Не часть
14 января 2022 г., 23:19
Прошу меня извинить, что задерживаю главу. Если вы заметили, они у меня выходят каждый день по 2 стр, но сегодня я училась с 9 утра до 9 вечера(вот прям рил, даже поесть не успела), а потом у меня случился нервный срыв)) щас норм. Глава готова на половину и я застопорилась с вопросом," а что дальше?" и не знаю как дальше с момента, в котором они сейчас, довести их до момента, который я хочу им сделать.
Завтра выйдет сегодняшняя глава, скорее всего утром(надеюсь) и глава, которая должна быть завтра. Прошу еще раз меня простить.