Типичный Иссекай

R
В процессе
1
Master_goblin бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 873 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 5 - Элитная школа?

Настройки
Прошлая глава вкратце: Гг пошел в лес, где встретил огромного медведя, которого героически победил. И сразу отрубился Прошло примерно 4 часа (От лица гг) Оххх… Где это я?.. А точно в лесу. Сколько я спал? Солнце уже садится, то есть прошло примерно 4 часа… Если конечно я не проспал целый день. Хотя не думаю. Ну ладно, первым делом нужно забрать голову медведя, а дальше перетаскать потихоньку все его тело. Благо моя база не очень далеко от этого места. Спустя примерно полчаса главному герою удалось перетащить все останки медведя. Так, думаю, на 3 дня мне хватит целой тушки медведя. Уже поздно буду ложиться спать. Закрыв вход в свой шалаш каменной стеной, главный герой отправился спать. Наутро первым делом гг отправился к реке (которую нашел, пока искал место для убийства медведя), чтобы набрать воду в небольшую бутылку, сделанную из коры. Вода в реке была проточная, поэтому главный герой даже не стал очищать её. Гг: Так… Медведя я убил… Пища у меня есть… Получается оставшееся время я могу ничего не делать… Думаю так и сделаю… Лол… Он и вправду 3 дня просидел в своем шалаше, только иногда выходив за водой. Из леса он взял голову медведя и остатки несъеденного мяса. Гг: Отец я дома, поздравь меня. Я убил медведя Па: Них… Ничего себе сына… Ты огромный молодец, даже я в твои годы не смог бы завалить медведя. Гг: Я даже остатки мяса принес. Па: Мать, сегодня на ужин у нас будет медвежья отбивная, а ты сын, раз смог убить медведя, теперь будешь ходить в элитную школу. ( Гг про себя) Нихрена себе, я конечно знал, что наша семья не самая бедная, но, чтобы сразу в элитную школу. Интересно где мой батя работает?Может элитным рыцарем спецподразделения. Гг: Спасибо папа, я постараюсь хорошо учиться. Па: Надеюсь на это, а сейчас иди отдыхать, думаю, ты сильно устал. Гг: Хорошо пап ( Про себя: Надеюсь, он никогда не узнает как же “плохо” я провел эти 3 дня)
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник