Отголоски никогда не существовавшего прошлого...

R
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 16 109 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
За последние несколько минут в голове Вовы не раз пролетали мысли пойти поискать Алину, но он останавливал себя. ~Всё же у Алины есть телефон и она не должна заблудиться, а если бы и вправду что-нибудь случилось она бы давно позвонила Неле~ -Хотя Вова и успокаивал себя, он всё равно хотел пойти искать её. -Я пойду сбегаю в магазин куплю чего-нибудь в качестве призов за победу в играх. -Вова не мог просто пойти на улицу под предлогом «искать Алину», и поэтому пришлось выкручиваться. -У тебя призов в холодильнике выше крыши. -Ответил Дрейк. -Вова, зайди в аптеку мне нужно что-нибудь от кашля. -Попросила Неля. -У тебя же горло не болит. -Болит! -Неля наигранно покашляла и кинула такой взгляд на Макса, что по спине побежали мурашки. Вова оделся, достал сигарету из кармана и пока спускался выкурил её, а оставшийся от неё бычок Вова выкинул в мусорный бак возле подъезда. Он решил пойти в магазин, по дорогам, по которым в теории могла проходить или пройдёт Алина. Хотя и придётся пройтись больше, чем обычно, но разница не такая уж и существенная. Около пятиста метров

17:20

Вова шёл уже довольно долго, но Алину он всё ещё не нашёл. До магазина оставалось меньше трёхста метров. ~Может она уже пришла?~ -Только Вове стоило подумать об этом, как из-за поворота на него вышли Слава и Алина. -Слава и... Алина?! -Вова? -Спросила Алина. -Вы что так долго? Ладно Слава, он сказал что задержится, но ты то почему так долго? Да и как вы встретились? -Я шёл к тебе, а потом увидел девушку, которая что-то искала в телефоне и решил помочь, а потом оказалось что девушкой была Алина. -Понятно... -Вова помолчал, а потом вспомнил что шёл в магазин. -Пойдёмте со мной в магазин, нужно купить каких-нибудь призов или что-то в этом роде. -Пойдём. -Ответил Бустеренко. Они шли по дороге дальше вперёд, до магазина оставалось ещё минут пять. Хесус наверное уже придёт, пока они вернуться, но сейчас Вову это не волнует. Сейчас Вова радуется что с Алиной ничего не случилось. Хотя наверное странно так волноваться за человека, с которым общаешься около недели, но опять же - сейчас это Вову не волнует и он наслаждается ночным городом с друзьями. Наслаждается снегом, который так приятно хрустит под ногами. Автомобилями и прохожими, которые суетясь возвращаются домой, чтобы поскорее встретится с семьёй, после тяжелого рабочего дня. И даже метелью, которая ограничивала видимость и лишь фонари могли осветить путь. В такие моменты Москва была особенно красивой. Жаль что такие моменты подворачиваются крайне редко. Да и зима скоро кончится и красивый, заснеженный, ночной город сменится на мартовскую слякоть и грязь.
Примечания:
46 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник