Часть 1
6 января 2022 г., 03:24
Примечания:
Очень переживаю. Это мой первый фанфик 🥲
Я медленно шла в горах. Я просто шла, и не думала о своей жизни, о том, что выживу. Моя магия была на пределе, жизненные силы утекали из меня, как из кувшина вода. Если б не упорство, то сейчас лежала б с дырой в сердце где-нибудь за пределами этих прекрасных гор. Стоило только сюда войти, как ко мне примкнуло чувство спокойствия и чуточку счастья… Да какое к чёрту счастье? Я прошла уже около двух километров от того страшного побоища. Война идёт уже несколько лет, тысячи людей уже расстались со своими жизнями, и ради чего? Я идёшь с поля битвы. Возможно, первая и последняя кто смог выжить в этом аду. Мне удалось сбежать. Страшные раны на обоих плечах, вывихнутая нога, сломанная рука, жуткие царапины, которые уходят под кожу на всём теле. И только магия поддерживает во мне жизнь… Пару сотен метров назад тут было пустое место, но вдруг это пространство засияло и превратилось в огромные горы с маленькой деревушкой с огромным особняком, от которого веяло чистой магией. Вот я и направляюсь к нему, так как моя уже на исходе. Пара метров до деревни оказались очень болезненными. Но войдя в неё у меня резко поднялось настроение. На раны я уже не обращала внимания. Вот, заветная цель! Огромный дом, наполненный магией! Было очень тихо, лишь мои шаги по лужам, брызги которой летели во все стороны, нарушали тишину. В лужах отражались звёзды и Луна, которые были над ночным небом. Лишь большие капли воды не позволяли полюбоваться на них. Да, ливень очень мешал идти. Но я была упёртым человеком. Поднявшись на порог и постучав в дверь мне никто не открыл. Ха! Дурочка, кто тебе откроет в глубокую ночь? Но я стучала ещё, и ещё! На протяжении нескольких минут я стучала и стучала, пока не стала совсем мокрой. Вся одежда прилипла ко мне, как банный лист. Бе. И тут, наконец-то, двери распахнулись. Это было так неожиданно, и голова закружилась. Своего спасителя я не увидела, а погрузилась во тьму, упав на руки к неизвестному человеку я потеряла сознание.
Примечания:
Щас будет прода