~Новая школа - новая жизнь~

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 8 232 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Му BOSS🤑💸 29 августа — *Поздравляю сестрёнка, ты переходишь в новую школу. Если родители ещё не успели тебе сказать, то я буду первым. В нашей стране открывается новая приватная старшая школа. Самая елитная, самая современная, и самая лучшая школа в Токио «Кирель», а к ней просто огроменное общежитие, всё обустроенное дорогезним преимуществом. Хароми, я тебе отвечаю, ОНА АХИРЕННАЯ. Её открыли недавно, сейчас идёт набор учеников. Там по-моему 1000-1500 мест, новые знакомства би лайк😏, хахаха. Я уже тебя записал, чтобы потом не было проблем с местом. Я надеюсь ты согласная, хотя…зная тебя ты точно согласна. Набери меня если есть время, я сейчас в магазине, тебе что-нибуть купить? * 09:00  — такое голосовое сообщение пришло тебе в 09:00 утра, когда ты как раз проснулась и валяясь на своей двухспальной кровати, и уже думала чем бы тебе заняться сегодня, но ответ сам тебя нашел. Прослушав голосовое ты аж подавилась воздухом. — ЭТО НЕ СОН? — вскрикнула ты, а затем ущипнула себя. — ДА НЕТ ЖЕ, НЕ СОН! УРААА!!! — прокричала ты от радости. Для тебя эта новость была больше чем радостной. Новая школа, знакомства, друзья, окружение — это всё ведь так круто. Подумав об этом ещё пару минут, ты всё же решила набрать брата. Найдя нужный тебе контакт ты набрала номер и начала слушать гудки, ожидая когда тот возьмет трубку. ~ -Алё — послышался до жути знакомый тебе голос — ну что? Ты рада? — Ещё бы, спрашываешь? Я так рада, наконец-то я переведусь с этой школы от этих тупых выскочек. Надеюсь обучение там стоит слишком дорого для них, и им попросто не хватит денег что бы перевестись, тогда я смогу уберечь свои нервы — пожаловалась ты. — Ахахах, Хароми, ты всегда в своём репертуаре — посмеялся брат. — Нет, ну а что? Разве я не права? — возмутилась ты, на что услыша хихиканье с той стороны трубки. — Права, ещё и как. Я буду дома через 30 минут, по приезду обсудим все детали. Договорились? — Так точно босс — сказала ты, на что вы оба рассмеялись. — Это что-то новенькое, надо записать. — Ахаха, обезательно, не забуть — ответила ты и захикикала. — Не забуду — усмехнулся парень — я сейчас в магазине, тебе что-то взять? — Да, возьми пожалуйста апельсиновый сок и милку с орео — выделила ты последные три слова — Через пожалуйста всё что пожелаете мадам, и милку с орео — так же выделил парель — и апельсиновый сок будет доставлен в целости и сохранности. — ты розсмеялась. — Спасибо Саока, люблю тебя братик. Пока. — И я тебя сестрёнка. Пока. — ответил тот и скинул. ~ Отложив телефон на тумбочку около кровати, ты подошла к окну напротив неё и открыла шторы. За окном стояла солнечная погода. Красивый сад который занимал всю территорию заднего двора твоей роскошной виллы, с окна твоей комнаты выглядел превосходно. ~*Как же красиво* — подумала ты. Открыв стеклянные двери, ты вышла на балкон чтобы поздороваться с вашей домработницей и одновременно садовой. Это была милая женщина которой уже немного за 50, и которая работала у тебя ещё с самого раннего твоего детства. Ты часто ухаживала за садом вместе с ней, это было твоим хобби и успокоителем. Часто когда тебе было грустно ты приходила к ней и просто наслаждалась округой, помогая ей с садом. Ты очень любила это место, такое родное и красивое. Еще бы, в самом сердце Токио совсем не так, всё в разных зданиях, статуях небоскребах, а тут так тихо и спокойно. Природа этого маленького местечка так и манит. — Доброе утро мисис Яшими! Как вы тут? Пожет помочь?! — прокричала ты что бы та тебя услышала. --Доброе утро Хароми! Да я вроде справляюсь! А тебе как спалось солнце? — мило спросила женщина. — Хорошо, спасибо что спросили. Подождите я сейчас быстро умоюсь, оденусь и к вам. — Хорошо — улыбнулась женщина. Ты вышла с комнаты закрыв за собой стеклянную дверь и быстрым шагом пошла в ванную. Умывшись, ты не стала делать различные масочки для лица, тебе не хотелось заставлять ждать твою бывшую няню. Вытерев лицо ты зашла в комнату, и одевши тоненький халатик, побежала лестницей в низ и выбежала с дома на задний двор. — А вот и я мисис Яшими — клыбнулась ты. Немного побеседовав с домработницей ты услышала звонок в дверь. — Кажется Саока уже приехал, я побежала. Жду вас уже в доме миссис Яшими. — Да-да, я уже заканчиваю. Забежавши в дом ты сразу побежала открывать входную дверь. Ты не ошиблась, за ней стоял Саока с двумя большими пакетами продуктов. — Саока!!! — крикнула ты и накинулась на брата с обнимашками — я так скучала по тебе. — И я скучал сестрёнка — ответил парень, и положив пакеты на пол обнял тебя в ответ. Постояв так минуту вы отстранились друг от друга и прошли на кухню. — Ты голодный? — спросила ты. — Нет, не очень. Я привёз суши, твои любимые. — Сказал парень вытягивая их с пакета — вот, приятного апетита. — Ааааа, люблю тебя — радостно ответила ты, на что брат улыбнулся. Поевши вы начали обсуждать твоё переведение в другую школу и переезд. — Хароми, переходя в эту школу ты должна будешь переехать в общежитее. Но не бойся, оно построено не как попало, все неудобства там превращены. Всё общежитие обустроено самым современным оборудованием и состоит аж из 5 этажей. Я позабочусь чтобы тебе выдали карточку от самого лучшего номера. — Но я не хочу жить в общежитие, почему нельзя как-нибуть без него? Эта школа вообще где находится? — В том то и дело что не в нашем районе. Через 3 кварталы от нас. — Зашибись. Ну ладно. Всё равно я рада. — улыбнулась ты. — Отлично — улыбнулся твой брат в ответ — надо собирать вещи, через два дня будем уже заселятся, а сегодня мы уезжаем домой. — Хорошо — ответила ты и побежала собирать вещи. Спустя 1 час ты была уже готова полностью. Загрузив все свои вещи в машину брата, ты попрощалась с всеми домработницами и села в машину. Ехали вы всё так же обговаривая все подробности твоего переезда. Разговаривали на разные темы и смеялись. По приезду ты вышла с машины и к тебе подбежал дворецкий, взяв твои вещи он понёс их в дом. Жилы вы в самом сердце Токио в огромном особняке, где было всё что только пожелаешь. Вы с братом зашли в дом сразу за дворецким. Ты поздоровалась со всеми домработницами и вместе с братом пошли в твою комнату, собирать твои вещи. Поднявшись по лестнице на второй этаж, ты направилась в свою комнату. Подойдя к двери ты открыла её и зашла внутрь. Твоя комната была выполнена в белых тонах. Посреди комнаты с левой стороны, стояла большая кровать, по бокам от кровати стояли две тумбочки, а напротив самой кровати стеклянные двери, которые открывали вход на балкон из которого было видно сам город. Стены в твоей комнате были в разных плакатах и в фото с разными воспоминаниями. С правой стороны была дверь, за которой находился твой личный гардероб, он был вспять заполнен брендовыми вещами. Присевши на кровать ты начала разговор. — Мда уж, не хочеться мне всё это бросать. — Не бойся, ты не пожалеешь — ответил тебе брат и присел рядом с тобой обхватывая твою талию руками, и прижимая к себе — всё будет хорошо, в случае чего всегда наберай меня. — Харошо — молвила ты, обнимая его в ответ. Отстранившись ты встала с кровати и направилась в гардероб собирать свои вещи. — Саока, это всё ведь не поместится. — Взмутилась ты. — Собирай все самое необходимое, я сейчас принесу ещё два недавно купленых чемодана. Что не влезется докупим на месте. — Ок. Ты начала собирать все свои вещи, на это ушло примерно 2 часа. Как ты и думала, влезло не всё, но судя по тому как ты носила оставшуюся одежду ты сделала вывод что она тебе не пригодится, по-этому второй раз заезжать за вещами повода нету. Саока помог тебе собрать всё это и уже сидел в своей комнате, и собирал потребовавшие документы для поступления, а ты пока сидела в своей комнате и слушала музыку. Тут ты услышала стук в дверь. — Входите — крикнула ты и выключила музыку. В комнату зашли твои родители. М (мама)- Привет Хароми, ну что? Брат сказал тебе о твоём переведение и переезде? — Да мама, аж тосклив как-то на душе. П (папа) — не волнуйся солнышко, всё будет хорошо, мы обо всём позаботимся. И на каникулы будем ждать тебя дома. — А сами даже не будете проведовать меня? — возмутилась ты. М: Ахах, конечно будем, но ты ведь знаешь что у нас работа поэтому это будет реже чем можно ожидать. Но ты не расстраивайся, у тебя там появляться новые друзья и всё такое. Как мы знаем в программу общежития входят разные дискотеки, которые будут каждую неделю, что бы вы не скучали там. — Пожалуй это то, что я хотела услышать. Хоть скучно не будет. — ответила ты и вздознула. Ещё немного побеседовав с родителями, вы все вместе спустились на первый этаж для семейного ужина. Поужинав, вы пороссговарывали на различные темы, повеселились под музыку, и уже поздней ночью разошлись каждый по своим комнатам. Немного посидев в телефоне ты пошла в ванную. Сделав все водные процедуры и приняв душ, легла спать. Утром в 08:50 тебя будет брат. — Ээй, почему так рано? — возмутилась ты. — Хароми, плани поменялись, твой переезд состоится сегодня. Менеджеры внесли свои изменения, чтобы не делать всё в последний день, и ученики уже полноценно смогли выйти на учёбу. Мы выезжаем в 12:00, будь готова. — Ну блин, а у меня было столько планов на последний день перед этим переездом. — застогнала ты. — Ещё успеем — улыбнулся тебе брат и ушел. Ты встала с кровати и сразу направилась в ванную делать все водные процедуры. — * Хмм, интерестно, а я смогу найти себе там новых адекватных подруг, а не таких выскочек, как в моей школе? Или может даже парня* -подумала ты и захихикала. Приняв горячий душ ты пошла в свою комнату одеваться. На часах было 10:36 Одела ты лёгкое черное платье с длинными рукавами, и с вырезом на спине, и черные сандали на каблуке. Из украшений взяла золотые круглые серёжки, и серебряную цепочку. Легкий серебряный браслет на левую руку, и к нему два золотых кольца. Взяв свою брендовую сумочку от GUCCI, ты положила туда свою кредитную карту, телефон и приличную сумму денег наличкой. Спустившись на кухню ты налила себе стакан апельсинового сока. Домработница подала тебе твой любимый салат из фруктов, и ты не спеша начала есть его, тщательно пережевывая еду. Пока ты ела к тебе подошли родители, которые только что вместе с твоим братом грузили в его машину все твои вещи. М: Доброе утро и приятного апетита, солнышко — нежно обратилась к тебе мама. — Доброе утро и спасибо, мам — улыбнулась ты. П: Ну что? Ты готова к новой жизни? Утри им всем нос! — уверенно произнёст твой папа, от чего ты рассмеялась. — Так точно! — сказала ты и улыбнулась, продолжив есть. К вам спустился Саока, и вы вместе позавтракали. После того как вы поели твой папа посмотрел на часи — 11:48– Народ, уже почти 12, надо собираться и выезжать. С: Хорошо — ответил за всех Саока. В темпе вы собрались и вместе двинулись в сторону авто. Рассадившись по местах, вы двинулись в путь. За рулём был Саока, около него на пассажирском сидении твой папа, а на задних сидениях были ты и твоя мама. Ехали вы достаточно долго. Примерно через 1 час вы уже были на месте. Перед вами были большие врата, которые через пару секунд автоматично открылись и вы заехали на сам участок. Выйдя из машины ты не могла поверить своим глазам. Перед тобой было огроменное здания, в самом верху которого большими буквами была надпись «КИРЕЛЬ», а снизу над самим входом «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ». Это и была та самая школа. Вся школа была огорожена высокой огородкой, которая не позволяла другим пробраться на этот участок. От самого входа в участок и аж до входа в школу была дорожка из гладкого камня, и вокруг школы так же, всё остальное, это были живые газоны и клумбы. На территории газонов где-нигде были посажены деревья, которые ещё особо не выросли. Метров 100 от школы через огородку, находилось само общежитие, площадь и высота которого была больше чем самой школы. Так же красивые газоны и клумбы, такая же дорожка из гладкого камня, а по бокам два больших фонтана. Само общежитие было аж на 5 этажей с большими окнами и балконами. Это и есть элитная школа. — Ваау — всё что ты смогла из себя выдавить, перебывая в легком шоке от увиденого. С: Нравится? — спросил Саока. — Ещё бы, это самая лучшая школа которою я только выдела. П: Мы рады что тебе понравилось. Идём, нам надо ещё зарегистрировать тебя, а потом выбрать тебе номер. — Да, пошлите — радостно ответила ты, и вы вошли в нутрь. Зайдя ты увидела просторный коридор с множествами автоматами с напитками и едой. Большие сходы, телевизоры, лифты, игральные автоматы, доски для разных оглашений и мини-фонтанчик, который был расположен между сход. Куча разных кабинетов кидались тебе в глаза, пока вы шли к лифту, чтобы подняться на нужный вам этаж. Идя к кабинету директора ты увидела ещё много нового, и даже школьный кинотеатр. — *Мда уж, тут будет весело* — подумала ты.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник