Lose you? Not really.

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 15 012 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Chapter 5

Настройки
Примечания:
Если бы у кого то был шанс менять что то в жизни другого, Крис поменяла бы все в своей и машиной жизни. Сделала бы так, чтобы они были вместе и были счастливы. Но так невозможно. Крис остались у Оли и Ларисы, что бы Лера смогла побыть наедине со своей девушкой, по переписке было понятно что они сегодня хотят побыть одни. На улице было прохладно, свежо. Оля с Крис пошли прогуляться, подумать где можно найти хоть что то про эту Таню, и им улыбнулась удача. Не заметив их, Таня шла по улице, разговаривала по телефону и была на взводе. Видимо шла куда то, Крис быстро не успела среагировать, а Оля схватила ее повернула и поцеловала. Они делали вид что они пара, и это сработало. Таня прошла мимо и даже глазом не повела. Завернув за угол, она с кем то разговаривала на повышенных тонах, подслушав их разговор они сразу, почти бегом отправились домой. Ни одна из них так и не поняла, что случилось и как это предотвратить... *** Лера сидела и смотрела в окно, ждала пока Аня к ней придет, но прошло уже три часа, а ее так и нет, они не ссорились, просто договорились о встрече, даже Крис она намекнула что сегодня они хотят быть вдвоем, она быстро смекнула и перестала писать и расспрашивать. Все таки довольно умная. Вся надежда уже иссякла, Аня не придет. В один миг с этой мыслью, в квартиру влетела Крис и какая то девушка, вроде бы они где то пересекались, но ни имени, ни возраста она не знала. Они сели за стол и начали быстро кому то звонить, ничего не было понятно. Лера решила все таки вмешаться и попробовать понять. - Крис, извини можно тебя на минутку?- она быстро согласилась, взяла за руку и завела в комнату. - Лер, я тебя прошу, все что я тебе сейчас расскажу не имеет никакого отношения ни к тебе, ни к Ане. И никому это не говори, все довольно стремно. - Говори уже. И Крис поведала все, что они только узнали с Олей, такого никто не ожидал, как такая девушка как Таня, могла все это закрутить. Да ещё и так, что бы никто не мог понять. Было много имён и фамилий, Лера разобрала только две и то сомневалась в одной. - - Трэш, я никому. - Конечно никому, а где Аня кстати? - Так и не приехала, а это кто, девушка твоя? Хмыкнув себе под нос, Крис ответила: - Можно и так сказать, но пока не точно. - А что будет с Машей? - Все хорошо, я буду пытаться вразумить ее, она все таки моя сестра. " И любовь"- но это продолжение было только у нее в голове. Оля уже позвонила Ларисе и сказала что бы та приехала сюда, и желательно быстрее. Недолго думая, Лариса села в первое попавшееся такси и всю дорогу думала только о том, что же такого могла натворить Таня. *** Маша сидела на диване, ее жизнь начала потихоньку расцветать, Таня стала какой то более доброй что ли, но ей постоянно кто то звонил, это ужасно бесило. Как они не сядут поесть вместе или просто поговорить, ее телефон обрывал все эти прекрасные моменты. Она уже даже начала забывать, о всем своем прошлом, решив, что нужно начать жизнь с чистого листа. В последнее время даже не думала, что будет потом, лет так через десять, будет ли совместное будущее у нее с кем то, ясно что не с Таней, они недавно говорили на эту тему и очень долго, но пришли к одному выводу. - Маш, ты прекрасная, внимательная, заботливая, но не для меня. Человек который тебе почти как сестра, не может быть чем то больше. Безусловно, было больно. Она старалась сделать все для нее, но обижаться не стала, это же все таки ее чувства и если они не взаимны, Маша это как нибудь переживет. Вместе они жили скорей всего как подруги, нежели как пара, просто в трудный момент были рядом, это все было настолько обыденно, что Маша даже потерялась в своей жизни, кто есть кто. Сейчас на часах было 15:00 и Таня куда то ушла, сказала лишь что надолго и Маша может ее не ждать рано. С этими словами она скрылась за дверью. Стало как то скучно и тоскливо, Крис не писала, значит была занята, Маша кстати до сих пор думала про тот разговор, в котором Крис призналась ей. Она ждала этих слов лет с 19, но от того, настолько резко они были сказаны, Машу захлестнули собственные чувства и она ужасно испугалась, поэтому сбежала к Тане, просто чистый человеческий испуг, ничего более. Из мыслей ее вырвал звонок в дверь, явно не ожидая его, она, как будто под пристальным взглядом, пошла открывать. Там стояла ее Крис. Ужасно чем то напуганная и рассерженная. Что то явно случилось. - Таня дома?- с этим вопросом Крис зашла в квартиру. Как бы под ступором, Маша даже не смогла ответить, заместо этого, она подлетела к Крис и обняла ее, так что чуть не сломала ей ребра. - Что за порыв нежности?- ошарашенная Крис просто стояла, разведя руки в стороны. - Я не могу обнять свою сестру которая почти месяц даже не писала?- с таким возмущением был задан это вопрос. - Можешь, но я не за этим. - А зачем же тогда? - Рассказать тебе кое что, можно чаю? - Пошли. Маша была немного расстроена таким поведением своей сестры, которая недавно признавалась ей в любви. После рассказа, Маша не раздумывая собрала вещи и послушав Крис, переехала обратно.
Примечания:
69 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)