Ночной переполох

NC-17
Завершён
135
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 461 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Что случилось..?

Настройки
Примечания:
После того как этот странный аниматроник помешанный на порядке сказал мне не заходить в зону для работников, я решил , а почему нет? Он говорил, что-то по поводу света, но я не стал слушать его. Я выключил свет. Какого хуя тут творится?! Я в полном недоумении смотрел на солнце и как он истерически орал. -Зачем ты сделал это?! Включить свет! Включить свет! Я предупреждал тебя! Предупреждал! Не зная чего можно ожидать от той хероборы , я спрятался под стол. -Грегори я не знаю что ты сделал, но в детском саду погас свет... Этот медведь! Он меня даже тут напугал и как же не вовремя он решил заговорить.. Это было ужас как громко. -Фредди! -я старался не слишком сильно крикнуть- Помолчи пожалуйста. -Но, Грегори, ты должен выб... И тут мои фаз-часы быстро сломали и я даже не успел бы сказать одуванчик! В свете часов я увидел, что рука этой херни отнюдь не жёлтая, не серая, не зелёная и даже не белая! Она была синяя! Я не помню синих аниматроников. И меня вдруг осенило, видимо именно в это трансформировалось солнышко... -Дрянной мальчишка! Ты уже должен спааать... - И с этими словами ЭТО достало меня из под стола. Приблизив меня к себе оно мне сказало- Тебя нужно наказать.. И тут я понял, что мне пиздец. Какое наказание? Что он подразумевает? Он меня от шлëпает, поставит в угол или.. Нет, это уже мои больные фантазии. - А-а.. Ч-что ты хочешь?- в моей голове орёт мысль: "ВАЛИ! УБЕГАЙ!" -Тебе же говорили: "не выключай свет", верно? -его рожа которая была в ужасной улыбке и не менялась, меня пугала до усрачки. -пусти меня! Ты не понятная хуйня! - я попытался вырваться и на удивление у меня это вышло! Я побежал в неизвестном направлении, надеясь найти выход из этого "Детского сада" -Наглый мальчик! Куда же ты убежал!? - я и сам не знал куда бегу, так что вопрос остался без ответа. Пробежав шагов 30, я обернулся и увидел, что его нет. Он просто пропал, но я услышал какие-то звуки над головой. Я охуел. Эта луна, ещё и летает как бабочка. Я забежал в какой-то лабиринт и спрятался. Замолчав и сжавшись в клубочек, я начал прислушиваться, но пока я нечего не слышал. Уже прошло минут 13 и я решил выглянуть. Это была ошибка. Я смотрел прямо на него. Надо было видеть насколько быстро он побежал на меня. Я залез обратно и сжался в клубок ещё сильнее. И тут меня хватает, что металлическое и начинает.. Гладить? Но тут же это рука сжимает мою щиколотку и начинает тянуть на себя. - А ВОТ И ТЫ!- я пришёл в истерику после этого. -НЕТ! ПРОШУ! ОТПУСТИ МЕНЯ! Я БУДУ СПАТЬ! ДАЖЕ С ТОБОЙ, ЕСЛИ ПРИДЁТСЯ!- ляпнул так ляпнул. Как же я надеюсь что тот "мегасуперпупер искусственный интеллект" ещё не умел обрабатывать такой вид информации. Г: отпусти меня!! *пытается выпрыгнуть* Л: Ах ты гад! Ты у меня получишь *злобный смех* Грегори стало не по себе и он замолк... Л: Вот мы и пришли!) Г: Ч-что это за место?... Мундроп кинул Грегори на маты и чтобы тот не убежал быстро связал его руки и ноги верёвкой.. Г: Отпусти меня!! Г: Агх~ *это был не большой стон* Л: Ах ты любишь пожёще!?) Г: Н-нет! И что ты в-вообще имеешь в виду..? Л: *довольно громко и зло смеётся* Грегори было очень неуютно, он понимал что с ним хотят сделать, но он же был связан и не мог двигаться Мун куда то отлучился, но минуты через 2 он вернулся Л: Грегори... Верно?!) Г: Д-да... Л: верх или низ?) Г: верх...? Л: *снова смеётся и разворачивает Грегори лицом, а сам садится на стул или что-то такое* Г: угх... Грегори заметил что у Мундропа был бугор в районе паха. Грегори слотнул слюну. Г: и ч-что мне делать...?
Примечания:
135 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)