Я не хочу быть тобой.? Я хочу быть с тобой.

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 795 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Я… я лежу.? Где я? Снова на поле битвы….? Чёрт… как же болит голова. Ха… это..это что?..Аа? АААА? *поскользнулся и упал* Бл…. Твою ж. *нюх нюх* Это кровь?! Стоп. Это не моя кровь……………………….. Тогда чья? Кровь, разбитая бутылка виски, ээ бинты??? И это место очень похоже на…? На гостинную господина Дазая? Темно… Чёрт побери! Раааа! Как же всё бесит. Дурацкая боль! *скрип двери* А: эээ? Д: .. пх А: кто это? что за шутки? Д: ПХАХАХАХА А: Господин Дазай..? Хааа.. так это вы.. Д: «господин»? Мхаха А: ч.. что-то не так? Д: нет, нет! Просто вчера ты не использовал этого слова) А: Аа? А как….? Что? Вчера? Что было вчера?! И вообще где я? А моя одежда…??? Д:.. Д: ну…) 11 часов назад; Токио;бар «лунная роза»: Б.мен: Господин? Господин! Эй! Эээй! Вы меня слышите?? Мы уже закрываемся. Вам пора идти.. А: вааа? чт.. что та *ик* ое? Итд..идт..идти куда? *ик* Б:мен: Вам пора идти домой! А:… А: у меня… у меня нет дома. Я одинок. Ничтожен. И никому не сдался.! *шмыг~* Б.мен: Господин. Я вас понимаю, но если вы продолжите тут сидеть, то не только вам, а и мне будет хуже! Пожалуйста уходите! Уже 03:00. Нам пора закрываться! А: Хорошо, хорошо… выметаюсь.. как скажите. *шмыг~* *шмыг~* Б.мен: хааааах.. Может вам нужно помочь дойти до дома? А: Я же сказал! Нет у меня дома! *начинает реветь* Б.мен: Боже… за что мне это…. -не переживайте.) я доведу его. Б.мен: А? Кто это? Д: здравствуйте. Б.мен: а вы.. собственно к.. А: ДАЗАЙ!!!ВАААА! Старший братик пришёл за мной?! Д:… стар..старший братик? ПХАХПХПАХА. Б.мен: Ах. Ну если вы знакомы… думаю я могу на вас положится… Д: Конечно можете.) А:Д..ДА!! Конечно… Д: Ха ха.) *шёпотом* что ж… сегодня я могу быть твоим старшим братиком.) Атсу-кун..)
28 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)