Часть 5
6 января 2022 г., 01:21
Примечания:
О хох
Потом ёшка сказал
-хорошо иди
Он пошел сходил по делам
И пришел
Ёшка чел на колени
И облизывался
-ёшка что!?!!
Ёлка начал садится на хуй краткого
-ты что творишь!?!
-хехе
Но потом ёшка встал с хуя и нахуй разорвал его
-ААААААААХХАААААА
-ХАХ НУ ЧТО КРАТКИЙ
-ДОДУМАЛСЯ ДОГАДАТСЯ
-пожайлуста прекрати
У ёшки засветились клаза черным
А зрачки были красные
Этим же временем курасан затащил
Кнайфа в кусты и он начал сосать
-что?! Куро ты совсем куку?
-это лучше чем вражда
-ох боже что происходит
Сказал обджектус
Все было бы хорошо если бы не Джейк
-хэй бро я сейчас приду
-зачем?
-меня позвали
-куда?
-о нееетт!
Связь обарвалась
Черт кажется Джейк пропал но не все так просто обджектус решил зайти за кнайфом +он построил дом (обджектус)итак он подошёл к его двери и услышал хлюпанье
-фу Как мерзко что за звуки
Но потом он увидел как кнайф трахал курасана
-ой
-блядь что вы тут делаете?