Бедная Лиза или Уроки литературы

PG-13
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 8 236 слов, 2 части
Метки:
AU Hurt/Comfort Алкоголь Ангст Боязнь одиночества Второстепенные оригинальные персонажи Депрессия Дневники (стилизация) Драма Жестокость Занавесочная история Здоровые отношения Кроссовер Курение Навязчивые мысли Намеки на секс Нервный срыв Нецензурная лексика Новые отношения ОЖП ОМП Обреченные отношения Отклонения от канона Отношения втайне Панические атаки Переписки и чаты (стилизация) Повествование в настоящем времени Повествование от первого лица Повседневность Приступы агрессии Проблемы доверия Психические расстройства Психологические травмы РПП Реализм Сложные отношения Трагедия Тревожность Упоминания изнасилования Упоминания насилия Упоминания селфхарма Частичный ООС Элементы юмора / Элементы стёба Эпизодическое повествование Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

I

Настройки
Проснувшись от прикосновения чей-то руки,я вздрогнула. -Девушка-это был водитель автобуса.Он оказался довольно приятным мужчиной.В крайнем случае я так считаю,потому что он был довольно весел,хоть и ехать нам надо было целые сутки;спокойным,хоть и были,мягко говоря,достающие с вопросами персоны. -Ой...Простите-подорвалась испуганная я с места,начиная собирать вещи,которые выложила на места для удобства. -Да ничего страшного.Видел,как вы ночью не могли уснуть.Видно,что сильно волнуетесь.Чего-то важного ждёте? Да.Действительно важного. Встречи с моей подружкой с интернета. С Улей мы познакомились на одном из стримов у какого-то известного блоггера. Она написала какую-то дичь и я начала с ней спорить.Тот блоггер заметил нашу перепалку и сказал,чтобы мы ругались где-то в другом месте,а не на его стриме.Мы обменялись соц.сетями и первым сообщением от неё было:"Хули он выёбывается?Где хотим,там и срёмся" И так мы общаемся уже года 2. Очень часто созванивались по видео-звонкам,поедая что-то,делая домашнее задание,смотря фильмы и сериалы и просто лёжа на кровати перед сном.У нас оказалось очень много тем для общих разговоров,поэтому мы болтали ежедневно.Не было не одного дня,когда я или Уля не позвонили или не написали бы друг другу. Сейчас же я окончила 11 класс и решила поступать в тот колледж,где сейчас учится Ульяна.Тем более я хотела поступать туда и до знакомства с Улей,поэтому я была полна радости. -Что прям видно?)-резко остановившись,сказала я. -Людям,которые могут увидеть-видно)-слишком по-философки сказал водитель. -Вы любите разглядывать пассажиров?) -Иногда...Когда едешь ночью по пустой длинной трассе,среди густых лесов и в отражении окна видишь сзади тускло горящий свет от лампочки. -...Ого Я надела куртку,перевезав шарф вокруг шеи и накинула рюкзак на плечо. -Большое спасибо Вам,что довезли нас в целости и сохранности-я обняла водителя и спустила по ступенькам. Возле автобуса уже стоял мой чемодан. Мы договорились встретиться на какой-то остановке,которая находится около вокзала,но прежде мне надо написать Уле,что я уже здесь. Вы Я уже здесь Быстрее тебя припёрлась из другой страны Давай своими булками шевели там быстрее 11:32 Волоча чемонад,передоически наезжающий на ноги,я напечатала сообщение и выключила телефон,убирая его в карман тёплой куртки. -Как же сука холодно здесь!-громким шёпот злилась я,пыхтя в большой теплый шарф и останавливаясь на остановке. Я высунула маленькую косметичку из большого кармана своей куртки.Открыв её,я открыла пачку сигарет и достала оттуда последнюю сигарету. -Блин...И у кого мне просить закурить?Хотя в моём классе наверняка найдутся курящие. Поджигая сигарету,долго вдыхаю едкий дым и также долго раздуваю его по холодному ветру,смотря на высокие старые дома. Улий💗 блять ты говорила,что приедешь в часа 2-3,а не в 11 грёбанных утра 11:34 Вы ну извините ваше высочество,что водитель хотел нас побыстрее привести и привёз 11:34 Улий💗 передай своему водителю пламенный привет 11:34 Вы передам 11:35 Улий💗 всё я сплю не мешай 11:35 Вы ты чё ахуела?) я тебя тут на морозе жду 11:35 Улий💗 не такой уж сегодня и мороз в ледышку не превратишься,не бойся) 11:35 Вы так я сейчас обратно билеты закажу на ближайшее время,если ты ещё раз выебнешься 11:35 Улий💗 да всё всё успокойся иду я уже 11:36 ~~~ -Ну и где она?!Уже 15 минут прошло...Небось написала,что идёт,а сама только проснулась. Меня кто-то хлопнул по плечу. -Эй малыха.Ты здесь новенькая? Я повернулась и увидела самую прекрасную улыбку за последние два года. -Бог ты мой...Ты правда реальная!-воскликнула я и бросилась в открытые для объятий руки подруги. Тепло и уют.Первое,что я почувствовала,когда обняла её.Впервые за два года общения...Вау.Сейчас мне было плевать на то,что холодно,плевать на то,что она опоздала,плевать на всё,кроме нас. -Так...Ты опять курить начала?-спросила Уля,немного отпрянув от меня. -Нет...Нет.Тут рядом мужик стоял курил.Честно! -Блять да я даже сейчас чувствую,когда ты говоришь.Ты чего? -Я боялась,что что-то пойдёт не так при нашей первой встрече... -Ну всё ведь хорошо,солнышко-она вновь крепко сжала меня в своих объятиях,утыкаясь своим подбородком мне в голову. -А у тебя как дела? -Нуу...Я уговорила Тимура сойтись) -ЧТО?!-я посмотрела ей в глаза серьёзным взглядом-Ты шутишь?) -Ну а что?Он оставил меня,потому что думал,что навсегда отсюда уезжает,а сейчас вернулся.Ну и я его до сих пор люблю и он меня... -Так всё.Я не в праве ничего за тебя решать.Делай,как знаешь-я поцеловала её в щёчку и взяла под руку. -Ой ну фу.От тебя же сигаретами несёт! -Ой как-будто Тимурыч не курит) -Ну это да,но я его не подпускаю к себе,когда он покурит. -Ну ну) Мы долго стояли друг напротив друга,пристально разглядывая. Я прервала эту тишину ибо становилось немного неловко. -Так...Ну и где мне жить?) -Ой да точно!Пойдём пойдём ~~~ По дороге я решила поинтересоваться обстоятельствами дел в колледже. -Так а что у вас с учителями? -Ну всё как обычно...Но кстати с прошлого года пришёл новый учитель по...литературе кажется.У меня другая мымра,но он заменял у нас уроки пару раз,когда наша болела.Вроде классный чувак,молодой достаточно,а внешность...Ну как ты любишь) -Ой нет!Вот без этого давай пожалуйста!-раньше у меня было такое,что я влюблялась в мужчин старше меня.У них всегда были девушки/жёны,поэтому я поняла,что влюбляясь,я делаю хуже только себе. -Нет ну правда!Он вроде классный мужик.Насколько знаю девушки или парня нет... -ПАРНЯ?!) -НЕТ НУ А ЧТО?)...Мы кстати в одном доме живём) -Блять куда я приехала... Мы подошли к новому многоэтажному дому. -Ого...А откуда у тебя столько бабла здесь жить?) -Не у меня) -А ну да я забыла)-я принялась разглядывать двор-Так красиво... Я услышала звук уведомления телефона.Это был Ульянин. Уля достала телефон из кармана,пока я вертела головой в разные места. -Кто пишет?-я отвлеклась от разглядывания местности,потому что Уля слишком вцепилась глазами в телефон. -Слууушай...Мне тут надо срочно смататься кое-куда.Ты сумки сможешь сама поднять? -Ну... Я увидела в глазах Ули мольбу на то,что мне не нужна помощь,ибо ей сейчас важнее куда-то смататься. -Прийдётся) -Спасибо,спасибо,спасибо-она подбежала и крепко обняла меня-С меня пачка сигарет.Всё!Пока,пока!Я побежала! -Давай.Удачи!-крикнула я вслед убегающей прочь подруге. Что же...Если я не смогу,Бог поможет,хоть я и атеистка. Передвигая сумки,я еле подошла к скамейкам возле подъезда и присела,чтобы отдышаться. Мимо меня прошёл парень,также зацыкленный на информацию в телефоне.Его волосы были такими волнистыми...Он что-то громко слушал в наушниках.Его светлое пальто было растёгнуто.Быстрым шагом он дошёл до подъезда,достал ключи и открыл дверь,приложив к домофону ключ.Открыв дверь подъезда,он прошмыгнул во внутрь,даже не прикрыв дверь. Я метнулась к двери,чтобы придержать её,ведь ключей то мне не дали.Придержав дверь рукой,я обернулась и поняла,что сумки и чемодан находились на дальней стороне скамейки. -Блять... Открыв больше дверь,всё ещё придерживая её рукой,я подошла в сторону сумок. *Может ногой потянуть?-я огляделась по сторонам-Никого вроде рядом нет* Я поставила одну ногу на скамейку,вытянув её.Еле как притянув одну сумку к себе,я взяла её в свободную руку. -Вам помочь?-послышался голос сзади. Я повернула голову и увидела того самого парня. *Блять.Какого хуя ты ещё не поднялся к себе на этаж?* -Эээ...-я отвернула голову обратно в сторону сумок-Да пожалуй) Он придержал дверь. *Ммм.Я думала ты сумки блять возьмёшь.Спасибо.Помог ебать* Я быстро взяла сумки и чемодан,попытавшись как можно быстрее зайти в подъезд. *Ладно всё равно поблагодарить надо.Мало ли я его ещё потом встречу когда-нибудь и будет неудобно* -Спасибо Он ничего не ответил,опять уткнувшись в телефон. *Хоть бы для приличия ответил* Подойдя к моему чемодану он взял его одной рукой и поднял по ступенькам. -Пожалуйста-сказал незнакомец,даже не повернувшись,и подошёл к лифту. Я поднялась по ступенькам и подошла к закрывающемуся лифту. Незнакомец придержал рукой дверь. -Спасибо-осторожно поблагодарила я. -Пожалуйста Зайдя в лифт,я хотела нажать на свой этаж,но кнопка уже горела.Дверь закрылась. *Сосед значит...Хотя не факт.Возможно пришёл к родственнику какому-нибудь...Может стоит познакомиться?* Стоя рядом с ним,я смотрела на него исподтишка,чтобы не палить на него напрямую. *Чёт уставший какой-то.Тогда не удивительно,почему он не хочет отвечать мне.Тем более я какая-то незнакомая девушка,так ещё и странная.* Лифт начал замедляться.Вдруг лифт качнулся.Мы остановились. *Заебись!Ещё и с этим непонятным челом.* Мои глаза моментально округлились и я подбежала к кнопкам,лихорадочно нажимая на кнопку вызова рабочего. *Я не хочу застревать!Он сейчас увидит,как я психую и мне будет ещё сложнее с ним при встрече.* -Кнопки сломаешь-послышался голос из-за спины. -Умник да?! -Во-первых да-он поднял голову,и ухмыльнувшись,обратно опустил взгляд на телефон-Во-вторых нехер было настолько сумки нагружать. -Ой ну извините,что переехала сюда...Простите плебея пожалуйста!-не отводя взгляд от кнопок. -...Чего? Я отвлеклась от кнопок и тресущимися руками достала из кармана куртки телефон,чтобы позвонить Уле,но телефон предательски упал на пол,издав громкий звук.Я опёрлась ладонями о стенку лифта,сложно дыша. -...Девушка,с Вами всё хорошо? Я уже не могла как-то съязвить.Да даже просто ответить.Мой мозг отказывался думать и хотел лишь паниковать. Присев на корточки,схватив себя за колени и склонив голову,я начала немного успокаиваться. -При...Присядьте...Пожалуйста-дрожащим от страха голосом попросила я. Мужчина явно был в ступоре и не слышал моих возгласов. Я подняла голову,чтобы возможно он понял,что мне не хорошо. -ПРИСЯДЬТЕ ТВОЮ МАТЬ! Незнакомец вышел из ступора и присел на корточки.Отодвигая мой чемодан и сумки,он подобрался ближе ко мне. -...Вы боитесь замкнутых пространств?-подползая чуть ближе,спросил незнакомец. -ДА!...НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! *Ещё немного и я упаду в обморок* Мужчина отодвинул мои сумки как можно дальше от меня и сам отполз.Дальше он просто сидел и смотрел на меня,не зная что делать и как мне помочь.Незнакомец включил телефон и набрал чей-то номер. -Ало.Привет.У нас ведутся какие-то технические работы?...Мы просто застряли...Ну я и...-он посмотрел на меня в ожидании моего имени,но я лишь агрессивно посмотрела в ответ,после чего он отвернулся-С девушкой...Да не знаю,как её зовут!Ей плохо!Я не знаю,что делать... *Он правда хочет мне помочь?* Наконец-то раздался голос,способный нас вытащить отсюда. -Здравствуйте-послышался дружелюбный лёгкий женский голос. Незнакомец резко подорвался с места,выключив телефон и подходя к кнопкам. -Здравствуйте,девушка!-незнакомец подбежал к диспетчеру. -Что у вас произошло? -Лифт остановился,мы застряли.Я тут с незнакомой девушкой.Ей стало плохо.Поторопитесь пожалуйста! *Вау это что обеспокоенность от незнакомца?* -Вызвать скорую?-обеспокоенно спросила девушка по ту сторону. Незнакомец посмотрел на меня.Я отрицательно покачала головой,всё ещё сложно дыша. -...Вроде как нет-всё ещё смотря на меня,сказал незнакомец. -Вроде или не нужна? -Не нужна...Пожалуйста разберитесь с неполадками быстрее! -Мы сделаем всё,что возможно в наших силах и как можно быстрее.Ожидайте-девушка отключилась. -Ну конечно...Сделают они-незнакомец сильно разозлился,ударив рукой по стенке лифта. Я,испугано,подняла голову. -Прости,если напугал тебя. *Когда мы успели перейти на ты?* -Всё нормально-холодно ответила я,положив голову обратно на колени. Незнакомец присел напротив меня и замолчал. Тишина. Ничего не происходило. -Мы...Соседи получается? *Чего?* Я с вопросительным лицом посмотрела на незнакомца. -Ты не нажала кнопку...Значит мы соседи? *Стоит ли довериться?* -Я нажимала на свой этаж...Видимо кнопка не сработала-*А вдруг он смотрел на меня в тот момент?* Я медленно поднялась и нажала на этаж ниже,чем мне необходимо. Лифт внезапно немного качнулся и свет на секунду погас. *ЧТО.Я.БЛЯТЬ.ТОЛЬКО.ЧТО.НАДЕЛАЛА* -Да ёптвою~не успел незнакомец выругаться,как свет опять включился и лифт поехали-...Починила? -Видимо да-я улыбнулась. *Я не застряну здесь надолго!Ура!...Блять я же нажала не на свой этаж.Прийдётся врать до конца* Незнакомец встал с места и подкатил ко мне чемодан. -Спасибо-поблагодарила я незнакомца в последний раз. Двери лифта открылись и я быстро передвинула чемодан на этаж. Подходя якобы к своей квартире,я услышала звук закрывающейся двери. -Ну всё надо только подождать пока он зайдёт к себе в квартиру и самой подняться...А где мои сумки?...БЛЯТЬ-я начала бежать на верхний этаж. Лифт открылся на верхнем этаже. Я почти добежала до конца лестницы,но столкнулась с тем самым незнакомцем.Он хотел отдать мне мои сумки. -Ты за этим?-он ухмыльнулся...Ох уж эта ухмылка. -Эээ...Да,за ними-я выхватила сумки и как можно быстрее спустилась. -Может помочь?-послышался голос вслед. -Нет,не нужно-я остановилась в ожидании звука открывающейся двери с верхнего этажа. Я услышала шаги,понимающиеся в верх по лестнице,и звук ключей,открывающих входную дверь.Дверь закрылась также быстро,как и открылась. Я нажала на кнопку вызова лифта. Зайдя в лифт,я затащила все свои сумки.С нажатием кнопки,двери лифта почти быстро закрылись. *Ну всё сейчас прийду,помоюсь наконец-то и буду лежать дурака валять...Только до завтра к сожалению,потому что завтра первый день в колледже...Брр страшно от этих мыслей.Ну ничего,ничего...Раньше справлялась в одиночестве и сейчас справлюсь* Уля старше меня на год и поэтому мы сможем общаться только на грёбанных переменах.Ну буду хотя бы не одна в кое-то веке. -Как я хоть выгляжу интересно-в лифте было зеркало,поэтому я повернулась на 180 градусов и посмотрела на себя-Господи...Кошмар какой...А главное зачем я такой квест устроила?... Я не заметила,как двери лифта открылись. -И мне интересно.Я что похож на подозрительного человека,которой может тебя убить прямо в этом лифте?-это был то самый незнакомец. -Извините,но я всем незнакомцам не доверяю...С относительно недавнего времени. Пока он продолжал на меня подозрительно пялить,я подошла к нужной двери и поняла,что мы живём напротив друг друга. *ЁПТВОЮ* Без лишних слов я достала ключ из кармана и открыла дверь. -Ясно.Будем знакомы-он открыл дверь и зашёл в свою квартиру. -Ага да-я перетащила чемодан и сумки в квартиру и быстро захлопнула квартиру. *Вот почему именно всё так должно было произойти?* ~~~ Руки и лицо горели от холода,а губы горели от желания получить заветную сигаретку с утра. Зайдя в какой-то дворик,через который мне надо было проходить,чтобы попасть в школу,я увидела беседку.В беседке сидел какой-то парень,а рядом с ним лежала пачка сигарет. *А я сегодня прям мисс Удача!То,что мне надо.Еще и Marlboro.Неужели он душу продал?* Я подошла к незнакомцу со спины и похлопала парня по плечу. -Слушай,у тебя сигаретки не найдётся? Парень даже не повернулся. -Нет. -Я же вижу,что есть! Он повернулся и начал разглядывать меня с головы до ног. -Тебе не рано ещё? -А тебе? -...Ладно.Зайди в беседку. Я с довольным лицом забежала в беседку и села напротив парня. Он протянул мне сигарету и зажигалку. Заветно желание исполнилось. -Спасибо -Пожалуйста...Не видел тебя раньше здесь -А я раньше и не здесь была).Приехала вчера...К подруге,но она успешно вчера куда-то съебалась. -А зачем приехала то? -В колледж. -Тот,который рядом тут? -Мм...Ага-сделав затяжку,я выдохнула едкий дым. -Какое совпадение) -? -Я тоже здесь "учусь" -А почему "учишься"? Не нравится что-ли? -В каком-то смысле да.С "классным руководителем". -Напрягает чем-то? -Типо того...Просто мне не нравится его предмет.Не учу его особо и отмалчиваюсь постоянно на уроках,а он,мягко сказать,не любит такое отношение ко всем предметам в целом. -А что за предмет? -Литература. -Уфф...Ну ясно тогда...Нам бы не опоздать,а то время уже вроде поджимает. -Я и не собирался на первую пару. -...Потому что литература? Он положительно кивнул. -А он у всех литературу там преподаёт? -Не знаю,а к чему ты это спрашиваешь? -Ну...После твоих слов немного боюсь,потому что у меня тоже первая пара литература. -Вроде не у всех. -Отлично...Ну ладно,мне пора идти.Не хочется опаздывать в первый день. Я потушила сигарету и вышла из беседки. -Кстати...Лиза-я протянула руку в знак знакомства. Он вопросительно посмотрел на руку,но через секунду протянул и свою. -Саша.Будем знакомы.Если что,я тут почти каждое утро. -Окей.Пока!-я помахал рукой,убегая за угол. ~~~ Я стояла перед дверью своего кабинета и боялась зайти,смотря на номер кабинета. 23...Ну ведь странное число и немного пугающее...Почти как 13,только на 10 больше. Кто-то толкнул меня. -Чего стоишь напротив закрытой двери?-девушка с каре облокотилась на стенку. -Эм...Прости,если мешала. -Да нет,не мешала...А ты...Новенькая,да? -Ну...Да -Я первая живая душа,которая увидела новенькую...Хоть где-то первая. Я вопросительно посмотрела на незнакомку. -Прости)Я-Оксана. -А я Лиза. -Ууу...Готовься,что классный будет называть тебя "Бедной Лизой" -А он у вас юморист,как я понимаю? -Ну...Что-то типо того.Ну ладно идём зайдём-Оксана открыла дверь и пропустила меня. Я прошла в класс и увидела ещё одну дверь в коморку,в которой было навешано множество курток.Я прошла туда и Оксана вслед за мной. -Я сижу за первой партой и~ -За первой!?...Ты шо с ума сошла? -Нет)...Он любит больше смотреть на последние парты,чем на передние,поэтому возможно списать поднимается до 80%...Хотя возможно ему просто пофиг на Соню,которая почти никогда не списывает и почти всё учит. -Что за Соня?Твоя~ -Соседка по парте.Да.Мы дружим достаточно долго.Ещё с тех времён,когда она не так сильно готовилась к литературе-Оксана прикрыла рот рукой-если ты понимаешь о чём я. -Хвха понимаю) -Она же,к слову,и староста класса.Так что может и наябедничать. Я сняла верхнюю одежду и мы вышли из коморки. Я увидела,что вторая парта,позади Сони и Оксаны,свободна. -А сюда можно сесть? -Ну думаю да...Саше вроде похуй с кем сидеть. -Оксана,не матерись!-Соня оторвалась от своих конспектов и со злостью в глазах посмотрела на Оксану. -Ладно,ладно!Извини...Ну короче можешь сесть. Я подошла к парте и села на первый вариант,за Соней,чтобы мне было проще общаться с Оксаной. Я включила телефон и начала писать Уле. Через какое-то время прозвенел звонок,но почти никто этого не услышал и в классе оставался небольшой гул.Через несколько секунд кто-то зашёл в кабинет.Гул сразу же стих.Я быстро выключила и отложила его в сторону. -Спокойно.Это всего лишь я. Это был Саша.Он быстро зашёл в коморку и также быстро вышел из неё.Внезапно мы встретились взглядами.Он подошёл к парте и,сев за неё,повернулся ко мне. -Ну привет) -Привет) -А вы уже знакомы?-к нам повернулась Оксана. -Ну типо того) -Она у меня сегодня сигарету стрельнула минут 20 назад-сказал Саша,доставая ненавистный учебник по литературе. -И эта курит!-недовольно сказала Соня-Фу!Как так можно? -Вот именно!Вот ваши дети потом вас спросят "Мам,пап,а как вы познакомились?",а вы им расскажите,что ты стрельнула у него сигарету!?КОШМАР!-в саркастичной форме сказала Оксана. Я и Саша переглянулись друг с другом с лицами,выражающими полное непонимание ситуации. -Да она так и не родит,если будет продолжать курить!-всё ещё ворчливо сказала Соня. -А может я и не хочу сейчас детей? После этого мы все замолкли.Не люблю такие моменты. Я обратно уставилась в телефон. Через пару минут дверь в кабинет опять открылась. -Здравствуйте,дети.Извините за опоздание. Голос казался знакомым,но я не могла оторваться от игры в "Дурака",потому что проиграла бы свою ставку. В это время весь класс встал со своих мест,кроме меня. -Садитесь. Весь класс сел,а я всё ещё продолжала играть. -Так.У нас новенькая.Вы знаете об этом? Я наконец-то доиграла и выиграла. -ЕС! Саша пнул меня в локоть. Я,как по щелчку,отключилась от игры и включилась в реальность. -Чего?-я повернула голову к Саше. -А вот и она!-Оксана протянула руки,показывая на меня. Я повернулась в сторону учителя и на моём лице застыл "ужас" *ДА НУ НАХУЙ...НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО?...Я ЧТО БЛЯТЬ В КАКОМ-ТО ФАНФИКЕ?* Это был тот сосед.Мы смотрели друг другу в глаза всего секунду,но мне казалось будто вечность. -Ну что же-он резко отвёл взгляд и начал доставать что-то из сумки-Можно ты выйдешь к доске и представишься всему классу? Я без колебаний встала из-за парты и медленно вышла к доске. Выйдя к доске,я ничего не могла сказать. -Ну...Что такое?-спросил он,якобы обеспокоенно,надевая очки. -Я-Лиза Орлова...Всё. В классе начался тихий хохот. Преподаватель стал медленно подходить ко мне. -Хорошо.Я-твой классный руководитель и по совместительству учитель литературы-он подошёл ко мне неприлично близко и приобнял за плечо-Ульянов Антон Павлович-пристально смотрев мне прямо в глаза,он протянул руку для рукопожатия-Если что-то понадобится,то обращайся. Я пожала ему руку.Смотря ему в глаза,я начала забываться.Внезапно он отцепил свою руку от плеча и отошёл к столу. -Ну присаживайся на место,а мы начнём наконец-то урок. Я,шокированная присела за парту. -И что это было? -Саш...Я блять понятия не имею.
18 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (12)