Прошлом влюбить свою девушку.

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 046 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Простите за ошибки. Автор: это мой первый серьезный проект, некаких других персов из сереалов, мультиков, фильмов и т.д. Мне захотелось написать про себя и про своего парня и сами дальше всё поймёте. Дима и Инна встречаются год, они постоянно переписоваються и виделись два три раз, Дима учиться в Таганрогский строительный колледж ( Таганрогский филиал « Донской строительный колледж») а Инна учиться 26 школе. Диме где-то 16-17 лет рост средний шкафа. Инна 9 классе где-то 15-16 выглядит как шестиклассника и на мальчика похоже рост 153см. Не как не может подрасти где-то почти пять лет не одного сантиметра не вырасла. Автор: и так я закончила что нужно описала начнём истрии. Дима и Инна переписоваюсь опять. Переписка Димы и Инны. Дима: я хочу стобой всречится снова. Инна: тоже. Инна: ты придёшь комне на день рождения. Дима: он когда. Инна: 18 января я буду прозновать 22 января. Дима: я наверное не смогу. Инна: почему( Дима: я уезжаю 21. Инна: может встретимся 17-18 января. Дима: если получается остаться я приду. Инна:)))))). Дима: а ты где будешь празновать. Инна: в кафе на свободе. Автор: кто живёт в Тагане кто знает как ехать на свободу. Дима: и где будет? Инна: в кафе возле остановки до конечной 3-4 остановки. Дима: рядом остановкой поликлиника. Инна: тебя это поликлиника это больница я там была. Дима: и когда. Инна: ещё ходила в садик. Дима: понятно. Инна: до завтра мне подилам. Дима: тогда пойду вкомп. Инна: хорошой игры. Инна вышла из ВК и пошла своим делам. Пошлите посмотрим что делает Дима. Дима залипа за компьютере где-то 3-4 часа увидел время 11:30 часов ночи надо ему леч пораньше. Он выключел компьютер и пошёл на кровать и гновенно уснул. ???: Наконец я его нашла. Некая девушка подошла к Диме она хотела его разбудить но он сам проснулся. Дима: ты.... ???: тихо ты не хочешь разбудить брата и родоков. Дима: нет. Дима: ты кто такая. Мира: я Мира Дима: Мира как ты попала в мой дом и в маю комнату. Мира: магия. Дима: ты дура. Мира: нет я серьезно. Дима: у меня много вопросов. Мира: тут такая проблема. Дима: и какая. Мира: Инна забыла про тебя. Дима: что. Мира: она про тебя забывает. Дима: я сней переписоваешся три часа назад. Мира: она про тебя забывает. Дима: но иногда забывала про меня и что. Мира: другом дело. Дима: давай потом Инна наверное спит. Мира: ну ладно я тебя говорила если что на кольцо. Дима: и зачем. Мира: навсякий случай вдруг я была права. Дима: а если..... Мира изчезла как будто и не было. Дима: может у меня глюканы. Дима попытался лечь спать но его гложила может это правда Инна забудит. На следующий день. Дима не спал он дума а это Мире и про слова что она сказала ему. Дима: мне не надо не куда идти может к ней поехать в школу. Дима: да поеду. Дима оделся и поехал в школу но сначал зашёл магазин купил энергетики 4 штуки и шоколадку он знает что Инна пьёт не одна энергетики а своей подругой Дашей и букет цветов. Дима: да 26 школа. Дима: щас сколько время 7:50 ещё есть время. Инна: доладно она серьезно. Даша: нам к третиму уроку. Инна: вот почему ты Татьянка не могла раньше.... Дима: Инна. Дима: привет. Дима подошёл и обнял свою девушку и подарил ей подарки. Дима: ну вот мы встретились ты же хотела. Инна была в шоке от странного парня. Инна: пацан может ты меня перепутал. Дима: что ты такое говоришь. Дима: ты же хотела стобой встретиться и я тебя подарки купил. Инна: эмммммм ладно. Инна: ты точно уверен что я твоя девушка. Дима: да. Дима: мы стобой постоянно переписовались ты меня называла... Инна: стоп ладно я возьму твои подарки и спасибо но нам надо идти в школу. Дима: увидемся. Дима подошёл к Инне и поцеловал её и ушёл. Инна стояла красная как помидор. Даша: что блядь. Инна: пошли в школу. Продолжение следует.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник