-я ж сейчас помру
12 января 2022 г., 08:35
Примечания:
Прода маленькая,просто я в школу опаздываю:)
К вам пришёл заказ и вы пулей вылетили из кафе.
Пока вы бежали оборачивались,смотрели,кто ещё выйдет из него.
Вы уже подбежали к выходу.
Как за вами выбежал мужчина,весь в чёрном.
Смотрев на вас он улыбался.Вы просто потеряли дар речи,е вам тут же приехало такси,вы быстро сели.
-ГОНИ ОТСЮДА
А-БЫСТРЕЙ
Т:ну ладно..
Вы оборачивались,та машина в которую сел тот мужчина,ехала за вами.
А-быстрее пожалуйста
Сказала Аля,чуть не плача
Ты начала писать Диме.
~~~
-Дима за нами погоня
Д-что?какая?
-мы не знаем,какой-то мужик, весь в чёрном.
Д-а..а..где вы?
Ты заметила ,что голос у него был очень испуганный
Мы в такси,почти уже приехали.
Д-нет,едьте с Алей на твою или Алину квартиру.
-Почему?
Д-так надо
-ладно.
Ты сказала адрес к своей квартире.
Примечания:
Ребят,извините что долго не было прод.
Тт:xxmaslenx ♡