Часть 3
21 января 2022 г., 09:33
Примечания:
Нету вдохновения, по этому так долго не было(
*Вот уже 12:37,Тома до этого времени сидел на сайте и искал квартиру. На тумбочке было пусто, Тома также всё съел. Но в ленте предложений ему попалось помещение, недалеко от центра. Мысли Томы: «Хм… предложение интересное. 20.000$, у меня на карте есть накопленных 32.000$. Да и вроде дешевле других помещений… но мне нужна квартира. Ну и работа тоже… в принципе тут по плану есть достаточно большая комната за главной залой. Там можно поспать, и ещё немного подкопив я смогу самому себе уже КУПИТЬ квартиру! Интересно, почему так дёшево про даётся…» пролистнув ниже, хозяйка данного помещения написала что ей оно не нужно, но оно в хорошем стане. По этому такая цена. Мысли Томы: «Тогда сейчас ей напишу…» Тут в комнату заходит медсестра которая только поздоровалась, дала на обед гречку с котлетой, и ушла. Мысли Томы: «М-да…Кормят не очень, но есть что есть…» вот он поел, и написал той девушке.*
Toma: Здравствуйте! Я заинтересован в вашем помещении. Можно сегодня на 17 прийти посмотреть?
Lisa: Здравствуйте, да конечно. В 17:00 около помещение, адрес на объявлении.
Toma:Да, конечно.
*Вот Тома начал во что-то играть, сидел он в телефоне около часа. Потом его взяли на дополнительный осмотр. В 16 его выписали. Тома выйдя из больницы пошёл гулять на главную площадь, и думал, что давно хотел своё Каффе, и наверное, сейчас самое время осуществить мечту. Сев на лавочку он сидел на сайтах магазинов мебели, что бы приблизительно ориентироваться в ценах. Вот спустя час он пришёл по назначенному адресу, там стояла невысокая женщина лет 30. Осмотрев помещение Томе оно очень понравилось, и он решил взять. Спустя час они оформили документы, Тома заплатил и ему отдали ключи. Так как уже было темно, Тома решил закрыть стеклянные двери, включить сигнализацию и пойти в «кладовку» поспать. Он был в тоже время рад от покупки, но в тоже время было грустно, он спит на полу, без одеяла и матраса. Ему это сдавалась унизительно. До 1 ночи он думал что купит, как поставит и так далее. Но отопление пола и батареи были включены, и было довольно тепло. На утро, ~в 8 часов Тома проснулся и взял телефон в руки, где уже было сообщение от Чайлда.*
Childe: Привет Тома. Ты так и не написал мне, что и как. Как только проснёшься, напиши. И ещё, не желаешь погулять?
Toma: Привет! Прости, я был на эмоциях! Я купил помещение, буду делать своё каффе и собирался ехать за мебелью. А гулять, не знаю(
Childe: Если хочешь мы вместе можем поехать в мебельный магазин. Как раз загрузишь в мою машину всё что сможем. Если ты позволишь конечно)
Toma: Я буду рад, но только если тебе будет удобно.
Childe: Тогда сейчас подъеду, ~ через 15 минут буду.
Примечания:
Я даже ничего писать не буду..