Друзья омеги =ад

PG-13
В процессе
45
45 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

Попы

Настройки
Примечания:
Майки:пиздец, блядь, нахуй её, В зад Такемучи:Майки-чан, что случилось? Доракен:та так, русица ему 2 за контроху поставила Такемучи:майки чан по моему обзывать учителей низко. Изана : вот именно низко, значит ему можно, а нам нет мы выше этого. Майки : чт... Бачира:АХАХАХАХХА Коко:меня ограбили Чифую:такое вообще возможно? Чтоб Коко.. Коко:ну если ограбили, значит можно.. Инупи:э, ну я взял те деньги у тебя с кармана Коко:всм.? Инупи:ВПРМ НАХУЙ, мне нужны были новые каблуки и гачимучаче тоже Изана :ох нихуя Доракен:? Изана :Майки зачётная попка Майки:что.. Изана : я её сфоткал Эма:скинь мне. Мне нужно знать у кого лучше попа у него или у меня! Изана: у Майки лучше Ханма:диологи тэтэ
45 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)