Лицедейка намбер ту

NC-17
Завершён
101
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 13 519 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 164 Отзывы 17 В сборник

Часть 4.

Настройки
Примечания:
Утро. Время 6:47. Рия встала, позавтракала, одела она синюю футболку, салатовые шорты и белосиние сандали и уже собиралась вызывать такси, но её прервал звонок телефона: -Алё? -Рияяяяяя, спасай! -Что случилось? -Я проспала и только подбегаю к твоему дому, ты же ещё не уехала? -Нет, только такси вызвать собиралась. -Можно с тобой?- слышно было, что девушка бежит. -Конечно, но с тебя половина за такси. -Хорошо-хорошо, через сколько оно будет? -Не знаю только вызывать собиралась. -У нас вылет через два часа, а ты только такси вызвать хотела?! -Я поняла-поняла, вызываю!- девушка сбросила трубку и набрала номер местного такси. -Да подъезжайте на улицу ***43 и нужно будет в аэропорт, желательно срочно, угу хорошо ждём, да нас будет двое, никаких проблем? Угу, хорошо, а через сколько будете? Через 15 минут? Замечательно!-девушка сбросила таксиста и набрала подругу. -Карина, таксист будет через 10 минут , ты где? И скоро будешь?- немного приукрасила девушка, дабы подруга как можно скорее прибежала. -10?! Ого! Щас минут 7 и подойду, подождёт, если что? -Ожидание платное, в курсе? - в курсе, так я скоро, платить ничего не надо,- сказав это девушка сразу отключилась. -Ладно,- в пустую комнату сказала Рия. Через 6 минут звонок домофона: -Кто? -хах...ахххх это.... Я.... Открывай,-запыхавшись сказали в трубке. Рия поняла, что это её бежавшая подруга и тут же открыла дверь. Карина была одета в оранжевое платье с лентой на талии и жёлтые сандалии. - И где такси?-спрашивала Карина, заходя в квартиру. -Эээээээ... Такси,-её прервал звонок телефона, девушка посмотрела на экран и сказала- а вот и оно! Алё? Выходим. Пошли горе луковое. Девушки вышли из подъезда и сели в такси. Дорога до аэропорта занимала примерно час. Ехали они в тишине. По приезду: -С вас 556 рублей. С тебя 278 рублей,-поворачивая голову сказала Рия. -На 200..50...30 и 1,2,5 и ещё рубль. -Угу,-доставая свои деньги и забегая её, я передала их таксисту. -Хорошего дня,- сказала нам таксист, пока мы выходили из машины. -И вам,- с улыбкой сказала я. -До свидания,- послышалось уже от Карины, и мы пошли в здание от куда улетают самолёты. Мы зашли, и тут же разбежались глаза. Все было большим и очень красивым. Я нашла человека, который работал и сдесь и попросила его показать место сбора лагеря. -За мной,-приказал нам этот человек и куда-то, мы быстрееько подобрали свои вещи и побежали за ним. Тут к нему подошёл какой-то мужчина и увёл нашего помощника. -Эх... Что ещё одного искать?-искать не надо было, к девочкам подошла девушка одетая как скаут в СССР и спросила: -Вы в лагерь? Мы с Кариной переглянулись и хором ответил: Да! -Тогда вам за мной,- и мы пошли за ней. Пришли мы к большой группе людей, которая столпилась возле мужчины в белой майке, былыми шортами на которых нарисованы розовые пальмы и шлепки, тоже были белыми. -О, ещё прибывшие. Назовите ваши фамилии. -Я- Рия Вамбер,-первой представилась лицедейка под прикрытием. - Я-Карина Камекел,- сказала моя подруга,- и мы вместе,-она демонстративно взяла меня за руку. -Таааак, хорошо, посмотрим куда вас можно определить.. - А вы представиться не хотите?-с долей наглости и не понимания спросила Рия. -Ой, забыл. Я Майкл Клинфорн, ваш инструктор и руководитель на все эти 3 месяца,-не отрываясь от списка сказала наш новый руководитель,- и вы летите со мной и командой в Энканто! -Яяясно,-сказала Карина,-а с командой, это с кем? -Вон с теми ребятами,- показала на кучу людей Майкл,-через 20 минут регистрация, билеты ваши у меня, можете пока отдохнуть,- и Майкл ушел к той куче людей, предположительно сказать о нашем приходе. -Я отойду маме позвонить,- сказала Рия подруге. -Окей,-махнула та рукой,-я тут буду,- и залипла в какую-то игру. Я тогда набирая номер своей мамы. -Алё, мам, мы в Энканто летим и там другой часовой пояс, поэтому не знаю во сколько будут приходить мои сообщения. -Алё, да понимаю, а доехали как? -Всё хорошо, скоро регистрация, впервые лечу на самолёте. -Я знаю🗿, ладно удачи вам там, слушай там, кто у вас главный и будь аккуратнее. -Хорошо, мам, пока,-Рия отключила трубку. Тут нас позвали на регистрацию, мы её благополучно прошли и сели в самолёт.
Примечания:
101 Нравится 164 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)