Словно солнце

R
Завершён
51
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 593 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Сидя у себя в комнате, девушка собирала все свои вещи в большой синий чемодан. Все было почти собрано, оставалось пара вещей. -Лина, ты закончила?- окликнула девушку мама, открывая дверь в комнату. -Почти. Мам, скажи, пожалуйста, почему ты захотела переехать?-задала вопрос Лина, устремив на нее взор своих ясных, голубых глаз. -Ох милая, я очень устала от большого города. Хочу уехать отсюда, и наконец открыть чайную лавку, как мы давно и мечтали. - Ясно, просто это так неожиданно, хотя я очень рада, давно хотела уехать отсюда- с грустной улыбкой на губах сказала девушка. - Все, я собралась. -Отлично, нас уже ждёт такси. Бери вещи и будем выходить- на ходу бросила Нора дочери. -Иду- глядя в свое отражение в зеркале крикнула Лина. У нее были тёмно-коричневый волосы по плечи, голубые глаза, бледная кожа. Рост у нее был всего метр шестьдесят три. Одета Лина в черную полупрозрачную водолазку с множеством принтов красных небольших драконов. Была она заправлена в такого же цвета юбку с разрезом на левой ноге. На ногах у нее были черные кроссовки. Отведя взгляд от своего отражения, девушка с чемоданом руках вышла в коридор к матери. Они выключили свет, закрыли за собой входную дверь и спустились вниз. Где их уже ждало такси. Из машины вышел мужчина и погрузил их чемоданы в багажник. После проделанной рутины, они сели в машину и поехали к аэропорту. Дорога занимала всего тридцать минут. Но из-за вечерних пробок они ехали на двадцать пять минут дольше. Доехав до назначенного места, таксист помог выгрузить чемоданы. Нора расплатилась с мужчиной и они с дочерью прошли в аэропорт. Так как время уже поджимало, они сразу пошли сдавать чемоданы. Проделав все манипуляции мать с дочкой зашли в зал ожидания рейсов. Через двадцать минут посадка. - Ма, я хочу есть, пойдем глянем, что тут есть?-с блеском в глазах предложила Лина. - Боже, Лина, мы недавно ели- с улыбкой на лице посмотрела на дочь Нора. - Та когда то было?- с наигранным возмущением, скрестив руки на груди спросила девушка. - Буквально час назад. - Не помню значит не было. - Боже, ты неисправима. Ладно пошли- вставая со своего места сказала Нора, направляясь в сторону к месту продажи еды. - Мама, ты лучшая. Люблю тебя.-с улыбкой на губах и замкнутыми руками за спиной, Лина следовала за мамой. Подойдя к месту продажи еды и разных напитков, девушка в предвкушении начала рассматривать предложенные варианты на витрине. - Фига тут цены- сказала девушка с неприкрытым шоком смотря на маму. Они хоть и жили в очень неплохом достатке, однако так было не всегда. И поэтому они не разбрасывались деньгами. Скуплялись в самых обычных магазинах, готовили и убирали квартиру сами. - Не тебе же платить. Так что выбирай, что хочешь.-со вздохом ответила женщина. Однако это был вздох не раздражения, а скорее перекрытия улыбки. За столько лет она уже привыкла к такому поведению дочери. - Ладно, жаль мне твой кошелек. Я хочу пиццу,чупачупс и колу.- указывая пальцем на еду и напиток говорила девушка. - С вас 20 долларов- пробив товар, сказала продавец. Пока Нора оплачивала покупки дочери Лина их уже забрала. - Большое спасибо- с радостью в голосе сказала девушка обнимая маму. - Не за что. Мать с дочкой отправились на свои места. До рейса ещё 15 минут. Не теряя времени, Лина начала есть пиццу запивая колой. - Как можно есть столько колоритной еды, но при этом оставаться такой худой!- Кладя подбородок на руку спросила Нора. -Это все гены- хотя какие гены, подумала девушка, она более 4 месяцев занималась дома спортом, чтобы достичь идеального для нее тела. И останавливаться не будет. Размышляя на разные темы, незаметно прошли эти 15 минут. Мать с дочкой пошли к стойке выдачи билетов. Дав свои загранпаспорта, через несколько минут они получили их обратно вместе с билетами. Вычитывая в своем билете, в котором было прописано Лина Хариз, место 17А, она с гордостью помахала им перед мамой. - Смотри, место 17А прям возле окна- с восторгом и искрами в глазах рассказывала Лина. - Будто если б у меня было место возле окна, ты бы там не сидела- ответила женщина. - Неважно, это другое. - Ну конечно. За такими разговорами, девушки семейства Хариз подошли к самолёту. - Вот и он, наконец, мы скоро окажемся в другом месте, я так рада- заходя на борт делилась мыслями Лина с мамой. Вот они уже сидят на своих местах, наблюдают за стюардессой, которая заканчивает инструктаж. По всему самолёту раздался голос пилота- Пристегните ремни, мы готовимся к взлету. Пристегнув ремень, Лина с громко бьющимся сердцем от предвкушения начала смотреть в окно. ~Неужели через 5 часов мы уже будем в Энканто~
Примечания:
51 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)