Лицедейка намбер ту

NC-17
Завершён
101
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 13 519 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 164 Отзывы 17 В сборник

Часть 12.

Настройки
Примечания:
Камило и правда остался, даже помог раздавать пирожки пострадавшим. Тётя Джульетта же ушла домой, почень новые пирожки. -Щас помруууу,-ныла Рия, ведь как мы помним из прошлой главы она не любила жару. -Давай схожу за водой и мороженым? Тебе кстати какое? -Шоколадное. -Я сейчас. И вот она осталась одна. -Жараааа,-сказала Рия как бы для себя и опустила голову на стол, лбом к поверхности. -И..Извините? -Да? Здравствуйте. -Можно пирожок? -Конечно, вот держите,-девушка протянула покет с пирожком мальнекому мальчику. -Спасибо!-сказал он и убежал. -Пожалуйста,-сказала она в догонку. И снова принялась лежать на столешнице. Через минут 10 вернулся Камило. -Я принёс попить и мороженку. Девушка на его слова только высунула руку. -Ну, ты не умирай. -Не могу. -Ладно. Умирай! И без тебя справлюсь. -А мороженку ты за меня съешь? Кстати, спасибо. Девушка посмотрела на парня с улыбкой и начала открывать мороженое. Оно было на палочке. Шоколадное мороженое в шоколадно глазури с кусочками клубники и фисташками. -Могу и съесть, если отдашь.) - Не отдам.) Сколько я должна? -Угощаю. Парень также размерную своё мороженое. У него было банановое. -Приходил кто-то?-спросил парень, дабы хоть как-то начать с девушкой разговор. -Да, мальчик. -Ясно.. Рия. -М? -А сколько тебе лет? -Такое не прилично спрашивать у девушки. -Выёбываешься?) -Разумеется. Так то 14, а тебе? -15. -Год разницы. Немного. -Ага... - а каково жить в большой семье? -? Ну... Шумно. -Понятно. -Пошли сегодня погуляем?-резко предложил Камило. *Аоаоаоаооаоаоооааоаоаоаоааоаоаоаооааооао, а? Что?! Что делать?! Японский Мономах! Это... Свидание? Оаооаоаоаоаоаоо, так спокойно!* -Пошли, а куда?-как можно спокойнее сказала Рия. -На одно озеро, там очень красиво. -Хорошо. Они молчали минут 5, каждый доедая своё мороженое и успокаивая нервишки после предложения. -Камило?-неуверенно начала девушка. -Да?-парень повернулся на неё. - А как ты превращаешься? -Ну.. просто представляю образ максимально точно... А что? -А, да так. У меня чуть другое. - А как? -Я вспоминаю то, что или кого запомнила и моё тело меняется до мельчайших подробностей, даже если я их не помню. -Ого! Круто! Показать можешь? - Не здесь. -О, Рийка, новые знакомства завела?-подошёл Майкл -Да, здравствуйте. -Дай пирожочек. -Держите. -Через 20 минут приходи на обед, на этом твоя работа будет окончена. -Хорошо. Майкл ушёл. -А кто это? -Типо вожатого у нас в лагере. -Аа. И ты через 20 минут уходишь? -Ага, но потом я буду свободна. - я тогда зайду за тобой в 7. -Хорошо. Ребята разговаривали о том что любят. Какие блюда, цвета, цветы и т.д. И вот Рия ушла на обед.
Примечания:
101 Нравится 164 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (24)