Те, кто знают

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
NKI
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 849 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
— Пошли, — Асет всё пытался затащить Ернара на заброшенную парковку, но тот всячески пытался убежать. Да, Эш не придумал ничего лучше, чем устроить свидание в последний день их недели именно на заброшке, ночью. — Может лучше в тц сгоняем? — не унимался Эра. Ашмакыну всё же удалось затащить Ернара на лестницу вверх. — Да блин! — Не бойся. Ты не упадёшь, наркоманов в это время нет здесь, убийц тоже, — Асет притянул Хазеза за талию и поцеловал в лоб. — Не беспокойся. Эра вздохнул. Что ж…он же не зря отпрашивался у матери на ночёвку, да? Стоит пойти за Эшем. — Ладно, уговорил, — ответил он и его тут же потянули за собой, приводя к спуску. — Нам надо наверх, — сказал Эш, поднявшись и дёрнув какую-то верёвку, свисающую с крыши, после чего оттуда выпала лестница, которая была привязана к двум железным балкам. — Иди, — сказал Асет, Ернар подошёл ближе к нему и недоверчиво посмотрел на конструкцию. — Не бойся. Я тебя поймаю, если что, — вздохнув, Эра кивнул и наступил на первую ступеньку, затем на вторую, преодолевая все десять и оказываясь на крыше, где недалеко лежала какая-то простыня, удерживаемая четырьмя камнями, чтобы не улетела. — Что это? — спросил Хазез и посмотрел на Ашмакына, который почти поднялся к нему. — В последний день надо бы устроить романтúк, — ответил Асет, ставя небольшую сумку рядом с простынёй. — Не ужин при свечах, конечно, но тоже неплохо, — проговорил Эш, сделав задумчивое выражение лица. — Ты пьёшь? — стоило бы, конечно, спросить это до этого вечера, но тогда бы не было сюрприза. — Хм…ну, когда дают, то да, — пожав плечами, ответил Ернар. Алкоголь ему давали родители на всяких праздниках, а вот сам он никогда его ещё не пытался покупать, да и желания часто пить у него нет. — А что? — Эш молча достал две бутылки вина и Хазез удивлённо посмотрел сначала на них, а потом на парня. — Ты как их пронёс вообще так безшумно? — Просто положил между ними полотенце, — ответил Асет, пытаясь открыть одну из бутылок, что у него получилось, конечно, но не без неудач. Эш чуть не попал содержимым на себя, но вовремя увернулся. — Итак, раз причина, почему я тут — это ты, то и первым отопьёшь ты, — сказал Асет, поклонившись, аля джентельмен, и протянув бутылку Ернару. Эра сначала не решался её взять, но в итоге сделал это и отпил немного. Давно Хазез не ощущал вкус вина на языке и чуть отвык от этого. — И как? — Неплохо, — ответили Эшу, после чего, сделав ещё пару глотков, ему дали бутылку, чтобы тот тоже выпил. Асет повторил те же действия, что и Ернар. — Но для чего мы здесь? Выпить можно было и у тебя. — У меня не та атмосфера, — ответил Эш, присаживаясь на простыню и поставив бутылку рядом с собой. — У меня нет звёздного неба, — теперь уже Асет лёг и похлопал рукой рядом, намекая, чтобы Ернар тоже лёг, что, собственно, тот и сделал. — Удобно? — Не очень, — ответил Эра, поёрзав. — Тогда ложись на меня, — сказал Асет и Хазез его послушался, положив свою голову тому на грудь, стало чуть удобнее. — Смотри, как много звёзд, — проговорил Эш, проводя рукой по небу. Не так часто можно увидеть так много звёзд. — Ага, — ответил Ернар, смотря на небесные светила, которых было очень много, но они не раздражали глаза, а даже наоборот — на них приятно смотреть. Эра почувствовал, как его начали гладить по голове, и посмотрел на Эша, который улыбался, не отводя взгляд от неба. — Уже завтра я буду с Сулой… — Не порть романтику, хахах, — смеясь, сказал Асет. — Не бойся его. Если что, то ты можешь в любой момент прийти ко мне, — успокоил его Эш и, приподнвшись, поцеловал в висок, продолжая гладить. — Надеюсь и с ним у тебя всё получится. Иначе я не знаю, что буду делать. — В каком смысле? — Ернар резко сел, посмотрев на Асета. — Ты мне очень понравился…и не думаю, что, если ничего не выйдет, тебе будет приятно от того, что я встречаюсь ещё и с Сулой, — пожав плечами, объяснил Эш. Если Ернар не сможет полюбить и Аю тоже, то им, скорее всего, придётся расстаться, потому что сам Хаир вряд ли позволит Асету с Эрой встречаться. Ашмакына вдруг резко заключили в объятия. — Я постараюсь, — а может стараться и не придётся и Аю ему почти сразу понравится. — Может он вправду такой хороший, каким ты его описываешь, хах. Думаю, всё получится. Ты тоже не переживай сильно. — Спасибо, — сказал Асет, отвечая на объятия. Он очень надеется, что у них получатся эти отношения. Эш любит Аю, Эру тоже, а если последний не сможет полюбить их обоих, то Ашмакыну будет достаточно трудно это перенести…по многим причинам. — Будешь ещё? — спросил Асет, отстранившись и взяв бутылку с вином в руки и протянул её Эре. — Пф, спрашиваешь, — закатив глаза, ответил Ернар, принимая угощение и делая глоток.
Примечания:
23 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)