Мы слишком разные

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 739 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Глава 1 Был обычный школьный день.Был скучный урок истории.Женя смотрел в окно,он изучал каждый сантиметр улицы,каждую пролетающую миму птицу.Он продолжал смотреть в окно,но это прекратилось потому что в его не понятно чем забитую голову влетела книжка,со странным звуком: -Ей ты вообще что то пишешь!?!?!?-Этот звук…был походу…чей-то голос…но чей…(Подумал Женя)…Он понял чей это голос это голос… -Ай!-Его дёрнули за волосы. -Больно..же..за что?!!???? -(Тяжёлый вздох)-Ех..вот скажи ты меня игнорируешь,или ты и вправду глухой?!?!?! -А…ой..извини Алля я просто задумался..и не услышал тебя..извини.. -Ех…ладно прощаю…ну ты…ВКУРСЕ ЧТО СЕЙЧАС УРОК!?!?!? -Да…. -Тогда почему не пишем?!??? -Ну чё ты дакапалась подумаешь…не записал!. -Ну хотяб со мной поговорил…а не в окно смотрел!Я тут анекдот смешной знаю… -РАСКАЗЫВАЙ!!!! -Хорошо…росказываю. Анекдот -Я качаюсь каждый день ,а мышцы не растут. -Не знаю..может с качелями что то не так?. После того как она розказала засмеялась только она. -АХАХАХА -Ем…чего смешного? -Просто смешно 😂 -Ммм понятно. На перемене -Андреееееееееейй!!!!!!! -Чего тебе? -Сейчас какой урок?-Спросил Женя. -Ем…вроде бы…. -Ну какой же?!?!?!? -Физра….. -Блин…можешь со мной прогулять физкультуру?! -Ну…давай.. Прозвонил звонок,все пошли в спортзал,и даже Женя с Андреем,вот только они пришли не заниматься ,а просто просидеть урок в раздевалки.Когда все вышли(кроме Жени и Андрея),они достали пачку чипсов и колу из рюкзака.Они сидели и разговаривали около 10минут как вдруг кто-то зашёл.Им было страшно так как это мог быть учитель по физ ре.Но потом страх ушёл потому-что послышался голос одноклассника. -Ребят…вы здесь?-Это был отличник класса Григорий. -Привет,мы здесь. -А…понятно короче вас там учитель звал…-Не успев договорить его перебили. -Скажи то что нас здесь нету! -Л-Ладно.-После этих слов дверь захлопнулась. -Как думаешь он выдаст нас?-Спросил Женя. -Думаю..нет.! -Ну и хорошо. Скоро должен прозвонить звонок,и все будут идти дамой,но Женя и Андрей уже идут дамой.Они уже возле школьный ворот ,как вдруг послышался голос Алли. -Хей!Бездари вы чего физкультуру прогуливаете?!?!??! -Да так..просто. -Эх..ну и прогульщики я с вами иду дамой!. -Ну ок.-Произнёс Андрей. Они когда шли домой то успели погулять. -Ма я дома! -Привет сынок!как оценки? -Нормально. -Хорошо,иди на кухню борщ кушать! -Ех..иду иду. После того как он поел ,зделал дз и лёг спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник