г., 07:24
Примечания:
Ав: Коротко. Простите(
- О Эмма какая ты заботливая! Тортик купила! Хотя мой д/р завтра.
- Не волнуйся, я купила его ради того, что вы с Пиком всё же Геи как я и думала.
- ДА КТО ГЕИ!? НЕ ПРАВДА ВСЁ ЭТО!! СЛУЧАЙНО ЭТО ВЫШЛО!!
- Боже какая же ты всё же истеричка. Иногда мне кажется что ты - баба, а я - мужик.
- Чт- ММММ!
- Мы пожалуй пойдём в нашу комнату (они в своей общаги)
- Оу, и когда же вы стали в одной комнате спасть?)
Вару хотел что то ей сказать, но Пик прикрыл ему рот и держал. Король просто проигнорировал её слова и те пошли в комнату, а Эмма на кухню.
Зайдя в комнату, он толкнул его на кровать и закрыл дверь, после подошёл к кровати и навис над вальтом.
- Что тебе нужно!? Отпусти меня!
- А ты забыл про договор?
- Какой?
- Оу~ так тебе напомнить?~
- Всмысле!?
Он наклонился к его уху и прошептал.
- Ты теперь мой парень~
- Что!? Б_лять!! Эмма! Спаси насилуют!!
- А ты ещё говорил что не гей!!
- Б_ять! Ахм~ я сделаю всё, что ты захошешь!!
- У меня есть для этого Хелен! Так что чао!!
- Б_ЯТЬ!!
Эмма быстро собралась и ушла. К Хелен. Да. По её словам, она не любила оставаться с "геями".
Примечания:
Ав: Это я, у которой всё хуёво с отношениями родителей, проблемами с учёбой, лагающим компом, ничего не успевая, иду писать новый фанфик) да я такая)