Ну тип, решите пупсики
15 октября 2022 г., 22:04
Примечания:
ПАМАГИТИ
Кароч, я хочу знать ваше и только ваше мнение. ЧТО ДЕЛАТЬ В СЛЕД ЧАСТИ? Либо трах трах, либо стекло.. За что будет больше голосов то я и напишу. Пока пупсы
Примечания:
ПАМАГИТИ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!