Часть 7 ×Кажется что я правда люблю тебя×
7 января 2022 г., 21:07
Примечания:
Приятного чтения🧷
Почти всё клоны пошли гулять. В дома остался Ромка и Феликс.
Феликс:Ром давай поспорим)
Ромка:На что?
Феликс:Если ты предложил встречаться Данте, то я дам тебе тысячу, а если нето то с тебя тысяча)
Ромка:Договорились)
Через час вернулись все остальные.
Куро с Пиком пошли в зал. Данте к себе в комнату. Габриэль, Зонт и Вару тоже разошлись по комнатами.
У Куромаку и Пика.
Пикуша сидел играл на ноутбуке. А Куро читал книжку.
Дочитав до определённой страницы. Куро положил книжку на стол. Со стула встал Пик.
Пик:Куромаку тебе сделать кофе?
Куромаку:Ну давай
Пик вышел из комнаты и отправился на кухню. На кухне некого не было.
Пик сделал кофе и пошёл обратно.
В то время у Ромки и Данте.
Ромео сидел обдумавал как признаться Денчику.
Ромка:*Подарить букет? Нет... коробку конфет? Да лучше сразу чая пакет...
Данте:О чём думаешь?
Ромка:Да так не о чем)..
Время близилось в ночи.
Кто-то пошёл в ванную. Кто-то на кухню. В ванную первым всегда идёт Феликс. Так как он не сидит там по пол часа.
А самым последним Вару. Вот Феликс вышел из ванной и туда пошёл Денчик.
Пока Данте купался. Ромка нашёл костюмчик горничной.
Когда давным-давно клоны играли в п или д. И Вару выпало действие пойти купить костюм горничной и станцевать.
Потом же этот костюм Вареник отдал Ромке. И с тех пор этот костюм ждёт своего часа.
Ромка ели как напялил его на себя. Так как он был ему немного мал.
Минуты через три в комнату зашёл Данте. Повесил полотенце на батарею. Он не сразу заметил Ромку. Ромка сидел на кровати и ждал его.
Данте удивлённым взглядом посмотрел на костюм романтика.
Данте:Как ты вообще его надел?
Ромка:Ели как. Ну что тебе нравится?)
Данте:Сними его
Ромка:Неа
Данте:Не снимешь я пойду спать в зал на диван.
Ромка:Так не честно...
Ромео снял костюм и положил обратно. В заместо костюма он надел одну лишь майку.
Данте:Ты идешь мыться?
Ромка:Утром схожу
После этого у Ромки упало настроение. Данте это заметил. Парень подошёл к романтику и потрепал за волосы. Тот не как не отреагировал.
Данте:Так и скажи что ты что-то хотел сделать..
Ромка:неа..
Данте:Что мне сделать чтобы у тебя поднялось настроение?
Ромка:ты всё равно это не сделаешь..
Данте:Поцеловать?
Ромка:Эт тоже можно не нет..
Данте:Просто скажи и всё
Ромка:Ну...ты мне нравишься...
Данте:Так бы и сказал....стоп что?
Примечания:
Дорогие мои. Автор проду всегда пишет ночью. И так как мозг под ночь у меня вообще перестаёт думать. Мне сложно придумывать продолжение. Например пейринг Пик/Куро. Его у меня будет совсем мало. Так как мой мозг поставлен на пейринг Данте/Ромео и Вару/Зонт.