***
— Mamá ,señoraАравия выходила за пределы Ахтохаллэн и...- дядя Эдвард зделал паузу - там был ещё один город...Про де бы " Энканто " . Там так же была семья у которой были волшебные дары - все замерли в изумлении . — Сынок , ты уверен ? — Обсолютно . Я думаю что кому то следует пойти и познакомиться с этой семьёй . — Я думаю что лучше сначала найти этот город - добавила Мария . — Ладно . Пусть на " разветку " пойдут Розалинда и Остин - сказала Аврора и продолжила есть . — Может мне тоже стоит пойти ?- спросила у бабушки Кармен. — Как хочешь .***
После завтрака компания из 3 человек направилась в свои комнаты и взяла немного воды , еду и Поза взяла книгу. Компания прошла через горы и направилась в сторону леса . — А нам точно надо идти через лес ?- с ноткой страха в голосе спрашивала Кармен . — Да , Кармен - кратко ответила Роза . — Рози милая , если тебе испортили настроение то не портит его нам . — Карен !- возмущался Остин . — Остин , она права . Простите - спокойным голосом говорила Розитта. Примерно через 40 минут ребята были возле входа в Энканто . — Эй Роза , чью силу ты скопировала на этот раз?- с улыбкой спрашивал старший брат Роззи . — Мамы . — Ну это хорошо - ребята зашли в Энканто . Впринципи этот городишка ничем не отличался от ихнего , всё такие же яркие улички и приветные люди . — Ладно нам надо разделиться . Походим по городку , а когда начнёт темнеть , пойдём домой - рыжеволосые брат с сестрой кивнули на предложение кузины и разошлись.***
Розалинда походила по главной площади ( покрайне мере она так думала ) , потом она пошла к окраине города . На окраине было очень красивое озеро , а вокруг него было поле цветов . Больше всего девушке понравились Орхидеи , Каллы и Лотос. Ещё через пол часа девушка решила пойти к дому который находился на пагорбе . Этот дом был самый яркий из всех и самый необычный , над домом сияла радуга , окно одной из комнат было украшено различными цветами , а от этого окна цветы ишли по крыше . — Эй , ты кто такая ? Я тебя здесь раньше не видел .- говорил парень лет 16-ти . Парень был смуглый , очень кудрявый и с каре-зелёными волосами . Роза решила проигнорировать его , ведь она не хотела заводить новые знакомства - вообще то игнорировать эти некультурно - возмущался он . — Камило , скоро ужин пошли домой - сказала рыжеволосая женщина вышедшая из волшебного дома . Женщине на первый взгляд было не больше 30 но присмотревшись не больше 40. Женщина была в жёлтом платье , у неё были рыжие волосы которые были заплетены в косу , так же у женщины были зелёные глаза . Розе она понравилась внешне ведь чем то она напоминала её . Тут мальчик который стоял рядом с женщиной подбежал к Розитте . Мальчику было на вид 6 лет , он был кучерявый но не так сильно как его предполагаемый брат , так же у мальчика были карие глаза . — Привет , я Антонио , а это моя мама Пеппа - мальчик указал на женщина - А тебя как зовут ? — Она игнорщица , можешь и не пытаться - обижено произнёс Камило. — Я Роза - произнесла девушка , то что Рози заговорила с братом Камило повергло его в шок . — Антонио Mi amor, нам пора идти на обед - говорила мадам Пеппа . Мальчик побежал к маме но споткнулся об камень , он уже начал падать как вдруг он начал летать . Пеппа и Камило с удивлением посмотрели на Розу которая подняла руку на уровень мальчишки . — Малыш будь окуратней - девушка медленно опустила руку и Антонио так же медленно опустился . После того как малыш оказался рядом с мамой Роза развернулась и пошла на место встрече , оставив Антонио , Пеппу и Камило в рассуждениях.