Lose you? Not really.

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 15 012 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Chapter 10

Настройки
Примечания:
Аня и Лера всегда были парой, которой завидовали многие. Они всегда были вместе,заботились друг о друге, и были внимательны. Вот и сейчас, Лера ехала с приподнятым настроением, ведь Аня пригласила ее на свидание, на крыше. Лера была ужасно красивой, ее черные волосы лаконично смотрелись с татуировками на руке и ее длинные ноги придавали ещё больше женственности. Они разговаривали, но Аня все время спрашивала как у Леры дела и самочувствие. Ее под конец уже начало это раздражать и не вытерпев, она просила: - Аня, что ты хочешь мне сказать? - Вообще я хотела позже об это... - Аня! Выкладывай сейчас же- терпение лопнуло и Лера начала кричать. - Я тебе расскажу, только обещай не плакать- Лера сидела с каменным лицом.- Обещай. -Обещаю, рассказывай. И Аня рассказала, про работу на которой много платят, но что она делала не сказала. - И поэтому нам нужно расстаться, без всяких негативов, просто спокойно разойтись. - и она ушла. А Лера, так и не сдержав свое обещание, начала плакать. *** Это было тяжело признавать, но Крис запуталась. Она не знала что делать,к кому идти. Маша была все время с Лерой, ей было жалко, она понимала ее, как никто другой. - Этот Олег решил тебя игнорировать- слова казались странными в такой напряжённой обстановке. - Он немного странный, но мы можем съездить к нему- Лера предлагала все, но ехать к нему точно не хотелось. - Почему раньше не предложила? А кстати, Маша, где машина? После того вечера я ее больше не видела. - Я случайно сломала, была ужасно зла на тебя- лишь пожав плечами, ответила Маша. - Тебе повезло что она старая, а иначе тебя бы здесь уже не было.- Крис купила эту машину что бы она просто была. Одеваясь, каждая думала о своем, Лера еле передвигалась и постоянно хотелось плакать. Кто был в таком состоянии, тот поймет. Ехать пришлось долго. Этот Олег жил за городом. Дом не внушал доверия, старый и такое чувство что сейчас развалится. - 2 этаж, дверь слева, я не пойду- Лера наотрез отказывалась туда идти, как будто там были ее самый ужасные страхи. - Замёрзнешь, поднимайся- и девушки скрылись в подъезде. В нем пахло сыростью и казалось, что сейчас из всех углов полезут крысы. Но дверь у этого Олега, была крепкая. Как только Крис поднесла руку, что бы постучать, она заметила что дверь приоткрыта. Они замерли. Из квартиры доносились звуки разговора, на повышенных тонах, естественно. В эту же секунду из квартиры вылетел тот самый мужчина. Это был отец Тани. Зло посмотрев на девочек, даже не прямо в глаза, а так, с боку, он спустился и сел в машину. Олег уже подошёл закрыть дверь, но Крис подставила ногу. - Привет, Олеженька- с улыбкой поздоровалась Крис. - Кто вы? - Нам тут птичка донесла, что ты номера отслеживаешь.- Маша выглядела уверена и ее голос даже не дрогнул при утверждении. - Вам надо отследить? Завтра позвоните мне- и он стал выталкивать Крис за дверь. - Эй, руки при себе держи, я ведь и ударить могу.- пока были эти мини разборки, Маша смогла пролезть под рукой и оказалась внутри. - Давай на чистоту, мальчик, что этот мужчина делал у тебя?- Маша внушала полную уверенность, хотя внутри все тряслось от страха, мало ли кто то еще есть в квартире. - Вам какое дело? Вы мне кто?- его непонятливое и злое лицо выглядело смешно. - Скажем так хорошие знакомые...пока хорошие- Крис так же смогла зайти внутрь,ведь он впал в ступор от такой наглости. - Что вам надо? Расскажу все, но если пообещаете уйти сразу же. - Мы сдерживаем свои обещания, что этот мужчина делал у тебя? - Спрашивал у меня про мою, скажем так, хорошую знакомую- передразнил их Олег. - Ты долго будешь тянуть? Побольше конкретики.- Крис выпытывала у него все. - Про Аню, она теперь работает на него, и я работаю, спрашивал сколько мы с ней дружим, когда и где познакомились, и все, прошу на выход- и он вежливым жестом указал на дверь. - Это ещё не всё, что конкретно ты для него делаешь? - Так, давайте идите, я сказал все- но тут Маша достала из кармана ножик, маленький, но острый. Крис была ужасно удивлена, но виду не подала. - Знаешь, этот нож хорошо войдёт тебе в грудь или под ребра- сказала Маша, прикидывая к телу нож, как бы смотрев, как лучше войдёт. - Вы сумасшедшие, я помогаю ему заметать следы, а какие, это уже не ваши дела. - Будь на связи, Олеженька, мы ещё навестим тебя- Маша взяла за руку Крис и потянула на выход. - Я перееду- крикнул он им вслед. - А мы тебя везде найдем, есть у нас, так скажем, хорошие знакомые - и подмигнув, девушки скрылись за дверью. Уже спускаясь, Крис спросила: - Почему мы ушли? Мы не все узнали. - Ты же видишь, он сейчас ничего не скажет, нам нужна Аня. - Хорошо, ещё один вопрос, откуда у тебя ,черт возьми, нож? - Прихватила, все свое ношу с собой,знаешь такую поговорку?- Маша прижалась и быстро поцеловала Крис в губы. - Идём, нам нужно делать все быстрей и отойди уже от шока, ты как будто первый раз нож увидела, ей богу. На улице их ждала Лера. - Ну что, как? - Никак, он работает на отца Тани и Аня кстати тоже. - И что дальше?- выжидающе, спросила Лера, явно не зная, что делать дальше. - Нам нужна Аня - с этим словами, девушки пошли пешком до ближайшего кафе, хотелось перевести дух и перекусить. Им улыбнулась удача. На другой стороне улицы было небольшое кафе. Но как только они стали переходить дорогу, черная машина со всей скорости ехала на них, будто не замечая. Оцепенев от ужаса, Лера которая совсем чуть-чуть отстала от девочек, зажмурила глаза...
Примечания:
69 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник