Пикник
2 февраля 2022 г., 17:31
Вот уже все за столом сидят и кушают
Р-хотите историю расскажу!
Все-давай
Р-короче иду я такой вижу зонт весь красный стоит я спросил 'что случилось?' а он молча ушол и я захожу в комнату пиков а там...
В-ЗАТКНИ ХЛЕБАЛО И ЖРИ!
Р-ой подумаешь
Ф-давайте сходим в лес на пикник
Д-природа это хорошо
Г-????
Они собрались и ближе к обеду были возле красивого озера
З-ваау красиво
К-как ты/////
З-что?/////
К- говорю очень красиво
Они растили покрывало и грелись на солнце
И тут раздался крик
В-АААААААААААААА!
П-НЕ ССЫ ГОВНО НЕ ТОНЕТ!
В-ВОДА ХОЛОДНАЯ!
все стояли и смеялись
Вару вылез из воды и попытался столкнуть пика но у него ничего не получилось
В-пиз_дец я весь мокрый
П- как жаба
Вару очень сильно разозлился и у него открылось второе дыхание я не знаю как но он столкнил пика в воду
В-'ЛКЛКЬА' Л@ШАРА ТЕПЕРЬ И ТЫ МОКРЫЙ!
тем временем у трефоф и червей
К-я не могу
Р-нет ты должен!
К-а если
Р-никаких если иди!
Ф-ЗОНТИК ну скажи ему
З-а если он от меня откажется и я буду обречён вернуться назад в дом к родителям. ... Нет
Ф-не будешь я уверен что ты ему нравишься
З-нееет
Ф-давай
К-з-зонтик ты не против сходить со МНОЙ на поляну с цветами?
З-конечно!
Они ушли на поляну
Р-надо действовать
Ф-да запускай
З-ваау тут так красиво
К-да 100% красота
З-Ааааа! *Прыгнул на Куромаку*
К-з-зонтик ты чего///////
З-т-там змея/////
К-*взял зонта на руки * не бойся все хорошо
Ф-ес!
Р-а ты не хочешь на руки?
Ф-не ~МММ~
Р-мм ты такой сладкий~
Ф-ромео у нас договор и план!
Р-ой ну подумаешь
З-куромаку я могу идти сам/////
К-хорошо *поставил*////
И тут на них вылетает вару за которым гониться пик
К-акурат...!
*Бабах*
И вот вару пик Куро и зонт были в холодной воде
В-'гсдсьдаьм' тряпка теперь мокрая
Тем временем зонт
З-куромаку помоги я не чего не вижу
Так как у зонти длинные волосы в них запутались ветки с водорослями
К-тут надо расчёска
Так как почти все были мокрые они пошли домой
Дома
З-ай
К-осталась 1 ветка... Все
З-спасибо *поцеловал в щёку*//////
К-кстати зонтик я так и не сказал тебе кое-что ну вообщем ты мне...
Р-*зашёл* голубки вы скоро нам уже пора назад
З-да... Куро пошли правдо пора
К-да пошли
(И опять облом)