...♡
7 января 2022 г., 10:55
Вы подъехали к обычному старому дому.Вы решили пойти сами.
Зайдя туда вы услышали стоны(от боли)в углу комнаты на 2 стульях сидели Дима и Эмиль ,они были привязанны друг к другу спиной.
У них были побитые лица.
Ты шёпотом-здесь кроме вас ещё кто-нибудь есть?
Э-нет
Д-они уехали
А-хорошо
Вы достали раскладные ножи и стали резать верёвки.
Э-у тебя самые красивые глаза)
Аля покраснела и улыбнулась
Ты смотрела на них с умилением,Дима заметил это.
Вы развязали их.Когда вы вышли ,к дома подъехал Димин гелик с Сударем и Артёмом
Д-ты чё охерел?! )
Н-хы
Ар-ну немного
Дима сел за руль,ты села рядом спереди,Аля села на Эмиля,так как они все зади не поместятся.
А-так за что вас так?
Д-эх..
- что?
Д-Да мы узнали,что вы агенты,потому что мы вас видели в том агенстве)И вот это мы всё сделали ,что бы проверить ,правда это или нет)
-каким образом?
Д-обчные девушки сюда бы не полезли)
А-бляяя...,схватилась за голову
-БЛЯТЬ ВЫ ЧТО?Я ТАК АБАСРАЛАСЬ
Я ДУМАЛА ВАС ТАМ ПОУБИВАЛИ..
АР-Да нет,ещё живы вроде,ты как Эмилька?
Э-пхах хорошо
Пока вы ехали ты уснула
Ты почувствовала тепло на своей ляшке,открыв глаза ты увидела руку Димы,он мило улыбался.
Ты легла и опять уснула.
Когда въехали в Москву парни пригласили вас к себе
Вы приехали к ним ,зайдя вы увидели достаточно большую квартиру ,они это звали офисом.
Вы заказали пиццу
Пока вы её ждали вы решили посмотреть фильм,ты сидела между Алей и Димой.Аля и Эмиль сидели уже в обнимку,ты увидела и улыбнулась,тут же тебя обнял Дима.
Никита и Артём увидив вас обняли друг друга..
Примечания:
Я увижу просмотры на частях,и то что я в шоке,ничего не сказать)
Тт:xxmaslenx
Inst:xxmaslenx