*19 Марта*
Солнце светит ярко, И Антон сегодня в прекрасном настроении. Потому что он собирается делать месть, и ещё собирается всё разъяснить. Ира как всегда сидела в парке со своим любовником, как вдруг ей приходит сообщение от Антона. Девушка была немного встревоженная от того что ей написал парень. Она быстро ему написала и побежала на место встречи. Шастун сидел на лавочке и ждал Кузнецову. И тут он услышал как девушка говорит ему: - Привет Антош Натирая потные ладони, сказала Ира. - Привет Ответил ей Парень. Хотя в голове Антона была только одна мысль: 💭: Наконец-то она пришла. И Шастун продолжил говорить: - Ира нам нужно расстаться, Я знаю что ты мне изменяешь. Я бы мог просто написать сообщение что мы не будем вместе, но мне было интересно почему ты мне изменяешь? Почему ты не рассталась со мной когда у тебя появился новый парень? Закончив говорить свою речь, девушка продолжила: - Я тебя никогда не любила! Я просто хотела стать популярной и от тебя мне нужны только деньги! И ты меня не достоин. Парень улыбнулся и сказал: - Давай. И после этих слов быстро приехала машина, и перед тем как сесть в машину Антон сказал: - Прощай. Затем он сел в машину и уехал. За рулём был Дима который начал говорить: - Антох а зачем я собрал все твои вещи с дома а вещи Ири не взял? Вы разве не переезжаете? - Нет..Дим мы расстались. И пока они ехали Антон всё рассказал. Вы наверное думаете что это сложно никому ничего не говорить и держать всё в себе, но всё это время он говорил с Лизой потому что она надёжная подруга.Часть 5
2 июня 2022 г., 13:42
Примечания:
Это было сложно придумать после перерыва так сказать
Примечания:
У меня нет слов