Часть 1
5 января 2022 г., 20:39
-Посадка, на рейс 28 в Лас Вегас началась. Просим всех пассажиров данного рейса пройти на билетный контроль который находится около выхода номер 4 на втором этаже. Приятного полёта. * Сказал женский голос из громкоговорителя. Молодой парень 18 лет который первый раз летел куда-либо, и тем более сам, начал подниматься на второй этаж со своим маленьким чемоданом. Он был в джинсах, оверсайз белым худи где чёрным шрифтом по английски написано: «Привет Лас Вегас». Звали его Тома. Чемодан был чёрным. Поднявшись на второй этаж, он подошёл к выходу номер 4 и достал паспорт, в который был вложен билет.*
-Здравствуйте!
-Здравствуй парнишка… * Посмотрела в паспорт * Тома. Всё в порядке, проходи. Приятного полёта! * Сказала милая работница , у который был значок на кофте с именем : «ШеньХе». Что ж, Тома зашёл в маленький стеклянный коридор, где даже вместо пола было стекло. Парню очень понравилось проходить по такому коридору. Вот он зашёл в самолёт. *
-Здравствуйте, вас приветствует рейс «MericanRaces», желаем что б вы с комфортом вспоминали наш рейс! * Сказала стюардесса, на что Тома просто поблагодарил. Мысли Томы: «Так место 18А…». Парень ещё немного прошёл по самолёту, увидев ещё одного парня на месте 19В, он понял что ряд его. Свою ручную кладь он поставил на верх.*
-Проходи * Улыбнулся тот молодой человек который сидел на месте 19В *
-А…Д..да! Спасибо… * Немного взволновано сказал Тома, ведь это его первый полёт. Он сел на своё место, после него как раз сел тот парень. Ряд был из двух человек, поэтому больше никого около Томы небыло. В голову Томы полезли плохие мысли, и он начал читать буклет, с инструкциями по эвакуации. *
-Ты первый раз летишь? * Перебил мысли Томы парень *
-А…Да, а что так видно?.. * Печально сказал блондин *
-Хех, да. Ты очень волнуешься * Улыбнулся сосед Томы*
-Меня кстати, Чайлд зовут. А тебя как? * Спросил Чайлд собственно *
-Я Тома, приятно познакомиться!
-Тома, не бойся летать, я совершил в свои 20 около 18 полётов, все всегда было хорошо.
-Ох, это утешает. Спасибо…Чайлд.
*Громко говоритель заработал *
-Здравствуйте все пассажиры данного рейса. Устраивайтесь поудобнее, ведь вы в комфорт-классе. Полёт будет длится 7 часов. Что ж, приятного время провождения. * Сказал капитан самолета. Тома пристегнулся, как это сделали и все другие пассажиры, и просто смотрел в иллюминатор , пока самолёт не сдвинулся с места. Тома схватился за оба подлокотника, и смотрел в пол. Вот они уже набрали разгон. Чайлд, увидев что Тома боится, поставил свою прохладную руку на его тёплую. Тома не понял что произошло, но в тот момент ему было абсолютно плевать, он боялся. Спустя ~4 минуты они уже были высоко в небе Тома забрал левую руку с подлокотника, но правую держал Чайлд. Сам Чайлд, который представлял из себя рыжего, в джинсах и чёрном худи парня, вспомня что держал руку соседа, забрал свою. Спустя 15 минут тишину разрушил голос Чайлда *
-Почему летишь в Лас Вегас если не секрет?
-Я…Я хочу попробовать себя там, поработать, пожить. Родители не против, и сказали что если я самостоятельней, то полечу один. Для меня это была не проблема… А…а вы почему?
-Можно на ты, Тома. Я работаю IT специалистом. Могу себе позволить плюс работаю из дома. Тем более я там год назад был. Понравилось. Но из-за обстоятельств вернулся сюда.
-Ясно Чайлд..
-Ладно, ты попробуй уснуть, время быстрее пролетит, и ты лучше перелёт перенесёшь.
-Хорошо!
*Тома повернул голову к иллюминатору. В скроем, он всё-таки заснул. Спустя часов ~4 его шёпотом будит Чайлд *
-Тома..Хей Тома…
-Папочка, ещё 5 минут.. * Мысли Чайлда: «Что? Какой папочка? С ним всё хорошо? Он с ума сошёл? Так ладно.»
-Ну Тома, просыпайся… * Уже погромче сказал Чайлд. На этот раз, блондин проснулся *
-Ч..Чайлд?! А точно… Почему ты меня разбудил?
-Я думаю ты голоден, по этому разбудил, сейчас еду принесут.
-А…да точно! Спасибо…
*Спустя 6 минут к ним подходит стюардесса*
-Что вы желаете?
-Мне пожалуйста, салат Цезарь и стакан воды. Спасибо. * Ответил рыжеволосый *
-А мне пожалуйста картофель фри и чизбургер! Спасибо! * Без раздумий ответил Тома. Вот спустя несколько минут им принесли еду. Парни открыли столики, пожелали один одному приятного аппетита, и начали есть. Так как еда была очень вкусная, они съели её очень быстро, и работница забрала мусор *
-Ещё три часа и мы будем в другом полушарии мира! Ура * Улыбнувшись выдал Чайлд *
-Да..уже жду не дождусь… * Нудно прошли эти оставшиеся 3 часа. Вот уже посадка. Тома уже не боялся, но ощущения были острыми. Чайлд достал свой багаж, за ним, достал Тома. Людей было не много, и получилось так что Тома вместе с Чайлдом вышли одновременно. Они без проблем прошли последний контроль документов, и вышли из аэропорта. *
-Тома, давай обменяемся номерами телефонов? Будем друзьями так сказать.
-А…ну..да конечно! Только мне нужно его купить…
-Без проблем! Давай ты со мной в машине поедешь? Я подвезу к ближайшему магазину, а потом тебя домой?
*Тома не знал что ответить…Он не хотел садится к почти незнакомому человеку в машину, тем более он удивился что у Чайлда вообще есть машина в Лас Вегасе. Средств самозащиты у него небыло, ведь даже если он бы взял - в аэропорту б отобрали. Блондин застопорился…*
Примечания:
Надеюсь вам понравилось и вас заинтриговало.