Лицедейка намбер ту

NC-17
Завершён
101
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 13 519 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 164 Отзывы 17 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:
Рия- простая девушка лет 13, с русыми волнистыми волосами, которые чуть выше плеч и голубосерыми глазами. Одевается она как попало. Любимая одежда- чёрное худи, которое ей велико на два размера, с нарисованным впереди Аидом( он ночью светится)), темно синие штаны с кармашками возле колен, синие носки и белые кросовки. Рия(7лет): -Мам,Мам! Смотри как могу!-и маленькая девочка меняет цвет своих волос с русого на блондинестый. -О,госпади!-воскликивает мать девочки и берёт ту за руки, желая узнать причину ТАКИХ перемен во внешности дочери. -Мама?-спрашивает,ничего не понимающая, девочка. -Ты как это сделала?!-в шоке кричит мать на дочку, наблюдая за тем, как цвет ее волос возвращается в норму. -Тебя нужно к врачу!- не дожидаясь ответа, произносит женщина, как бы для себя.-А.... К какому врачу? -К какому врачу?! Не надо меня к врачу!-кричит девочка в панике, ведь она не любила походы ко врачам.-я.. я всё исправлю! Честно, такого больше не будет!- начиная плакать с большим трудом выдавливает из себя Рия. Но мать её будто и не слышала, от собственного поставленного вопроса она "зависла". Девочка слёзно посмотрела на маму, но увидев, что та на неё не реагирует, убежала в комнату. В это же время в доме мадригалей на одну секунду появилась новая дверь, но увы этого никто не заметил.... Наше время. 4ое апреля. - Он не стоит твоих слез, золота! Плюнь на него, а ещё лучше ударь между яиц, тогда точно знать будет как тебя обижать! Или хочешь это сделаю я?- сказала девушка. -Не..Не надо. Я забью на него и пошлю к чертям развлекаться!-с заплаканные голосом произнесла другая девушка. -Так ему и надо! Слушай, Карин, у нас минута до урока осталась.. -вхлп.. А что сейчас?-всхлиповая в последний раз за сегодняшний день, спрашивает Карина свою подругу. -Эээээээ.... Вроде общага. -Тогда пошли! Девушки встали и ушли в свой кабинет попутно разговаривая: - Я тебе после школы ТАКОЕ покажу, обалдеешь! -Хорошо,-сказала Карина улыбаясь и заходя в класс. После школы: -Ты мне показать что-то хотела..- напоминает девушка недавний разговор с подругой. - А,да! Смотри!-девушка снимает капюшон вместе с шапкой, показывая свои новые рыжие волосы. - Ты волосы покрасила?-подходя к остановке, удивлённо спрашивает подруга. -Ну.. Как-бы даааа, но нет. -Хватит мне мозги ломать, говори уже! -Ну.. Тут такое дело.. Вообщем, я вчера лежала и вспомнила один момент из детства, когда я цвет волос поменяла. -То-есть, как поменяла? Типа краской? -Нет, магией,-сказала Рия возвращая свой оригинальный цвет волос. -Ёбушки-воробушки! Ты... Как это? Всмысле? -Ну, вот так это. - . . .,- непонимающе смотрела Карина, как на инопланетянку,- а другие части тела менять можешь? -Я не пробовала,-честно призналась девушка. -Жаль, давай ты дома попробуешь и мне скажешь?-быстро сказала Карина, завидев подъезжающий автобус. -Хорошо,-пообещала Рия, провожая подругу. Девушка шла вперёд по улице, к дому. (*-мысли) *Хммм, пусть будет Гринч!* Волшебница посмотрела на свою руку, которая в мигу стала зелёной и обросла шерстью. *Ыыых*-она быстро спрятала руку под куртку, чтобы никто не увидел и не увезли ее в дурку. Дома. Время:14:31. -Время эксперементов!- с горящими от любопытства глазами, сказала Рия, смотря на себя в зеркало. -Так... Ну, волосы уже были руки тоже, пусть будет все тело,- и только она подумала, как тут-же по-фиолетовела, именно этот цвет хотела девушка перекрасить свое тело. -Вот тут я охуела,- девушка разговаривала сама с собой, когда ей было скучно или никого не было. -Кошка?-и тут же всё в ее глазах выросло и она упала на все четыре лапы. Перед ней в зеркале стоял котёнок в цвет её волос и с голубыми глазами. -Еба я молодец!-похвалила саму себя девушка возвращаясь в свое тело. -Щас будет жопа!-и девушка исчезла из своего поля зрения, становясь не видимой. -Пу,пу,пуууууууу..... Пойду ка заварю ка я чайкууу- в шоке от произошедшего сказала она идя на кухню. Заваривая себе зелёный чай, ведь он всегда успокаивал девушку, она набрала Карине. -Ало?-лонеслось из телефона. -Кароче, я теперь такая крутая! -Ты пробовала меняться? -Да! -Я так понимаю всё прошло успешно? -Ага! -И как оно? -Если покороче я могу менять своё тело, так же вещи которые на мне меняются по обстоятельствам! -А можно по подробнее?- и девушка пересказала всё, что с ней происходило. -Круто! Ты теперь как супер-героиня! -Угу!-хлюпая свой чай, слушала она подругу. -Ты что там делаешь? -Я? Чай пью. -А, ну не буду мешать, приятного аппетита,- и девушка тут же отключилась. -Впринцепе, в её манере,-ничуть не удивилась Рия. Девушка закончила своё чаепитие и пошла делать уроки на завтра. Вернёмся в город Энканто. Антонио шел с кухни в свою комнату, как заметил новую дверь, которая светится. -Мааааааааам,-с криком он побежал на кухню где ещё не всё успели разойтись. -Антонио, что с тобой?-спросила Abuela, взволнованного мальчика. -Там... Там дверь. -Ну, тут повсюду двери,-съязвил Камило. -Вы не понимаете, пойдёмте,- он взял его за руку и потянул за собой, весь состав, который восседал на кухне устремились за младшеньким. За ним пошли: Камило, Пепа, Джульетта и Альма Мадригаль. Успели они в последний момент. Заметив новую светящуюся дверь поспешили на верх, но подходя ближе она исчезла, снова становясь стеной. -У меня одного глюки?-спросил у всех Камило. -Если на дверь, то нет,-в шоке ответила ему мама. -Это не нормально!-прикрикнула Abuela, уходя к себе в комнату. Следуя её примеру, так все и разошлись, ожидая что будет дальше.
101 Нравится 164 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (11)