Встреча через года. 🤍

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 12 973 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть 1 •Начало•

Настройки
Примечания:
Украина. Осень 2001 года… Тина-16 лет учится в школе в 11 классе (Класс учится экстерном) Дан-18 лет Юля- 16 лет одноклассница, подруга Тины Олег- 16 лет. Парень Юли Остальное по ходу сюжета… 31 августа 2001 года. Тина сидела дома, в квартире пересматривая фотографии с телефона и вспоминая как она провела это лето. У Тины на душе стало грустно, так-как друзей у неё нет, мама умерла, а папа пьёт. Остался только брат Стас ему 10 лет. Вот сним она провела всё своё лето… Звонок》📞 •Здравствуй Тиночка, это Татьяна Владимировна из школы тебя беспокоит. — Да, здравствуйте Татьяна Владимировна. Я Вас слушаю. •Тиночка, дорогая, с завтрашнего дня у нас учится новый ученик Дан Балан. Он из Молдовы, переехал сюда с родителями. Так вот, я к чему звонила. Ты у нас хорошая, умненькая девочка. Можешь помочь освоиться Дану в нашем классе? -Да, хорошо. •Жду завтра в школе пока Тина. Спасибо большое за помощь! -Обращайтесь если что Звонок завершён《 Завтра в школу. Ещё этот новенький на мою голову свалился. -Подумала Тина и отложила телефон. Уже был вечер Ти приняла все ванные процедуры и легла спать. Зная, что папа пройдёт пьяный где-то в часа 4 утра. Утро Будильник ⏰ -Господи! Чего так рано. Тина встала, умылась, пошла завтракать. Папу она так и не увидела дома -Как обычно с месными алкашами пьёт. Тонкая слизинка покаталась по щеке. Тина искренне не понимала почему мир так жесток с ней. Отбросив все мысли в сторону, она пошла будить Стаса собираться на линейку в школу. Стас! Стааааааас! Вставай уже мы на линейку опоздаем, если ты сейчас не начнёшь собираться! ▪︎Да встаю я, встаю. Тина не ори! Стас вышел из своей комнаты, позавтракал и пошёл одеваться… Вот Тина и Стас уже выходят из подъезда и идут в школу. Когда Тина и Стас подходили к школе Ти заметила с боку идущего парня -Хм… видно у кого-то в классе тоже появился новичок. Он ничего такой, красивый, высокий. Тина закусила губу, погрузилась в свои фантазии. И тут БАЦ!       Удар, боль, в глазах темно, всё болит, тело постепенно онемело. Темнота… мигалки скорой, мужской голос, слёзы брата. Тина открывает глаза, ощущая себя под пристальным взглядом — Зд… Здравствуйте, а в…в…вы кто? ° Привет я Дан! Ты когда шла в школу со своим братом о чём-то задумалась и упала в большую канаву. Я как услышал грохот сразу к тебе кинулся, начал скорую вызвать. Ты бала без сознания. С тобой всё хорошо? — Д…да уже лучше. Эм… я…я…это…я Тина У Тины появился румянец на щеках Дан это заметил и сказал ° Ты не стесняйся меня! Хорошо? И кстати как тебя так угораздило упасть? -хм… я просто задумалась о… э… ну… о… о школе! И упала. Правда я кроме удара больше ничего не помню. ° Малыш ты выздоравливай поскорее то тебе мне ещё экскурсию по школе проводить 😏. -Ой точно школа, а как же уроки, линейка. Стоп! Тебя Дан зовут? ° ха ну да, а что? -Ты наш новенький получается! Приятно познакомиться! А ты откуда узнал, что тебе должна экскурсию проводить? Хм? ° Мылышка, когда тебя скорая забирала, пол школы сбежалось посмотреть, что случилось и там была учительница Татьяна Владимировна она и сказала мне, что да как! — Понятно… а Стас где? Запаниковала Тина и хотела встать, только вот в глазах сразу потемнело ° Эй тихо, тихо лежи он сначала поехал со мной на скорой в больницу, а потом я его обратно в школу на уроки отправил. Ты отдыхай! И позвони родителям, чтоб они его со школы забрали — Я не могу ° Позвонить? Возьми мой телефон — Нет Дан не в этом дело. У меня мама умерла уже давно, а папа пьёт дома не появляется. Я сама с братом. Кхм…кхм по щекам ручьём текут слезинка одна за одной. ° Чш, ну всё Тин не плач я вам со Стасом могу помочь! Давай я его заберу после школы к себе домой он переначует у меня, а завтра тебя уже наверное выпишут и ты его заберёшь! Согласна? -Как-то не удобно, он тебе мешать будет наверное. Зачем тебе мои проблемы Дан? ☹ °Малышка, я живу однин мои родители вечно в командировках, поэтому квартира пустует. За исключением меня и моей младшей сестры Санды. -Хорошо, тогда если мы тебе дискомфорт не приносим. Я согласна. ° Ну вот и отлично. -Дан ° Да малыш? — А почему «Малыш»? ° Потому, что ты такая милая, маленькая как малышка, да ещё и носик корчишь😉 — Ох Дан. Какой же ты… ° Какой? Ммм? — Ну всё перестань это делать! ° Что делать? Мммм Тин? — Дан ну прекрати! Прекрати вот так вот пошло на меня смотреть! ° Хм… мне кажется тебе это понравилось, но ты специально мне лапшу на уши вешаешь! Да Тин? — Н…н…нет Дан! Всё я устала, хочу поспать иди Стаса со школы забирать! (И без того румяные щёки Тины стали алыми, ведь ей действительно нравился его взгляд, такой немного хриплый голос, и его сексуальное мычание, когда он хотел её внимания) ° Ну ладно пока, то мне действительно пора в школу к Стасу и Санде. — Пока (ответила немного грустно Тина Дан это заметил и сказал: ° Ты не скучай я к тебе ещё зайду сегодня вечером, и кстати врач сказал тебе нужен уход, а дома у тебя никого нет! Так, что ты ко мне после больницы поедешь! Буду за тобой ухаживать 😏 И без никаких «Нет Дан!» Он перекривлял Тину Сама Тина сначала немного нахмурилась и хотела говорить Дану, что она к нему не поедет, но после его породи, она лишь засмеялась и решила потом с ним всё обсудить. — Пока Дан ° Пока малышка
23 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)