не часть!!
1 марта 2022 г., 13:20
спустя сто лет я воскресла. я не думаю что напишу новую главу, потому что мне сильно не нравится этот фанфик. тут происходит полная дичь, много ошибок, дыры в сюжете. я может и напишу главу, а может и нет. если и напишу то на «отвали». хочу начать новый фанфик (с энканто), а может и два(со своими персонажами). спасибо за понимание, главу может и допишу, но не точно.💗