Знаешь очкарик...Послать бы всё нахер

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 399 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прибухнувший сюрприз

Настройки
Зимние утро не предвещало ничего особенного. Брайн пытался снять что-то как казалось ему интересное на свой канал , Ботан учился, а Оливия страдала хернёй. Ну или нет... <pov Оливия > О Господи боже, фу какая мерзость это же вообще не я. О ме кто такое пишет... Раздался грохот как будто, что-то упало или кто-то Бр:ЭЙ люди проживающие в моём доме и живущие на мои деньги. Бегом сюда! Б:Ох, что там ещё? Тихим голосом пробормотал Ботаник себе под нос. О:НУ что опять?! Она подняла задницу с дивана и направилась на кухню от куда собственно их и звал Брайн. О:Чего уже случилось? Недовольно сказала Лив. Б:Что стряслось? Ботан спустился с лестницы и встал рядом с Оливией. Он глупо осматривался. Бр:Я хотел сказать чт.. О:Слышь очкарик не подходи ко мне больше. Б:Что? Ботаник явно не смылил что происходит. Оливия лишь странно смотрела на Ботана, она подошла на кухню и взяла воды. Бр:Оливия ты что опять фанфики читала про вас с.. Немного с усмешкой сказал парень. О:Кто я? Нет, тем более про нас с... Ну ты понял Как бы испугано говорила черноволосая. Бр:Кстати это кружка ботана. Усмехнулся Брайн. Девушка резко выплюнула всё содержимое кружки в раковину. О:Фу, чего ты сразу не сказал?! Б:Ой подумаешь одни раз в жизни зубы не почистил, а вы трагедию устроили. Оливия вообще не моется и ничего живём как-то. Очкастый парень был явно не доволен. О:Э ты чё попутал или что? Б:И вообще что там Оливия читает? Бр:фанфики которые пишут про неё с тобой. -ЧТО?! Хором ответили парень и девушка. Только Оливия сказала это нарошно мол о чём он говорит? Бр: Хаха видели бы вы себя сейчас. О:Так! Хватит ржать либо говори что хотел, либо мне пора. Б:Да,мне тоже учится надо. Брайн просто показал пальцем на диван, а точнее что лежало за ним. Всё трое подошли к этому рыжому дивану. О:О-ого это что ещё за пьяный сюрприз? Хихикая спросила Лив. Б: И как он тут очутился? Разглядывая говорил Ботаник. Бр: Не поверите, она ввалилась сюда, хотела сесть на диван, упала  и уснула. О:Оу, фу как воняет! Черноволосая начала закрывать нос одной рукой  и отмахиватся другой. Б:Так, а чего ты нас звал то? Бр: Как я по вашему такую извините кобылу один до дивана до тащу. Н:КТО Я?! Брюнетка с каре вскочила и закричала. Ребята были ошеломлены. О:Няня, ну ёптвою мать, а ну что это такое?! Оливия явно была  в слабой стадии ярости. Н:Я.. Соума встану и пой.. ду. Няня поднялась и пошла шатаясь в комнату на второй этаж, но перед самой первой ступенькой упала. Бр:БЛЯТЬ. О:Это не блять это пиздец. Что стоите пошлите поднимать наш захмелевший сюрприз Ребята все дружно посмеялись. О:Ой, блять сколько ты весишь нянь? Что стоите помогайте тяжело ведь, свалили всё на хрупкие дамские плечи и смотрят. Ботан подхватил няню за одно плечо, а Оливия за другое. Б:И куда её хух? Бр:Может я лучше, а то ты вон сломается что делать будем? Сложив руки говорил парень. О: Так хватит разглагольствовать бегом её на верх. Бр:А чего вы паритесь? Вон положи её в свою комнату Оливия. О:ага хух, а я где телик смотреть буду? Неет я лучше до тащу её. О:Так очкарик потащили. Бр: НУ как хочешь. Н:Тэк блть шо вя тутэ сомэной делайте? Б:Тётя няня сейчас ещё чуть чуть и вы ляжете спать. О:Хаха тётя Няня. Б:Хух, а как мне её назвать? Мы ведь даже имени не знаем. О: Ну как сказать. Шёпотом произнесла Лив. Б:Чего? О:Я говорю возьми по крепче. Б:А хорошо. Одобрительно сказал Ботан. Наконец они дошли до комнаты, кое как уложили Няню. О:Фух, я чуть не сдохла. Б:Хаха это нормально ведь ты не совершаешь ни каких дел даже элементарно по дому не то что зарядка и по этому у тебя так мышцы болят. О:НУ почему же не совершаю, а твоё избиение не считается или мало? Так девушка намекнула что такой диалог её не устраивает. Пока Оливия что-то делала с Няней Ботан тихо сказал. Б:Твоё избиение статья. Он надеялся, что Лив не слышит, но она сказала О:Угу. И ушла. Она спустилась на кухню и собиралась ставить чайник. Бр:Что у тебя с лицом? О: Что с ним не так? Уже наводя кофе говорила черноволосая. Бр:Ты какая-то грустная. О:Слушай я нормальная и лицо тоже отъебись! Она взяла кофе и ушла в комнату. Следом за ней спустился Ботан. Бр:Что ты ей наговорил там? Б:Я ничего, только лишь правду.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник