Часть 1
6 января 2022 г., 05:57
Я… я лежу.? Где я? Снова на поле битвы….?
Чёрт… как же болит голова. Ха… это..это что?..Аа? АААА? *поскользнулся и упал*
Бл…. Твою ж.
*нюх нюх*
Это кровь?! Стоп. Это не моя кровь………………………..
Тогда чья?
Кровь, разбитая бутылка виски, ээ бинты??? И это место очень похоже на…? На гостинную господина Дазая? Темно… Чёрт побери! Раааа! Как же всё бесит. Дурацкая боль!
*скрип двери*
А: эээ?
Д: .. пх
А: кто это? что за шутки?
Д: ПХАХАХАХА
А: Господин Дазай..? Хааа.. так это вы..
Д: «господин»? Мхаха
А: ч.. что-то не так?
Д: нет, нет! Просто вчера ты не использовал этого слова)
А: Аа? А как….? Что? Вчера? Что было вчера?! И вообще где я? А моя одежда…???
Д:..
Д: ну…)
11 часов назад;
Токио;бар «лунная роза»:
Б.мен: Господин? Господин!
Эй! Эээй! Вы меня слышите?? Мы уже закрываемся. Вам пора идти..
А: вааа? чт.. что та *ик* ое?
Итд..идт..идти куда? *ик*
Б:мен: Вам пора идти домой!
А:…
А: у меня… у меня нет дома. Я одинок. Ничтожен. И никому не сдался.! *шмыг~*
Б.мен: Господин. Я вас понимаю, но если вы продолжите тут сидеть, то не только вам, а и мне будет хуже!
Пожалуйста уходите! Уже 03:00. Нам пора закрываться!
А: Хорошо, хорошо… выметаюсь.. как скажите. *шмыг~* *шмыг~*
Б.мен: хааааах.. Может вам нужно помочь дойти до дома?
А: Я же сказал! Нет у меня дома! *начинает реветь*
Б.мен: Боже… за что мне это….
-не переживайте.) я доведу его.
Б.мен: А? Кто это?
Д: здравствуйте.
Б.мен: а вы.. собственно к..
А: ДАЗАЙ!!!ВАААА! Старший братик пришёл за мной?!
Д:… стар..старший братик? ПХАХПХПАХА.
Б.мен: Ах. Ну если вы знакомы… думаю я могу на вас положится…
Д: Конечно можете.)
А:Д..ДА!! Конечно…
Д: Ха ха.) *шёпотом* что ж… сегодня я могу быть твоим старшим братиком.) Атсу-кун..)