Lose you? Not really.

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 15 012 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

The end.

Настройки
Примечания:
В темном помещении не было видно практически ничего, только свет маленькой лампочки, которая одинока висела на потолке. Крис настороженно шла на голос, зовущий ее все дальше и дальше. Уже на середине пути он затих, и все вокруг исчезло. Из за угла вышел силуэт, отдаленно очень напоминающий Машу, но она не могла оказаться здесь. Это место непонятное и притягивающее. И на середину комнаты, ровно под свет от лампочки, вышла ее сестра. Волосы чуть взъерошенные и татуировки исчезли с шеи и лица, кровь почти по всему телу, а в руках пистолет. Не поняв, зачем он ей, Крис развернулась и побежала вперёд, желая как можно дальше находиться от этого кошмара. Извилистые коридоры и многочисленные двери, как лабиринт из которого невозможно выбраться. Но Крис не сдавалась и бежала дальше и дальше, но путь ей перегородила Маша. А за ее спиной стояли Лариса и Оля, в таких же ужасных обликах. Они в упор смотрели ей в глаза, а Крис не могла даже пошевелить телом. Все внутри кричали об опасности, советовали уходить и желательно быстрее. Но тело парализовало, она стояла неподвижно и ждала хоть слова. Оно прозвучало: - Прости- и подняв руку, Маша выстрелила прямо в сердце, все вокруг потемнело и исчезло. Резкий выстрел, как будто выбил всю жизнь из нее. Но, открыв глаза, она увидела потолок, а потом и Машу которая красилась и немного подпевала что то себе под нос. Заметив, что Кристина проснулась, она сразу же легла к ней на кровать и сняла наушники: - Ты наконец-то проснулась, я думала ты уже не откроешь глаза.- Маша была красивая, лёгкий макияж, ничего лишнего и татуировки все на месте. Сон оставил ужасный осадок и Крис понадобилось несколько минут, чтобы прийти в себя. - Сколько время?- немного щуря глаза от яркого света, спросила Крис. - Почти час дня, девочки давно встали.- и она скрылась за дверью, а потом послышались лёгкие шаги и все девочки зашли в комнату. Конечно, день рождение, как они могли забыть. - С днём рождения тебя!- все хором пели песню, улыбались и смеялись, получилось очень душевно и никто бы не подумал, увидя их со стороны, что у них не все так гладко. Тут же Оля открыла хлопушку и от этого звука все радостно завизжали и запрыгали. - Спасибо вам большое, это самое лучшее день рождение- Крис мама так не поздравляла, пару конфет и на этом все. Никаких тёплых слов, но похоже она нашла своих людей. Первой поздравлять подлетела Маша, крепко обняв, прошептала на ухо: - Я тебя люблю, и как ты говоришь, не как сестру- и чуть прикусила мочку уха. После этого Лера, Лариса и Оля тоже обняли ее и поцеловали в щеку. От помады Леры даже остался след. Уже намного веселее прошла вторая часть дня, все вместе они сходили в парк и выглядели как самые счастливые люди, после чего зашли в ресторан и заказала вина. Куда же без алкоголя. Ответственность, сказать тост первой на себя взяла Лера: - Крис, мы тебя поздравляем от всей души, желаем всего, чего ты только хочешь и конечно, всегда будем рядом, все проблемы, которые у нас сейчас есть, исчезнут, мы тебе обещаем- и все чокнувшись, приступили к еде. Они разговаривали о многом, но о плане никто и не вспоминал, Крис решила не портить себе праздник, а просто отдохнуть. Уже дома, все разошлись по комнатам и даже не вспомнили о том, что завтра они должны будут сделать вещь, от которой будет зависеть их будущее. Маша лежала рядом с Крис, они просто наслаждались этим моментом, спокойным, так как не известно, что будет завтра. - Думаешь, у нас завтра все получится?- Маша говорила тихо, ведь некоторые уже спали. - Да, если ты не побежишь меня спасать, если что то пойдёт не так, обещаешь?- Крис всегда говорила Маше, не лезть в дела, которые хочет сделать. - Если надо будет, я тебе помогу, не оставлю же тебя умирать, но думаю что до этого не дойдет. - Надеюсь. - Крис хотела обсудить сегоднявший сон, но Маша успела поцеловать, до того как она начала рассказывать. Это было странно. Они целовали так, будто боялись допустить ошибку и остаться одинокими. Завтра решится ихняя жизнь, они могут лишиться друг друга, но не позволят это сделать. Пальцы рук переплетаются между собой и кажется, что мир перестает существовать на какое то мгновение, но они опять возвращаются в реальность, когда к ним кто то постучался. Это была Оля. - Крис...опа, зайду позже- и тут же закрыла дверь. - Оль, что хотела?- Маша как будто ничего только что не было, открыла дверь обратно. - Есть какое нибудь одеяло? Ужасно замёрзла. - Да, возьми в шкафу, здесь наверху. Оля сделала это со скоростью света и удалилась из комнаты. - Давай спать, я устала- Маша забралась под одеяло и крепко обняв Крис, уснула сладким сном. А может эта ночь последняя вместе? Кто знает, может они перестанут быть такими счастливыми? Все решит завтрашний день, только он. *** Их план должен был сработать идеально, и все надеялись что это так и будет. С утра ничего не произошло странного, Лариса и Оля были спокойны, сидели на кухне и настраивались на дело. Лариса взяла на себя одно из самых тяжёлый заданий, решив, что точно сможет. Оля не пыталась ее отговорить, это было четко принятое решение. Крис и Маша сидели так, будто дальше в их жизни огромная дыра, которую нечем заполнить. И нужно только надеяться. Уже ближе к вечеру, все было готово, если пойдет что то не так, они уже и не думали, если это произойдет, так и надо. Крис отправилась на такси первая, девочки должны были поехать за ней позже, примерно на пол- часа, дольше тянуть было некуда. По дороге все лица людей казались осуждающими, даже как будто кричали:" Едете на верную смерть"- но кто на них внимание обращал? Правильно- никто. Здание показалось из за угла и Крис напряглась. У входа ее встретил мужчина и оповестил ее, что те, кто надо, уже ждут ее. Возможно последний шаг в это здание, возможно, последние часы жизни. Возможно, все оборвется прямо сейчас. Но она спокойно прошла и поехала на лифте вверх. Может и на встречу со смертью, а может и нет. Никто не умеет предсказывать будущее. Обстановка не располагала на обычную беседу. В воздухе витал запах алкоголя и страха. Мужчина расположился в кресле и ждал ее. Только это оказался не тот, кого она ждала. И в последнее мгновение, она почувствовала что вот и все, ее учесть пришла, совсем неожиданно, но и предполагаема.... *** Их план состоял в том, что девочки, особенно Маша с ее способностями драться, очистит им путь, наврятли этот мужик притащит охрану для хрупких девушек. Ну так считал только он. У здания пусто, никто не встречает, Крис точно тут. Маша даже ни на минуту не сомневаясь, смело зашагала внутрь, там тоже никого не было, все ушли. Оставили для них пустую дорогу, прямиком туда, куда им надо. Лариса сразу стала искать место, куда бы ей спрятаться ждать, но она не успела, за углом ей закрыли рот и она даже не успела крикнуть. Оля с Машей отправились ближе к тому месту, где может быть Крис, но тоже не успели, мужчины не дали пробраться ближе, только темнота и сомнения, останутся ли они живы. *** Темнота и сырость. Ясно, что подвал, такой противный, живот скрутило от страха, кто бы помог. Лишь бы девочки были живы. Рядом движение, Крис напряглась, ее не убили, значит ещё есть шанс. Но на стуле, совсем рядом с ней, сидит Маша, в такой же позе, руки связаны сзади, а на лице маска страха. Да, кому сейчас не страшно. - Крис, ты в порядке? Я так испугалась, думала не смогу уже тебе ничем помочь. - Тихо!- голос раздался неожиданно, девочки даже подпрыгнули на стуле, из тени выходил силуэт. Мужчина, но опять не тот, кого бы они хотели видеть . В итоге, вышел мужчина лет 40 с седыми волосами и игривой улыбкой. Да, он поймал их в свою ловушку. - Ну что, дамы, этой встречи я ждал долго, один придурок никак не мог привести вас ко мне. Крис не понимала кто это, так же как и Маша. - Ну, может начнёте историю? Очень интересно кто вы- надо выпытывать информацию, хоть это может и опасно. - Кристина, я тебя таким и запомнил. В вашей семье все такие. Не понятно было, от слова, вообще ничего. Мужчина явно знал их давно, но кто он и что хочет, оставалось загадкой. - Увлекательный вас рассказ ждёт, ну что ж, начнем? Так, давайте начнем сначала. Ваша мать, сука, скончалась, я так и не успел ей отомстить, она приняла меня в семью, дарила мне любовь, а потом подсела на вещества, и сдохла. Интересно, что было дальше?- он явно блефовал, знал на что давить, и притворялся что забыл что дальше по рассказу.- Ах, вот, вспомнил, я ужасно обиделся на нее, сказал что отомщу, и вот я здесь, исполняю свое обещание, я подсыпал ей наркотики потяжелее,она, увы, не выдержала, а теперь пришла ваша очередь. Интересно что вас ждёт дальше?- Крис и Маша напряглись до такой степени, что даже не говорили и не двигались. Крис вспоминала этого мужчину, звали вроде, Иван, такой странный он был, в семье вообще не принимал никакого участия, просто приходил, что то говорил хорошее и уходил. Его и не было, но он как бы был. Так, для галочки, типо отчим. Но никого он особо не волновал, поэтому девочки его и не помнят. - На вас я потратил много времени, сначала вы уехали, а потом на похоронах я вас увидел, такие милашки вы стали, аж плакать хочется. Ну вот, теперь и до вас добрался, готовы отвечать за ошибки матери? Конечно готовы, вам некуда деваться.- и он рассмеялся. Псих. По нему видно все, свихнувшийся человек, который мстит детям за ошибки их родителей. Ну в этом случае, ошибки мамы. - Ой, этого мужчину вы точно знаете- как ни странно, да, они знали его, это тот таксист, который постоянно подвозил из, ссылаясь на то, что просто случайно их встречает. Козел. А на первой взгляд хороший человек. А следом и отец Тани вышел, по нему было видно что он устал. Но теперь понятно, этот псих управлял ими, а они велись. Иван достал маленький ножик, и подошёл к Маше. Крис сжалась, пыталась выбраться из веревок, распутаться, она не даст ему причинить боль Маше. - Это тот ножик, который ты хотела вставить в сердце моего сына, стерва- и он начал медленно водить им по руке Маши, надавливая на места, где проходили вены. - Не трогай ее, отпусти! Мы даже не знали что делали тебе плохо, но ты не лучше, псих!- Крис кричала громче, чтобы он отвлекся от Маши и перешёл к Крис. Маша должна остаться цела. - А ты не лучше! Родная дочь, вся в мать!- и он резко приставил нож к горлу. Было страшно, ничего не сказать, но и не было больно. Он собрался убить их по другому. - У меня в планах не оставить вас в живых, пожалуй, приступим. Для тебя самое страшное, смерть твоей сестры, бьём по больному. Он взял из рук отца Тани пистолет, и направился к Маше. - Смотри, как твоя любимая сестра умирает- прозвучал выстрел, и было слышно только крик Крис и руку с пистолетом, испачканную кровью... *** Да, их план сработал, Лера сделала это. Вы спросите, почему не Лариса? А потому, они продумали все до мелочей. Лера уехала намного позже, и уж она без проблем пробралась внутрь, девочек схватили, а она, не теряя ни минуты, устроилась в угол, где спокойно можно наблюдать за всеми действиями, было видно не очень хорошо, но он держала пистолет ещё с детства, ходила на стрельбу и целилась прекрасно. Вот и сейчас она не подвела, Иван лежал с простреленной спиной, а мужчины рядом, оказались без оружия, поэтому решили скрыться, но внизу их ждала полиция, которую Лариса вызвала заранее. Все закончилось. Лариса и Оля развязали Машу с Крис, и поспешили вниз. Скорая внизу обработала порезы Маше и они поехали в участок, для сдачи показаний. Они провели там пол- ночи, а ещё оказалось что Аня уехала из города. Ее никто не видел. Но поиски не прекращались. Вот и счастливый конец, все ждали белой полосы, но вот наступила ли она, думайте сами).
Примечания:
69 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)