Одни дома 2
7 января 2022 г., 21:19
Утром первым проснулся Гера.Его разбудили солнечные лучи и он решил закрыть окно.Немец пошел на кухню.
-где тут кофе. Блин.
(13:55) Рос проснулся.
-Гера ты дурак зачем ты это сделал а!
-извини…
-хорошо я сам согласился=)
-зайка кофе будешь?
-скаких пор я твой зайка?
-Рос я… тебя люблю.
-…
-я тебя тоже люблю Гера
—ну так кофе будешь?
-да а ты?
-буду
Спустя пол часа.
-Рос я пошёл работать если что приходи или я приду.
Время 3:00(Ночь)
-Гера я не могу уснуть можно я лягу к тебе.?
-Да, конечно
-ты ещё работаешь?
-да мне немного осталось.
Германия закончил работу и те легли спать. Но тут…