Глава 1
6 января 2022 г., 13:15
Примечания:
Женя учиться в 8-Б классе.
Ему 14 лет.
Глава 1
Был обычный школьный день.Был скучный урок истории.Женя смотрел в окно,он изучал каждый сантиметр улицы,каждую пролетающую миму птицу.Он продолжал смотреть в окно,но это прекратилось потому что в его не понятно чем забитую голову влетела книжка,со странным звуком:
-Ей ты вообще что то пишешь!?!?!?-Этот звук…был походу…чей-то голос…но чей…(Подумал Женя)…Он понял чей это голос это голос…
-Ай!-Его дёрнули за волосы.
-Больно..же..за что?!!????
-(Тяжёлый вздох)-Ех..вот скажи ты меня игнорируешь,или ты и вправду глухой?!?!?!
-А…ой..извини Алля я просто задумался..и не услышал тебя..извини..
-Ех…ладно прощаю…ну ты…ВКУРСЕ ЧТО СЕЙЧАС УРОК!?!?!?
-Да….
-Тогда почему не пишем?!???
-Ну чё ты дакапалась подумаешь…не записал!.
-Ну хотяб со мной поговорил…а не в окно смотрел!Я тут анекдот смешной знаю…
-РАСКАЗЫВАЙ!!!!
-Хорошо…росказываю.
Анекдот
-Я качаюсь каждый день ,а мышцы не растут.
-Не знаю..может с качелями что то не так?.
После того как она розказала засмеялась только она.
-АХАХАХА
-Ем…чего смешного?
-Просто смешно 😂
-Ммм понятно.
На перемене
-Андреееееееееейй!!!!!!!
-Чего тебе?
-Сейчас какой урок?-Спросил Женя.
-Ем…вроде бы….
-Ну какой же?!?!?!?
-Физра…..
-Блин…можешь со мной прогулять физкультуру?!
-Ну…давай..
Прозвонил звонок,все пошли в спортзал,и даже Женя с Андреем,вот только они пришли не заниматься ,а просто просидеть урок в раздевалки.Когда все вышли(кроме Жени и Андрея),они достали пачку чипсов и колу из рюкзака.Они сидели и разговаривали около 10минут как вдруг кто-то зашёл.Им было страшно так как это мог быть учитель по физ ре.Но потом страх ушёл потому-что послышался голос одноклассника.
-Ребят…вы здесь?-Это был отличник класса Григорий.
-Привет,мы здесь.
-А…понятно короче вас там учитель звал…-Не успев договорить его перебили.
-Скажи то что нас здесь нету!
-Л-Ладно.-После этих слов дверь захлопнулась.
-Как думаешь он выдаст нас?-Спросил Женя.
-Думаю..нет.!
-Ну и хорошо.
Скоро должен прозвонить звонок,и все будут идти дамой,но Женя и Андрей уже идут дамой.Они уже возле школьный ворот ,как вдруг послышался голос Алли.
-Хей!Бездари вы чего физкультуру прогуливаете?!?!??!
-Да так..просто.
-Эх..ну и прогульщики я с вами иду дамой!.
-Ну ок.-Произнёс Андрей.
Они когда шли домой то успели погулять.
-Ма я дома!
-Привет сынок!как оценки?
-Нормально.
-Хорошо,иди на кухню борщ кушать!
-Ех..иду иду.
После того как он поел ,зделал дз и лёг спать.