Иная жизнь

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 714 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Классное домашние задание.

Настройки
Вот скажите мне, как вы просыпайтесь по утрам? Не-знаю как у вас, но у меня с этим проблемы большие. То я просыпаюсь в позе пьяного паука, то вобще у меня ноги и руки расположены так что хуй поймешь как я сплю. Может я танцую пока сплю? Но всё это цветочки, ибо сегодня я проснулся на полу. НА ПОЛУ СУКА. Это как? Мне что-то подсказывает, что если я буду спать вместе с девушкой, она меня выгонит спать на пол после первой же ночи. Ибо я ей не дам нормально спать ночью. Но не будем о грустном, будем о ужасном. Надо собираться в этот личный школьный ад. Учится конечно тут не так сложно, но когда тебя долбят из-за того что ты с Москвы. . . Идите нахуй пожалуй учителя я жить хочу а не каждый день отвечать 24/7. Но суть не много не в этом. 3 дня в новой школе прошли быстро и без приключений. За исключением того что я сижу с Игнатом до конца года. Да с ним весело сидеть. То смешариков смотрит, то лунтика, то мангу читает. Что не урок то новые интересные факты о нём узнаю. Допустим он любит информатику. Даже не так, он обожает её. А ещё он тайно влюблён в Мари. Как я это узнал? Чисто случайно. Просто этот еблан как то шёл, и говорил в слух о Мари. А я шёл сзади него. - Я всегда знал что ты шизик - сказал я ему и начал смеяться Стоит ли говорить что он малясь испугался? Ещё бы, идёшь себе такой спокойно рассуждаешь. И тут бац нахуй, тебя человек какой-то отвлекает резко. Правда мне было потом не смешно, ибо он хотел меня прямо на месте убить за то-что я его испугал. Но это не важно. А вобще, сидя на уроках с ним и общаясь не много, я понял что он хороший человек. Правда он иногда не разговорчив, но всё же поболтать с ним есть о чём. Допустим я узнал ещё кое-что о элите. У чела одного из элиты, отец владеет сетью аптек в Ставрополе. Другой же вроде нормальный, но не понятно почему тусит с ними. Третий же пухленький очень много выебывается. Тип братки его сильные, поэтому можно. Короче дурдом один. Непонятно зачем они вобще учатся в этой школе. Однако если они уйдут, то чувствую закончится пора элитной школы лицея номер 35. И вроде бы эти 3 дня были спокойными, кроме того что меня учителя пиздят, но это ничего. Веселье только начинается. Зайдя в школу я отправился к расписанию. Как подошёл, так и ушёл в кабинет. Ну нахуй это рассписание. Первым уроком у нас была алгебра. Ладно бы если бы просто была, но нам из-за ебланов дали кр. И была одна проблема, я математику вобще не понимаю. Не я конечно могу там решить пару примеров и ели ели ответить на 5. Но я всё ещё не понимаю её. И пока я сижу пытаюсь выполнить задание, мой сосед по парте уже сделал за 10 минут. Я молчу про его гениальность, он слишком умный для этой школы. В конечном итоге я сдался и мне пришлось просить у него помощь, ибо эту тему я на понимаю от слова совсем. Конечно он мне помог, но только я должен был ему обед в столовке. И ведь он правда помог. Я и Игнат сдали работы самые первые, и естественно учитель решил проверить наши работы. И что вы думаете? Нам поставили 5 и отпустили пораньше. Естественно мы пошли в столовку сразу, ибо этот человек захотел кушать, да и я решил сразу заплатить ему так сказать. И вот мы уже сидим, кушаем и говорим о своём. Я узнал ещё один момент, он почти с самого детства занимается каратэ, и рукопашным боем, поэтому элита обходит его стороной. Ещё я понял что Шамиль оказывается теперь влюблён по уши в Марию, поэтому он в последнее такой тихий. Но всё ещё не сводит с меня глаза. Мне так то похуй, но это начинает бесить. Впрочем мы отвлеклись Дальше у нас была география где первый вызвали Шамиля, причём у карте. Казалось бы, самое лёгкое, но нееееет. Он ничего не выучил, и минут 5 стоял как дебил и думал что же сказать. Точнее он та говорил, но если мычание и слово раз в 30 секунд это можно назвать разговором, то да. 5 минут стоял и не мог показать страны и какая у них столица. Естественно он за такой гениальный ответ получил 2. История, Шамиль снова у доски. Стоит чисто на характере и молчит. Ну вот просто стоит и всё. Смотрит на своих друзей в надежде на помощь. И ведь стали помогать, но тут же получили всё 2. Уже вторая двойка у Шамиля, и по одной двойке у элиты. Кроме одного, того самого нормального человека. Тип все-таки странный, однако может он пока нормальный? Пройдёт время может быть и узнаем. Урок химии. Шо вы думаете произошло? Наудивление он тут смог получить 4. Ну как он, просто припугнул батана, и тот ели ели помог ему повезло ему тут хоть как-то. Однако это не понравилось Шамилю, что хотел получить 5. Ну кто виноват в том что он не может нормально услышать и нормально ответить? Правильно, он сам. Однако он решил что виноват батан, и поэтому он стал кошмарить его как только мог. Дальше произошло то чего я вобще не ожидал. Тот самый парень про которого я говорил выше, заступился за него. Он мало того что оттащил Шамиля, так ещё и дал ему подзатыльник. Всё же в элите есть нормальные ребята, хоть как посмотреть. Почему он раньше ему не помог? Тоже непонятно. - А кто это? - спросил я у Игната когда шли на следующий урок. - Ваня, человек который умеет думать, и которого не испортили деньги. И как ты мог заметить, он не боится элиту. - Чего он тогда в ней делает? - Не знаю если честно. Как-то странно всё это, но да ладно. Не буду лезть не в своё дело, хочет пусть тусит. И я бы так бы и продолжил филосостовать, если бы не услышал ругань в классе. Естественно я обратил внимание и увидел что Шамиль громко говорит с Игнатом. Я ничего конечно не имею против, но когда человека окружает толпа, это уже как-то нечестно. И вот что прикажете делать? Естественно я тут же подскочил на подмогу, однако уже всё разошлись. Значит сегодня без драки. Не я верю что Игнат их уложит на лопатки, просто его могут из-за спины ударить, а это уже будет не честно. Этот спор Игната и Шамиля заставил весь класс и особенно Мари испугаться, во всех сука смыслах. Я никогда не видел настоящего человеческого страха. Игнат конечно говорил что они с Шамилем враги, но чтобы во время их спора весь класс замолчал и попытался убраться подальше? Насколько они друг друга ненавидят щас. Как я понял их спор был из-за Мари, ибо я успел заметить что из всех людей напуганна была именно она. Но надо было узнать все поподробнее. - Ты можешь сказать что это блять щас было? -Тебя это волновать не должно, готовься к предстоящему уроку - А тебе не кажется что должно? -И почему же? - Как минимум из-за того что он и приструнить меня хочет. - Эта ситуация никак не относится к этому. -Ох бля, может тогда с Мари сядешь? А то он всё ещё пялит на них. -Пока я здесь, он ничего не сделает, нету смысла в подобной ппредусмотрительности. -Тогда обьясни пожалуйста, почему ему так нужна Мари с Машей? -Пошевели своими мозгами и поймёшь, тут все очевидно. - Я не могу понять зачем именно они, если вокруг него крутятся так много девочек. -Хм, интересный вопрос, возможно потому что это выгодно его оотц - И это не они ли щас пытаются подсесть к ней к началу урока - Я встал и указал на происходящее - Я же говорил что тебе лучше сесть рядом с ней. -Если тебя это так беспокоит, можешь пойти и разобраться с ними Я посмотрел на сторону конфликта, и увидел как парни в самом деле пытаются сесть с ними. Если это делает Игнат, значит сделаю я. - Ну как скажешь. -Удачи. Я подошёл с вещами и сел рядом с Машей, а портфель положил на стул рядом с Мари показывая что места так-то заняты и что лучше бы им уйти отсюда. Стоит ли говорить что элите это не понравилось. Однако мне больше не понравилось что Игнат просто стоит и ждёт чего-то. Но меня выкинуло из этих мыслей, когда я почувствовал что меня пытаются сместить с стула рядом с Машей. - Тут как бы занято, не видно? - начал лезть Шамиль. -Другалек на Шамиле, он первый там сел, а твои жалкие попытки подкатить никого не интересуют. - Не лезь блять не в своё дело сын шлюхи, с тобой мы позже разберёмся. -С огнём играешь, забыл что было в прошлый раз? Могу напомнить. - агр - было видно что он зол - ты можешь хоть раз не мешать мне? -Не могу, дружище, не могу. - Давай так, если ты мне сейчас не по мешаешь, то мы с тобой разойдёмся с миром. - А то что? - Игнат и Шамиль подошли друг другу в плотную. Блять Игнат был выше Шамили на 4 головы, куда тот выебывается на него? Так бы они и поубивали бы друг друга, если бы не вовремя подосвпеший завуч, что разнял их. В итоге Игнат все же сел с Мари, и сидел он позади нас. Только сейчас я понял что у нас урок психологии, и я как гений 30 степени не взял тетрадь по ней. Не ну мало-ли надо будет что то писать, а я без тетрадки. Так оно собственно и случилось. Но это пол беды, ибо как я понял у нас будет вести очень строгий завуч, настолько строгий что чуть не исключил нашу местную элиту с школы. Если бы не их деньги, сейчас бы их не было, однако им повезло что директор тут подкупный человек от слова со всем. Кстати ещё один интересный момент, впереди нас сидел тот самый Ваня что защитил того батана, а рядом с ним сидела девушка о которой я ничего не знал. Хотя её вроде зовут Настя. Но не это сейчас важно, а важно то что случилось дальше. - Начнём с того что наша школа в связи ремонтом закрывается на 2 недели - только она это сказала, как тут же класс весь стал кричать орать от радости. Я сижу смотрю на них и мне страшно стало, страшно что меня отпиздят сейчас завуч. Однако она спокойно стала дальше говорить, как будто был туз в рукаве. И сука был же - Но это не значит что вы будите 2 недели халявить. Каждый класс получил особое задание, и ваше задание будет самым интересным. Зная что вы не очень дружны, я решила что будет самое лучшее задание для вас, так это узнать друг друга по лучше. Она что серьёзно? То есть она вот так решила сдружить весь класс, причём под конец года. Один вопрос, а чё с самого начало нельзя было так сделать? Нехватка мозгов? Но это ещё не всё. Естественно класс начал просить взять в пару того или другого человека. Но сука и тут она нашла к нам подход. А именно, она составила пары до начала объявления задания. Умная, надеюсь мне на дадут пары, иначе я пойду и скажу ей что она плохая женщина. Не я не бессмертный, да я далбаеб. Ну а чё? Я пропустил момент пока она объявляла пары, ибо я сидел и втыкал в телефон. Хотел посмотреть чё по отзывам на мою последнюю песню. И все же мне пришлось отвлечься и послушать последние пары, ибо так и не назвали меня и Игната. - Последние пары, Игнат будет с Мари в паре, а вот по поводу вас Арман - фига она. Вас, я вроде тут не уважаемый ученик. Или она так со всеми? - Я долго думала с кем вы будите в паре, и решила - ХОТЬ БЫ Я БЫЛ ОДИН - Вы будите в паре с вашей соседкой по парте Марией. - Да она блять издевается? Сама же соседка по парте вздохнула с облегчением, ибо ей не достанутся ебалаи из элиты. Должен признать, она очень привлекательна выглядит. Может у меня получиться с ней хотя бы подружиться? Посмотрим. Остаток урока мы провели спокойно. И так же спокойно я стал уходить с школы по направлению домой. Однако меня остановил Игнат, что быстро догнал меня с девчёнками. - Завтра у нас суббота, может пройдёшься сейчас снами, расскажешь о себе а мы о тебе, идёьт? - Начала Мария, и я понял лишь одно. Её голос самый милый что я когда либо слышал у других девочек. Я так то и до этого его слышал, но не обращал особо внимания на этою. - Пх, а почему бы и нет. Как раз город узнаю поближе. Не знаю что можно было сейчас ожидать от этой прогулки, однако что то мне подсказывало что будет весело. Продолжение следует. . .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник