Часть 1
6 января 2022 г., 01:58
Простите за ошибки.
Автор: это мой первый серьезный проект, некаких других персов из сереалов, мультиков, фильмов и т.д.
Мне захотелось написать про себя и про своего парня и сами дальше всё поймёте.
Дима и Инна встречаются год, они постоянно переписоваються и виделись два три раз, Дима учиться в Таганрогский строительный колледж ( Таганрогский филиал « Донской строительный колледж») а Инна учиться 26 школе.
Диме где-то 16-17 лет рост средний шкафа.
Инна 9 классе где-то 15-16 выглядит как шестиклассника и на мальчика похоже рост 153см. Не как не может подрасти где-то почти пять лет не одного сантиметра не вырасла.
Автор: и так я закончила что нужно описала начнём истрии.
Дима и Инна переписоваюсь опять.
Переписка Димы и Инны.
Дима: я хочу стобой всречится снова.
Инна: тоже.
Инна: ты придёшь комне на день рождения.
Дима: он когда.
Инна: 18 января я буду прозновать 22 января.
Дима: я наверное не смогу.
Инна: почему(
Дима: я уезжаю 21.
Инна: может встретимся 17-18 января.
Дима: если получается остаться я приду.
Инна:)))))).
Дима: а ты где будешь празновать.
Инна: в кафе на свободе.
Автор: кто живёт в Тагане кто знает как ехать на свободу.
Дима: и где будет?
Инна: в кафе возле остановки до конечной 3-4 остановки.
Дима: рядом остановкой поликлиника.
Инна: тебя это поликлиника это больница я там была.
Дима: и когда.
Инна: ещё ходила в садик.
Дима: понятно.
Инна: до завтра мне подилам.
Дима: тогда пойду вкомп.
Инна: хорошой игры.
Инна вышла из ВК и пошла своим делам.
Пошлите посмотрим что делает Дима.
Дима залипа за компьютере где-то 3-4 часа увидел время 11:30 часов ночи надо ему леч пораньше.
Он выключел компьютер и пошёл на кровать и гновенно уснул.
???: Наконец я его нашла.
Некая девушка подошла к Диме она хотела его разбудить но он сам проснулся.
Дима: ты....
???: тихо ты не хочешь разбудить брата и родоков.
Дима: нет.
Дима: ты кто такая.
Мира: я Мира
Дима: Мира как ты попала в мой дом и в маю комнату.
Мира: магия.
Дима: ты дура.
Мира: нет я серьезно.
Дима: у меня много вопросов.
Мира: тут такая проблема.
Дима: и какая.
Мира: Инна забыла про тебя.
Дима: что.
Мира: она про тебя забывает.
Дима: я сней переписоваешся три часа назад.
Мира: она про тебя забывает.
Дима: но иногда забывала про меня и что.
Мира: другом дело.
Дима: давай потом Инна наверное спит.
Мира: ну ладно я тебя говорила если что на кольцо.
Дима: и зачем.
Мира: навсякий случай вдруг я была права.
Дима: а если.....
Мира изчезла как будто и не было.
Дима: может у меня глюканы.
Дима попытался лечь спать но его гложила может это правда Инна забудит.
На следующий день.
Дима не спал он дума а это Мире и про слова что она сказала ему.
Дима: мне не надо не куда идти может к ней поехать в школу.
Дима: да поеду.
Дима оделся и поехал в школу но сначал зашёл магазин купил энергетики 4 штуки и шоколадку он знает что Инна пьёт не одна энергетики а своей подругой Дашей и букет цветов.
Дима: да 26 школа.
Дима: щас сколько время 7:50 ещё есть время.
Инна: доладно она серьезно.
Даша: нам к третиму уроку.
Инна: вот почему ты Татьянка не могла раньше....
Дима: Инна.
Дима: привет.
Дима подошёл и обнял свою девушку и подарил ей подарки.
Дима: ну вот мы встретились ты же хотела.
Инна была в шоке от странного парня.
Инна: пацан может ты меня перепутал.
Дима: что ты такое говоришь.
Дима: ты же хотела стобой встретиться и я тебя подарки купил.
Инна: эмммммм ладно.
Инна: ты точно уверен что я твоя девушка.
Дима: да.
Дима: мы стобой постоянно переписовались ты меня называла...
Инна: стоп ладно я возьму твои подарки и спасибо но нам надо идти в школу.
Дима: увидемся.
Дима подошёл к Инне и поцеловал её и ушёл.
Инна стояла красная как помидор.
Даша: что блядь.
Инна: пошли в школу.
Продолжение следует.