Вернувшаяся в другом теле

R
Завершён
28
1
автор
Размер:
311 страниц, 120 482 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
28 Нравится 78 Отзывы 7 В сборник

Глава 8.

Настройки
Примечания:
      Ночь вновь прошла с видениями. В этот раз ничего конкретного не было: мелькали какие-то образы, которые с пробуждением уже и не вспоминались, как большинство снов. И всё же меня беспокоила их частота. Надо узнать об этом у Сэми. Как мне рассказала Вики, он видит вещие сны и знает многое о видениях.       Сегодня все уроки отменили из-за чемпионата по Крылоборству. Он будет проходить на отдельном острове со стадионом, куда вся наша компания уже прибыла. Ади и Сэми были в составе команд, а Мими, Энди, Вики и я пришли посмотреть и поддержать мальчиков. — Будете болеть за меня? — Ади ухмылялся. Казалось, он не сомневается в победе демонов. — А за меня? — а вот Сэми просто радовался предстоящему чемпионату. — Я буду болеть за Ади, — сказала Вики. Демон усмехнулся и провёл пятернёй по волосам. — А я за тебя, Сэми, — вставила своё слово я. Парень улыбнулся шире.       Вскоре все участники и зрители собрались. В небо взлетел демон. Это был тренер по Крылоборству. В отличие от ангела Фенцио, он обучал лишь тех, кто участвовал в чемпионате на специальных факультативах. Что-то схожее с моими занятиями по развитию сил. — Приветствую вас, дорогие друзья, на очередном чемпионате по Крылоборству! С превеликим удовольствием объявляю его открытым! — толпа радостно загудела. Кто-то даже подпрыгнул и сделал пируэт в воздухе. Для ангелов и демонов это настоящий праздник.       Тренер быстро напомнил правила, но я слушала их вполуха. Я просто выжидала начала. После объяснения к тренеру внезапно кто-то подбежал и что-то прошептал на ухо. Его глаза мигом расширились. — Ф-форс м-мажор, друзья, — голос демона дрожал. — У-у нас сл-случился форс м-мажор! — Началось… — тихо произнёс Ади с волнением и усталостью одновременно. — Что там случилось? — обратился он к тренеру. — Д-демону с-сломали крыло!       Толпа разразилась криком негодования и злости. Чёрт, только не снова. Ну почему именно сейчас? — Так вам и надо! Это за то, что сделали со мной! — я узнала вчерашнего пострадавшего ангела. Лучше бы он промолчал… — Мстительные твари! — с раздражением подметила Ости. — А может, это вы нас подставили?! — это был Астр. Они специально подливают масла в огонь? — Это явно кто-то из ангелов! — возразил ему Ади. — Неудивительно! Они всегда проигрывают! Совсем отчаялись! — поддержала его Мими. — Ади, что ты такое говоришь?! — осадил демона Сэми. Но того ослепила ярость. — Хочешь сказать, я не прав? Пойми, ангелы совсем обнаглели! Выдают себя за святош, а мы оказываемся злом всего мира. — Может, ты и обо мне такого мнения? — ангел скрестил руки на груди и нахмурился. — Да! Ты меня достал со своей ревностью! Я устал от этого! Если считаешь, что я такой плохой и не достоин тебя, найди себе другого среди этих напыщенных белокрылых ублюдков!       Слова Ади выбили Сэми из колеи. Он опустил руки, а в глазах скопились слёзы, которые он старался сморгнуть. Ангел в один момент стал изгоем для всей компании. Даже Вики всецело поддерживала демонов. Я не могла просто смотреть на это. — Может, некоторые ангелы реально охренели, — я положила руку на плечо Сэми в знак поддержки, — но с последним ты перегнул палку. Зачем ты так? Ему же больно слышать всё это, — демона лишь сильнее разозлила моя речь. — Не лезь в наши отношения, Кэтрин. Ты ничего не знаешь, — меня не задело замечание Ади. Я понимала, что он на эмоциях, но всё равно произнесла: — Как бы ты потом не пожалел о своих словах.       Тем временем обстановка накалялась не только у нас. Ангелы и демоны уже не сдерживались и начали драться, прямо как вчера. Это какой-то кошмар. В голову вновь стрельнула резкая боль, и я схватилась пальцами за переносицу. Кто-то сбил меня с ног, но Сэми быстро среагировал и помог подняться. А затем по стадиону прошлась оглушительная сирена. В ушах зазвенело от громкости звука. Я мигом закрыла уши. Зато это успокоило остальных. — Что вы творите?! — к нам вышел ангел Фенцио. Его лицо выражало чистый гнев. — Позор! Вы высшие существа, а ведёте себя хуже крыс в канализации! Надо бы вас наказать и отменить чемпионат…       Учителя перебил подбежавший тренер. Он стал что-то говорить, но из-за звона в ушах ничего не было слышно. В конце концов ангел Фенцио махнул рукой и отошёл в сторону. — Мудак! — выругался Ади. — Команде демонов нужна замена, — обратился ко всем тренер.       Все переглядывались друг с другом. Никто не решался предложить свою кандидатуру. Внезапно к тренеру подошла Вики и заявила, что заменит пострадавшего. Демон хотел было возмутиться, но в дело вмешался Люцифер. В своей привычной манере он убедил тренера взять подругу. Наконец, чемпионат начинался. Зрители ушли на трибуны, а команды заняли свои места. И вот взмах флагом! Бессмертные разом взлетели. Вики немного замешкалась, но быстро сообразила, что делать.       Соревнование только набирало обороты, а участники уже начали выбывать. Сложно было сказать, кто выигрывает, поскольку на земле оказывались представители обеих сторон. Вики выбыла где-то через 10 минут, но и этого оказалось достаточно для всеобщего восхищения. Теперь она была первой Непризнанной, участвовавшей в Крылоборстве. Я была рада за неё и хлопала активнее остальных. Скоро к нам присоединились и Ади с Сэми. Они заняли места по разные стороны: Ади сел к Мими, а Сэми — ко мне. Я пододвинулась ближе к ангелу и заговорила: — Сэми, мы можем поговорить? — Хорошо, но позже. Я устал.       Я понимающе кивнула и продолжила наблюдать за зрелищем. В небе остались лишь Люцифер и Дино, что было ожидаемо. Они долго боролись, не уступая друг другу, но внезапно Люци отвлёкся на что-то, и русоволосый воспользовался моментом, чтобы схватить его за крылья и повалить вниз. От падения сына Сатаны на несколько секунд поднялась пыль, но затем он кое-как поднялся. Я заметила что-то не то в его взгляде. Он будто был не здесь.       Рядом с Люцифером приземлился Дино. Тренер подбежал к ним и поднял руку ангела. Команда ангелов выиграла. Белокрылые с трибун громко зааплодировали, а демоны лишь вяло похлопали. Всех пригласили к банкету, чтобы отметить победу.

***

      Праздничный обед проходил в непривычной тишине. Мало кто общался с другой стороной. Больно смотреть на это. Вот только пару часов назад все радовались чемпионату и возможности отвлечься от учебного процесса, как одно происшествие разом стёрло всё веселье. Особенно моё сердце болело за Ади и Сэми. Их пара была совершенно нетипична для здешнего общества, но они никак не стеснялись этого. Любовь для них была важнее, чем чьё-то мнение. А теперь они сидят по разные стороны стола и даже не смотрят друг на друга. Если демон спокойно общался с рядом сидящими собратьями, то ангел уставился в свою тарелку и даже практически не ел.       Вдруг кто-то поднялся. Это вновь был Астр. Он приподнял свой бокал. — Предлагаю выпить за нашего победителя. Ура, Дино!       Ангелы прокричали троекратное «Ура!». Я не стала оставаться в стороне. Хоть моё настроение было удручённым из-за произошедшего конфликта, я радовалась победе Дино и ангелов. Демоны же никак не отреагировали. Астр едко подметил это: — Даже не поздравите нас? Как жаль. Ангелы, в отличие от вас, более благородны и дружелюбны. — Заткнись! Ан-ге-лы! — передразнила его Ости, но Астр даже не повёл бровью. — Удовлетворила свою сучью сущность? — ногти демоницы заскрипели по столу. Ади вскочил из-за стола. — Вы нас провоцируете! — честно говоря, здесь Ади был прав. Если бы Астр просто промолчал, сейчас атмосфера не становилась бы напряжённой. — А кто первый напал? Мы устали терпеть ваши выходки! — вмешался вчерашний пострадавший. — Ангелы всегда были заносчивы, — донёсся голос Люцифера из дверного проёма. Он подошёл к столу. — Люцифер, сейчас не время… — Дино попытался вразумить его, но это было бесполезно. — Разве я не прав? Вы всегда ставили себя выше всех. Рай принижал ад. Где же справедливость? Где же ваше так излюбленное Равновесие?       Демоны охотно поддержали своего лидера. Но и ангелы в долгу не оставались. Кто-то даже заикнулся о недавней смерти Непризнанной, и это стало точкой невозврата. В ход вновь пошла физическая сила. От безысходности хотелось кричать. Они теперь каждый час будут устраивать балаган?       Я заметила, как под общий шум Сэми выскользнул из зала. У меня тоже не было никакого желания оставаться здесь, да и головная боль дала о себе знать, поэтому я последовала за ним.       Нагнать брюнета мне удалось во дворе. Он стремительным шагом направлялся к саду. Остановился лишь у беседки и сел на скамейку. — Сэми? — окликнула я его. Сэми поднял голову. — А, это ты… Ты же хотела поговорить, верно? — он подвинулся ближе к краю, чтобы я могла сесть. — Да, но… ты точно в том состоянии? Мы можем… — ангел прервал меня на полуслове. — Всё нормально. Просто… — его тяжёлый вздох. — Ангелы и демоны всегда были соперниками, но не врагами. Теперь же при каждой возможности они устраивают ссоры. Раньше это никак не касалось наших с Ади отношений. Мне… мне больно от того, что он сказал мне сегодня. Да, я немного ревную, мы это столько раз обсуждали, но он всё равно продолжает флиртовать с другими. Я… я так хочу, чтобы всё стало как раньше. Когда между нами была только любовь, а не ссоры и ревность.       Его голос дрожал. Я чувствовала, что Сэми на грани, поэтому взяла его за руку. — У многих пар, если не у всех, рано или поздно наступает такой кризисный период отношений. Когда раскрываются все стороны партнёра, в том числе и не самые приятные. У вас ещё и накладывается общественный конфликт. Я думаю, Ади слишком вспыльчив, но дорожит вашими отношениями. Если он действительно тебя любит, он осознает, что наговорил лишнего, и извинится. — Я на это надеюсь… Потому что я очень люблю его. Даже со всеми недостатками.       Пару минут мы посидели в тишине, пока Сэми сам не завёл разговор. — Что ты хотела обсудить со мной?       Я рассказала ему о всех видениях и своих страхах. Это всерьёз озадачило ангела. — Видения обычно предсказывают будущее, — наконец сказал он. — Их видят либо те, кто имеют особый дар, либо непосредственные участники событий. Но их частота… Это не к добру. Мне недавно снился сон, как Вики пишет имя Мальбонте на стене. Я у неё спрашивал насчёт этого, но она всё отрицала. Возможно, и твои видения что-то значат, но они аллегоричны, поэтому точно сказать ничего нельзя. В любом случае нам стоит быть начеку. Между сторонами что-то происходит, и мне это не нравится. — Да… Эти каждодневные ссоры сводят меня с ума.       Сэми поднялся. Он протянул мне руку. — Пойдём?       Я встала за ним, и мы направились в школу.       Во дворе кто-то позвал Сэми. Он остановился и огляделся. Внезапно какая-то неведомая сила отбросила меня к ближайшему дереву. Я стукнулась затылком о ствол, отчего место тут же пронзила боль. Я с трудом поднялась и увидела, как чья-то фигура в плаще подошла к Сэми и резким движением вонзила в него нож. Нет, только не это… Превозмогая боль и накатившееся головокружение, я побежала к ангелу. Фигура бросила мне в лицо какой-то синий порошок, и я упала в нескольких метрах от парня. Он хрипел, держась за живот, где уже образовалось большое пятно крови. — Сэми, нет! — успела выкрикнуть со всеми оставшимися силами я, прежде чем провалиться в глубокую и непроглядную тьму.       

Школа ангелов и демонов. Комната Ади и Сэми. От лица Ади.

      После очередного конфликта, разразившегося в зале, нас по комнатам разогнали учителя. Я лежал на кровати, закинув ногу на ногу, и размышлял о всех событиях. Неприятное чувство вины пожирало меня, когда я вспоминал ситуацию на стадионе. Я зарычал и сел на кровати. Так противно на душе… Всё же Кэтрин права. Мне не стоило срываться на Сэми. Он же ни в чём не виноват. Да, иногда ревнует, но всё ограничивается лишь его недовольством. Он не запирает меня в комнате, не запрещает общаться с кем-то ещё, помимо него.       Взгляд упал на пустовавшую соседнюю кровать. Где же он? Когда я видел, как он уходил из зала, думал, что он здесь. Помимо чувства вины, сердце заполнило беспокойство. Сэми не особо любит гулять один, а поскольку все сейчас должны быть в комнатах, я не имею понятия, куда он пошёл.       Размышления прервал женский крик. Это… Кэтрин? Но ведь все ученики должны сидеть в комнатах. Может, показалось? Но уже через полминуты я услышал ещё один крик, уже мужской. Два раза не могло послышаться. Не теряя более ни секунды, я вылетел из комнаты.       Во дворе уже собралась толпа. Заметив меня, некоторые ученики стали что-то говорить, но мне не было дела до них. Несколько толчков в рёбра, и передо мной развернулась ужасная картина. Я увидел его. Моего Сэми. Глаза его закрылись, будто он спал, а рука лежала на животе. На подбородке виднелись кровавые линии. — СЭМИ! — закричал я во всё горло и упал на колени перед ним. По щекам потекли слёзы.       Нет-нет-нет, ты не мог умереть! Ты не мог умереть после всего, что я тебе наговорил! Нет! Я отказываюсь в это верить! Я взял его руку в свою и сосредоточился на его энергии. Несколько секунд была лишь пустота, но затем… о чудо! Слабый, почти неслышимый отголосок энергии, но он есть! — Я чувствую его энергию! Позовите врачей, скорее! — обратился я к толпе, но это и не нужно было. Через толпу уже пробрались два медбрата и Геральд. Они уложили Сэми на носилки и унесли в медпункт. Геральд посмотрел на собравшихся учеников. — Всё, уходите. Здесь больше не на что смотреть, — сказал он. Толпа начала расходиться. Ко мне подбежали Мими и Вики. — Ади! Ты в порядке? — обеспокоилась демоница. — Если мой ангел жив, значит, я в порядке, — ответил я ей. — Пойдёмте в медпункт.

***

      Мы около часа просидели у двери в медпункт. Нас не пустили в палату, поэтому пришлось ждать окончания операции в коридоре. Пока Сэми был под строгим надзором врачей и ему ничего не угрожало, в голову закралась мысль: а где Кэтрин? Это ведь её крик раздался первым. Можно было подумать, что она побежала за помощью, но среди учеников я её не заметил. Да и наверняка она была бы с девочками, но Мими и Вики пришли вдвоём.       Неожиданно дверь палаты открылась, и из неё вышла медсестра. Наконец-то. Я тут же подскочил к ней. — Что с ним? Он в порядке? Он жив?       Медсестра чуть растерялась от нахлынувших вопросов, но быстро взяла себя в руки. — Ангел в порядке, он будет жить. Сейчас он в глубоком сне. По нашим прогнозам, через несколько дней он восстановится. — Можно зайти к нему? — мне было жизненно необходимо увидеть моего Сэми. К счастью, медсестра кивнула. — Только ненадолго.       Мы втроём зашли в палату и подошли к единственной занятой кровати. Вид Сэми был чуть лучше. Крови не было, но бледность и закрытые глаза выдавали его потрёпанное здоровье. Я присел на ближайший стул и взял его руку в свои. — Сэми… — заговорил, не зная, слышит ли он меня. — Прости меня. Прости меня за эту глупую ссору, прости за все моменты, когда я вёл себя как мудак. Я прошу тебя, только не умирай. Ты мой смысл жизни. Ты дороже всех для меня. Я не выживу без твоей улыбки, без твоего чудесного голоса, без твоей родной энергии. Пожалуйста…       Глаза вновь заслезились. Я аккуратно, чтобы не потревожить свежую рану, прижался к ангелу. Его тело было почти холодным, что убивало меня изнутри.       Моего плеча коснулась Вики. — Пойдём, Ади, нам всем нужен отдых. Завтра мы снова придём.       Она потянула меня наверх, но я не хотел оставлять Сэми. Тогда к делу присоединилась Мими, и они оттащили меня к выходу. Мне ничего не оставалось делать, кроме как пойти в свою комнату. Уже там на место печали пришла ярость. Кто-то хотел убить Сэми! И сейчас он ходит по школе и радуется жизни. Руки сжались в кулаки. Я подошёл к стене и ударил в неё, а затем ещё и ещё, пока не образовалась паутинка трещин, а костяшки не разбились в кровь. Боли я не чувствовал: внутри было гораздо хуже. Обессиленный, я рухнул на кровать и тут же отключился, несмотря на ещё раннее время для сна. Я был слишком истощён.       

Школа ангелов и демонов. Кабинет ангела Фенцио. От лица Кэтрин.

      Я очнулась в небольшом помещении на раскладушке. Повсюду были книги: на полу, на полках, на столе, за которым сидел ангел Фенцио и что-то писал. Заметив моё пробуждение, он отложил перо и повернулся ко мне. — Ангел Фенцио, что произошло? Что я здесь делаю? — тут же накинулась с вопросами. — Ты упала в обморок в коридоре. Я велел принести тебя сюда, в мой личный кабинет. — Но… зачем? Почему не в медпункт? — ангел Фенцио на мгновение задумался, что показалось мне подозрительным. — У меня здесь были кое-какие лекарства, которые эффективно помогли тебе. Да и незачем врачам видеть твой амулет, верно?       Что ж, в его словах была своя логика. Окей, поверю на этот раз. Всё равно мне нечего противопоставить этому: в памяти будто пустота вместо нужного воспоминания. — Тебе нужно продолжать занятия по укреплению физической силы, — сменил тему учитель, — но я не уверен, что ты сейчас готова. Мы можем вернуться к этому завтра. — Всё в порядке, я себя хорошо чувствую, — мне не хотелось упускать возможность потренироваться. — Тогда… — ангел Фенцио создал портал. — Прошу.

***

      Вопреки моим словам о том, что я не нуждаюсь в отдыхе, ангел Фенцио не стал нагружать меня заданиями. Он лишь создавал копии различных бессмертных для ближнего боя. Целый час я отрабатывала различные боевые приёмы, о которых говорил учитель. По лицу стекал пот, дыхание участилось, но я всё продолжала атаковать и уворачиваться. Не обходилось и без синяков и ссадин, но они тут же заживали. В разгар одной из дуэлей копия демона внезапно пропала. Я посмотрела на ангела Фенцио с вопросом в глазах. — На сегодня достаточно. Мы и так задержались. — Что можете сказать о моём прогрессе? — поинтересовалась я. — У тебя неплохо получается. Через несколько занятий уже сможешь закончить с этим и полностью сосредоточиться на тренировке с полётами.       Я лишь кивнула, но внутри разлилось тепло от положительного результата. Всегда приятно знать, что твои усилия не напрасны.       Мы прошли через портал и оказались в том же кабинете. Из него я тут же отправилась к себе. По дороге на меня налетела Вики. — Кэтрин! Где ты была? Тут такое произошло! — она была взволнованна. — Я… улетала подышать свежим воздухом, — соврала я. Всё же не могла ей рассказать свой главный секрет. — А что случилось? — Вики огляделась по сторонам. — Здесь слишком многолюдно. Ты сейчас куда идёшь? — Я в комнату. Можем там поговорить.       Подруга кивнула, и мы вместе отправились ко мне. Когда Вики зашла в комнату, она присвистнула. — Вот это королевские покои… — она с интересом оглядывала интерьер. — Не против, если я зайду в душ? — спросила я, подойдя к двери в ванную. — Я подожду.       Я зашла в кабинку и быстро сполоснулась. Не хотела заставлять Непризнанную ждать. Она сидела на незанятой кровати. — Итак, рассказывай, — я присоединилась к ней. — Сэми пытались убить!       Сердце рухнуло в пятки. Как это… пытались убить? За что? Он же обычный ангел, что он сделал такого? А вдруг… А вдруг на него напал тот же бессмертный, что и убил Лору? Его ведь так и не нашли. — Как… — я сглотнула ком в горле. — Как он? — Сейчас он в медпункте восстанавливается. Должен через несколько дней очнуться.       Я с облегчением выдохнула. Главное, что Сэми жив. Но что насчёт… — А как там Ади? — Не спрашивай, — Вики покачала головой. — Ему очень плохо. Не хочу знать, что было бы с ним, если бы… — она промолчала, но и без слов я всё поняла. — Кто же мог так поступить? — вопрос сам сорвался с губ. — Никому ничего не известно. Все слышали только крики. Кстати об этом. Ади говорил, что ты первая кричала. Значит, ты там была.       Я искренне удивилась. Напрягла память, пытаясь вспомнить, но… ничего. Будто кто-то возвёл непробиваемую стену, не позволявшую заглянуть за неё. — Я практически ничего не помню после банкета. Как мне сказал ангел Фенцио, я упала в обморок в коридоре, потом он помог мне прийти в себя, и я ушла. — Позволишь прочесть воспоминания? — я вопросительно посмотрела на Вики. — Ты не подумай ничего такого, просто хочу проверить. — Хорошо…       Подруга взяла моё лицо в свои руки и стала внимательно всматриваться в глаза. Она видела банкет, начавшуюся ссору ангелов и демонов, мой уход в коридор, а затем… Пустота. Вики сильнее надавила на «стену», но ничего не добилась, кроме моего недовольного мычания из-за появившейся боли. — Не понимаю… Что-то здесь не так, — она отстранилась от меня. — Наверное, тебе заблокировали воспоминание. — И такое можно сделать? — Да, только я не знаю, каким образом. Мне известно, как самому можно скрыть разум, но чтобы кто-то воздействовал извне… — Непризнанная постучала пальцем по подбородку. Затем тряхнула головой. — Я тут знаю одно местечко… Не хочешь полететь со мной? — Что за место? — смена темы оживила меня. — Мыслительное древо. Оно помогает расслабиться и избавиться от гнетущих мыслей.       Это как раз то, что было необходимо. Слишком уж многое навалилось за последнее время. Хотелось выкинуть всё плохое из головы хотя бы на время. — Далеко лететь? — Не очень. Так ты согласна?       Я с улыбкой кивнула. Мы вместе вышли во двор и уже оттуда направились к этому мыслительному древу.       Перед глазами показался небольшой островок с деревом посередине. Выглядело весьма живописно, особенно на фоне заходящего солнца. Подлетев ближе, я увидела морского дракона, лежащего у дерева. — Фыр? — я узнала его. Первый зверь, повстречавшийся мне на небесах. — О, так ты его уже знаешь, — Вики приземлилась рядом с драконом и почесала его за ушком. Тот довольно фыркнул. — На нём я и прибыла в школу, — я опустилась неподалёку. — Я тоже…       Мы не стали больше тревожить Фыра и легли на траву в противоположной стороне. — Видишь эти огоньки? — красноволосая указала пальцем вверх. В ветвях дерева и вправду летали жёлтые шарики. Они то загорались ярче, то, наоборот, немного угасали. — Просто смотри на них и… всё. — И как это поможет? — я повернула голову к Вики. — Не знаю, как это работает, но вся тревога уходит. Попробуй.       Я вновь взглянула на огоньки и стала следить за их миганием. Через несколько минут груз на душе начал растворяться. Вместо него пришла лёгкость, умиротворение и спокойствие. Словно все проблемы решились по щелчку пальцев. Что-то подобное я чувствовала тогда, на гонке, когда Сэми успокаивал меня после аварии.       Сэми… Грусть ненадолго вернулась. Как он там? Сможет ли поправиться? А Ади? Не представляю, как ему сейчас тяжело. Я на миг закрыла глаза и вздохнула. — Думаешь о мальчиках? — услышала я голос Вики. — Я уверена, с ними всё будет хорошо. Сэми выжил, это главное.       Я согласилась с ней и вернулась к наблюдению за огоньками. На душе снова стало спокойно. Так интересно, почему это помогает? Конечно, подобное наблюдение за людьми или природой и при земной жизни отвлекало от мыслей, но приносило другие, а сейчас в голове пустота. Приятная пустота.       Солнце постепенно ушло за горизонт. Смеркалось. Вики встала и протянула мне руку. — Пойдём. Нам не стоит разгуливать по улице в ночное время.       Мы быстро вернулись в школу и разошлись по комнатам. Душевное умиротворение не прошло, даже когда я легла спать. Может, это станет неким противоядием от видений? Хочется верить. Утром я это узнаю.
28 Нравится 78 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)