Часть 8 Страсть
15 января 2022 г., 17:45
Примечания:
Это последняя часть
Юля сидела в глубоком шоке от предложения, у нее просто пропал дар речи... И только спустя пару минут она снова обрела способность говорить.
- Да, Тина, конечно да,- сказала Юля после пары минут молчания..
- Любимая, тогда поехали скорее домой, мы вечером должны быть в аэропорту.
- В смысле в аэропорту? Куда мы летим?
- Это сюрприз. Но в 20:00 мы должны быть в аэропорту.
Девочки расплатились в кафе и поехали в дом к Тине. Они быстро собрали вещи, Тина собрала все нужные документы и в 18:00 они выехали в аэропорт. В аэропорту они быстро прошли контроль и сели в самолет. и через 4 часа они уже были в Норвегии. Тина заказала самую дорогую гостиницу, и от аэропорта в гостиницу девочки добрались за 2 часа.
Когда они зашли в номер, Юля спросила, - путешествие в Норвегию?
- Не просто путешествие, Юлечка, это путешествие в наше с тобой будущее, и через 2 дня у нас с тобой свадьба...
- Через 2 дня? А как же платье, ресторан, гости? - спросила Юля.
- За платьем мы поедем завтра, ресторан уже заказан, ну а гости... я решила что лучше пока никому не знать о нас с тобой...
- Тиночка, как же я тебя люблю, иди ко мне.
Тина подошла к Юле, и брюнетка заключила ее в объятия, и одарила ее самым нежным поцелуем из своего арсенала.
- Я тебя хочу, - сказала Юля.
- И я тебя...
Через пол часа девочки лежали на постели голые и довольные, обнимаясь с друг другом. А еще через пол часа они уснули, так как следующий день у них должен быть очень насыщен. Проснулись они очень рано, и сразу пошли завтракать в ресторан. После завтрака за ними заехал водитель, которого Тина наняла на время их путешествия, и они поехали в магазин свадебных платьев. Там они выбрали самые шикарные платья из предложенных, и самые дорогие. После они поехали в выбирать себе аксессуары, и обувь, и в отеле они были только под вечер, уставшие но довольные.
После ужина они вернулись в номер, и легли в постель, но обе очень долго не могли уснуть, потому что завтра их ждал особенный и очень волнительный день. В итоге они уснули только под утро, но их тут же разбудил будильник. Проснувшись они начали быстро готовится к мероприятию. Роспись была назначена на 12:00. Одевшись, они сделали друг другу прически, так как решили не вызывать стилиста, и поехали в свою новую, одну на двоих жизнь. До ЗАГСа их довез водитель. На свадьбе во время речи священника обе девушки плакали, ведь они обе этого очень хотели.. Свадьба прошла очень тихо, и можно даже сказать скромно.
На следующий день Тина и Юля отправились в свой медовый месяц. Они решили провести его на Майами, красиво и экзотично. Уж очень девочки не хотели возвращатся домой, но им пришлось, их ждали концерты и их преданные зрители.
Примечания:
Остался только эпилог.