Правда или действие? Эта игра изменила всё.

NC-17
Завершён
133
автор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Размер:
105 страниц, 20 635 слов, 56 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник

Пикник

Настройки
Вот уже все за столом сидят и кушают Р-хотите историю расскажу! Все-давай Р-короче иду я такой вижу зонт весь красный стоит я спросил 'что случилось?' а он молча ушол и я захожу в комнату пиков а там... В-ЗАТКНИ ХЛЕБАЛО И ЖРИ! Р-ой подумаешь Ф-давайте сходим в лес на пикник Д-природа это хорошо Г-???? Они собрались и ближе к обеду были возле красивого озера З-ваау красиво К-как ты///// З-что?///// К- говорю очень красиво Они растили покрывало и грелись на солнце И тут раздался крик В-АААААААААААААА! П-НЕ ССЫ ГОВНО НЕ ТОНЕТ! В-ВОДА ХОЛОДНАЯ! все стояли и смеялись Вару вылез из воды и попытался столкнуть пика но у него ничего не получилось В-пиз_дец я весь мокрый П- как жаба Вару очень сильно разозлился и у него открылось второе дыхание я не знаю как но он столкнил пика в воду В-'ЛКЛКЬА' Л@ШАРА ТЕПЕРЬ И ТЫ МОКРЫЙ! тем временем у трефоф и червей К-я не могу Р-нет ты должен! К-а если Р-никаких если иди! Ф-ЗОНТИК ну скажи ему З-а если он от меня откажется и я буду обречён вернуться назад в дом к родителям. ... Нет Ф-не будешь я уверен что ты ему нравишься З-нееет Ф-давай К-з-зонтик ты не против сходить со МНОЙ на поляну с цветами? З-конечно! Они ушли на поляну Р-надо действовать Ф-да запускай З-ваау тут так красиво К-да 100% красота З-Ааааа! *Прыгнул на Куромаку* К-з-зонтик ты чего/////// З-т-там змея///// К-*взял зонта на руки * не бойся все хорошо Ф-ес! Р-а ты не хочешь на руки? Ф-не ~МММ~ Р-мм ты такой сладкий~ Ф-ромео у нас договор и план! Р-ой ну подумаешь З-куромаку я могу идти сам///// К-хорошо *поставил*//// И тут на них вылетает вару за которым гониться пик К-акурат...! *Бабах* И вот вару пик Куро и зонт были в холодной воде В-'гсдсьдаьм' тряпка теперь мокрая Тем временем зонт З-куромаку помоги я не чего не вижу Так как у зонти длинные волосы в них запутались ветки с водорослями К-тут надо расчёска Так как почти все были мокрые они пошли домой Дома З-ай К-осталась 1 ветка... Все З-спасибо *поцеловал в щёку*////// К-кстати зонтик я так и не сказал тебе кое-что ну вообщем ты мне... Р-*зашёл* голубки вы скоро нам уже пора назад З-да... Куро пошли правдо пора К-да пошли (И опять облом)
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)