«Роза Хутор»

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 476 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2: «Рабочий день»

Настройки
Примечания:

Примечание о Мире:

Хищники в данном мире употребляют мясо «Недолюдей»- тех кто в ходе эволюции так и не стал похожим на человека. И да, фурри здесь зовут себя людьми. Анкеты персонажей: Косуля Уля-трансгендер фурри косуля с розовыми волосами, белыми ушами и рогами покрашенными в синие, розовые, голубые, тёмно-розовые, синие, розовые и синие полосы идущие в перечисленном порядке. Работает официанткой в ресторане «Роза Хутор», ей 21 год. Рабочая форма состоит из белой рубашки, вишнёвого фартука, брюк и кепки того же цвета, а также чёрных туфель. Вне работы же обычно носит белую майку, голубую толстовку на молнии без капюшона, светло-фиолетовые спортивные штаны и белые кроссовки со шнурками того же цвета. Перенесла множество операций, но от рогов так и не удалось избавиться. Так как она относится к обычному виду косуль, у самок её вида не бывает рогов, а у неё они есть из-за гендера. Но немногие знаю об этом, так как многие косули используют ободки вместо настоящих рогов, да и самих косуль не так уж много…История, имя и место жительства до операций неизвестна, но раскроется её часть по ходу сюжета. После же операций Уля и поселилась в городе несколько месяцев назад, устроившись в ресторан и поселившись рядом с ним. Довольно застенчивая и скромная на работе- вне работы уверенная в себе и смелая девушка. Но друзья бы ей не помешали. Волк-гетеросексуальный фурри волк, работающий в местном отделении полиции, 26 лет. Всегда носит обычную полицейскую униформу. Живёт в другом посёлке но часто наведывается в ресторан «Роза Хутор» и обедает там каждый день. Также живёт здесь с рождения, и до сих пор не уезжал с территории горнолыжного курорта. Заяц-гетеросексуальный серый фурри заяц с белым пятном от живота до шеи, является московским студентом, решивший поселиться на курорте, 19 лет. Обычно носит светло-серые шорты, салатовую футболку и серые кроссовки с белыми шнурками. Приезжает в курорт на автобусе. Поселиться в отеле в центре города и попробует устроиться в ресторан «Роза Хутор». Форма будет состоять из того же из чего состоит рабочая форма Ули. Характер переменчивый, но в основном оптимистичный и энергичный. Барсук Тим-гомосексуальный фурри барсук, работающий охранником в ресторане «Роза Хутор». Форма похожа на полицейскую, но без значка. 32 года. Хорошо слажен и имеет прекрасную физическую форму. Живёт в отеле в центре города, так как приехал сюда недавно из Сочи. Вспыльчивый но справедливый. Ёж Шу-гетеросексуальный фурри ёж, работающий поваром и немного уборщиком в ресторане «Роза Хутор». Носит обычную форму заведения. Передвигается на электросамокате и живёт в соседнем от Ули доме. Не особо разговорчивый и довольно тихий. Вне работы носит зелёную толстовку без молнии, тёмно-синие спортивные штаны, красно-белые кроссовки и чёрные очки. Часть 2: «Рабочий день» Резко мой короткий перерыв перервала новая группа туристов. Новый работник пробил заказы и я ушла на кухню с чеками. Развесив их, я встала у двери и стала наблюдать за тем как готовит Шу, или как его однажды назвал Тим-Шурик. Я забрала заказы и снова вышла в зал, взглянув в сторону барной стойки. Мой и заячий взгляды встретились. Мы оба резко отвернулись, как будто ничего и не было. Раздав заказы я снова стала бегать и повторно наливать напитки посетителям с жаждой.

«Хорошо что за повторный

залив платить нужно…»

Подумала я когда ходила и собирала оплату с посетителей. Отнеся всё Зайцу, он убрал деньги в кассу и продолжил пялиться куда-то в зал. Странный он тип, но ничего не поделать. Если уж приняли-придётся работать. Спустя несколько часов наступил обед. Пришло уже три группы и всё повторилось как с одной. Пусть это и было долго, но мы всех обслужили. Уже было 3 часа, и только тогда все ушли, предоставив всем сотрудникам устроить очередной перекур. Заяц достал из рюкзака лапшу быстрого приготовления и заварил её на барной стойке, Тим попросту съел несколько яблок, а я и Шу стояли на кухне и ели салат. Нет, не просто капусту, сейчас опишу: помидоры Черри, огурцы, салат, оливковое масло и сыр

Шу первый начал разговор:

-Эм…знаешь, мне…-

-Что-что?? Можешь повторить?-

Ответила я насмешливо. Это немного разозлило ежа.

-Кхм, кхм! Мне не мешает

факт того что ты...-

Резко я закрыла ему рот и шикнула.

-Шиш! Молодец,

это прекрасно.

Но сохранишь ли ты

этот секрет?-

Спросила я открыв ему рот и взглянув в глаза. Ежа это напрягло и он старался отвести взгляд, но я взяла его за подбородок и повернула к себе, сказав:

-Так ты сохранишь или нет?-

-Д…да.-

Сказал Шу неуверенно. Я улыбнулась и продолжила есть, отпустив его подбородок. Я ему верю. Шу уже столько раз подозревал меня, как он сказал:только у самцов косуль есть рога, а у меня рога не являются аксессуаром, и я позиционирую себя как девушка. И только вчера я решилась рассказать ему правду. Закончив есть я помыла тарелку в раковине засучив рукава и продолжила разговор, повернувшись к доедающему салат ежу:

-Так, то есть…ты, и вправду не имеешь ничего против меня?-

Доев, Шу вытер морду и ответил:

-Ну, да. Это твой выбор,

и я не осуждаю его.-

Я обрадовалась этому ответу, подбежав и обняв Шу. Тот же со своим ростом попросту уткнулся мордой мне в живот, стараясь обнять в ответ. Спустя несколько секунд Шу был отпущен и я нашептала ему, положив руки на его плечи:

~Спасибо! Мне так давно

хотелось услышать эти слова! Спасибо, Шу!~

Ёж был ошеломлён моей реакцией и неуверенно шепнул в ответ:

~Эм…н-не за что?~

Резко на кухню зашёл Заяц и уведомил нас: мои руки моментально убрались с плеч Шу я отскочила на несколько шагов от него, немного покраснев, но румянец пропал после первых же слов Зайца:

-Новый заказ! Обед кончился!-

Он повесил чек и ушёл на кассу. Я подошла и вслух прочла чек и объяснила Шу кто такой этот Заяц и что он здесь делает, а ёж принялся за работу. Затем я вышла и взглянула за заказчика: за столом у окна сидел полицейский. Мы с Зайцем переглянулись, после чего я вернулась на кухню и, дождавшись приготовления заказа понесла его посетителю. Поставив пару тарелок с подноса и приборы, я ушла обратно на кухню, продолжив разговор с «Шуриком»:

-Уже скоро вечер, что будешь после смены делать?-

Шу поставил чайник и повернулся ко мне, на этот раз уверенно ответив:

-Не знаю, наверное снова буду допоздна сидеть и рисовать.-

Я приподняла бровь и спросила:

-Ты рисуешь? Можно будет как-нибудь увидеть твои работы?-

-Ну…наверное на выходных. Сможешь прийти ко мне в субботу? Примерно в полдень.-

Я опустила бровь и задумалась, после чего с грустью ответила:

-Нет, в субботу у меня занятия.-

-Чем это?-

Спросил с любопытством Шу.

-Спортом. Бегом если точнее.-

-Аааааа…-

Понимающе протянул он и снял чайник с огня, достав две кружки, налил в них кипятка и положил в одну из них молотый кофе в растворимом а в другую-чайный пакетик, с изображением голубики на этикетке. Заварив кофе, он моментально выдул всю кружку, а в чай добавил немного заменителя сахара и протянул мне. Взяв кружку я отхлебнула немного и оставила на столе, заглянув в зал-никого. Уверовавшись в том что меня никто не остановит, я взяла кружку и продолжила пить чай, когда резко дверь кухни со стороны открылась и я поперхнулась. Шу подбежал и постучал мне по спине, и отхлебнув немного чая мне полегчало. Это был Заяц. Было уже 6 часов, и никто больше не собирался приходить по записи, из-за чего он предложил выйти в зал и дождаться конца смены там. Я, Шу и Заяц сели за барную стойку, где я стала спокойно допивать свой чай, смотря на Шу, что сидел сбоку, ближе всего к кухонной двери. Допив свой чай, я отнесла его на кухню и положила кружку в раковину, вернувшись к барной стойке. Уже наступило 7 часов, а посетителей всё нет. И в этот момент вышел сам менеджер, пригласив МЕНЯ к себе в офис. Я сглотнула и направилась за ним. Присев в кресло у него в обширном офисе с кучей чучел недолюдей, я приготовилась к допросу и пыткам, но на удивление он лишь спросил про работу Зайца и мою оценку его поведения. Естественно я не могла назвать ни одного минуса что я могла бы заметить за время его работы, и менеджер выпустил меня из офиса. Я побрела в зал, где всё также не было посетителей. Я и Шу ушли на кухню перекусить яблоками. Перекусив молча мы вернулись в зал за браную стойку. Спустя ещё три часа без посетителей мы закрылись. Переодевшись раньше всех я вышла на улицу первой, дожидаясь Шу. Все кроме Тима, оставшегося на ночную смену, постояли у входа и направились к своим местам ночёвки. Протерев пол вышел Шу, и мы остались одни. Завязался короткий диалог, который начала я, немного смущённо сказав:

-Извини меня за такую реакцию, просто… я и вправду благодарна тебе за твои слова...-

-Не за что.-

Я уже начала идти к дому, не отреагировав на безэмоциональный ответ ежа и думала что он остановит меня, предложив довезти, Шу этого не сделал, уехав достаточно быстро лишь крикнув:

-Спокойной ночи!-

~Спокойной…~

Прошептала я себе и направилась домой. Помывшись и натянув пижаму я легла спать, уставшая как будто после пробежки, хотя это ещё не 6 записей за день-как иногда бывает… Но уснуть никак не удавалось. Я всё думала о Шу и о том как поступить.

«Лучше будет просто остаться друзьями. Зря я наверное так отреагировала на его слова, нужно было быть сдержанней…»

После этих мыслей глаза наконец стали слипаться и я заснула.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник