под цветущей сакурой~

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 134 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
в класс зашла я за 40 минут до начала урока. -*неужели я первая...?* - пронеслось в моей голове. и правда, в кабинете никого. тогда я решила сесть за парту у окна и немного подремать. проснулась я от того, что какая-то девушка дёргала меня за плечо. -а? -только это, проснувшись,могла сказать я. -просыпайся! до урока 10 минут,ква. - сказала девушка с длинными тёмно-зелёными волосами и обычными, но большими глазами. -агась.- сказала я, после чего сразу выпремилась и добавила. - Нани Чизуру! -Асуи Тсую, рада знакомству. - произнесла она. -взаимно. - говорю я и осматриваю уже заполненный класс. тут же к нам подходит ещё несколько (уже понятно) наших одноклассниц и представляются, мы с Тсую естественно сделали то же самое. ещё немного пообщавшись с девочками, я заметила, что какой-то злобный блондинчик орёт на очень даже милого парнишку, который почему-то не возмущается и принимает эти оскорбления. -че разорался? - в манере речи обладающего пугающими красными глазами блондина спрашиваю я у него же. -че те, сука, надо? - громко сказал парень, да так, что все находящиеся в кабинете обратили на нас внимание. -ну вообще-то я имею право спросить, а ты не имеешь право обзывать его. - указав на зеленоглазого сказала я. - и уж точно не имеешь право так обращаться ко мне. -пФ, это где-то прописано? по пунктам прямо? - после того как я нахмурилась, он добавил. - завали и проваливай! -Качан, но она же права.. - не уверенным голосом сказал тот кого оьщывали. -завалите оба! - сказал наш "злодей" и сел на своё место. -спасибо..-немного засмущавшись сказал парень, а после представился. - Мидория Изуку. -Нани Чизуру. - представилась я. не успели мы что либо сказать, как в класс зашёл Айзава. тут же все сели по своим местам. пока Айзава представлялся и объяснял нам, что сегодня будет типа сдача нармативов , я заметила, что рядом со мной сидит парень с очень необычной внешностью,а точнее с необычным цветом волос. белые волосы у него были с правой стороны и красные с левой стороны. ещё у него глаза разноцветные. так же на левой стороне на глазу у него... шрам? с неким удивлением я смотрела на него уже около минуты, и вот он поворачивает голову в мою сторону. наши взшляды столкнулись. его взгляд..? он был таким безразличным? нет, даже немного холодным. так продолжалось секунд 15, пока он не прервал наше молчание. -Шото Тодороки.-кратко,подумала я. и тут же, сама же повторила его действия. -Нани Чизуру. - после того, как представилась сразу подумала о том, что у меня через чур много новых знакомых. после этого мы оба обратили внимание на всех наших одноклассников, которые куда-то начали собираться. не знаю, как Тодороки, но я то сразу поняла, что мы идём сдавать нормативы и пошла брать спортивную форму. пока шла задумалась о том, как будет проходить этот урок, но зная Айзаву, мы будем сдавать что-то типа спортивных экзаменов, как в средней школе только с причудами. чтож,меня это не пугало, я то подготовилась. •-• и так все используют свои причуды по максимуму, т. к. Айзава сказал что-то типа:тот у кого будет самый худший результат, отчисляется. я знала, что это не правда, но не отставала от других. меня очень удивил Мидория, при использовании своей причуды он сломал палец... будто бы эта сила только что появилась, и его тело ещё недостаточно готово для неё. но да ладно, проехали. •-• в женской раздевалке выяснилось, что из нашего класса помимо меня в UA порекомендовали ещё Яойрозу, а потом я узнала, что и Тодороки сюда по рекомендациям попал. Яойрозу мне объяснила причину, а теперь я бы хотела задать этот вопрос Шото...
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник