Принц двух кланов

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 319 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
                            1 глава                  "Принц двух кланов" Я обычный нечем не примичатильный офисный работник у меня не было в жызни ничиво необычного я смотрел аниме и досматьривал очередную серию. Вот и наступил етот роковой день у меня был выходной я пошёл в магазин и на обратном пути когда я переходил дорогу выехал грузовик на большой скорости я не успел опомнеца как уже лежал в метрах 30 от перехода дороги. Как ето умереть? Та в прочем сначала жар а потом холод ты сожелеиш об овсем что не зделал об том что не успел заделать о ошыбках...... После смерти я очутился в каком-то белом пространстве с полу прозрачным телом и не мог даже пальцем пошывилить я увидил очертания человека в далике он быстро приближался ко мне и тут он уже в 2 метрах от меня. И прозвучал громогласный голос ты хочешь второй шанс? Я молчал минут а потом неуверенно ответил:да мне нечего терять. Хорошо какой мир ты хочешь попасть? Я хочу папасть в мир наруто. Кем ты хочешь быть? Я хочу быть полукровкой двух кланов узумаки и нара друх правищих симей. Хорошо тебе ищо предоставила один бонус. Какой? Система. А как она работает? Она тебе не даст силы но ты сможеш видит свои характеристики :силы, ловкости,выносливости, интилекта сколько у тебя чакры, также ты будиш видеть техники которые ты умеешь использовать у тебя будет уровень ищо ты сможешь видить характеристики других людей но не выше тебя на 10 уровней, ищо ты сможеш видеть отношение других людей к себе. К стати по миру будут розброшены осколки все видищого глаза который будет показывать будущий потанцеал людей в дальнейшем розберешся сам. Можешь выбрать себе имя и время в котором ты родишся. Моё имя будет Узумаки Драгос а время втодже время в которое родились тройка ино шако чо Инаиче, Шыкаку и Чоуза. Хорошо я буду наблюдать за тобой, а теперь прощай удачи в новом мире! Конец главы ну как вам это мой первый сюжет не судите строго. пока-пока
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник